Нам 7 лет! Дарим купон на 300 рублей каждому!

Информационный раздел Sp-Club.ru. По всем вопросам, новичкам сюда.
График работы, адреса пунктов выдачи заказов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
11 июл 2018, 13:41

Изображение

Нам 7 лет! Дарим 300 рублей каждому участнику Sp-club.ru!

Приветствуем всех участников форума совместных покупок Sp-club.ru.
11.08.2018 нашему сайту исполняется 7 лет!

В связи с этим событием мы решили провести Акцию и подарить каждому желающему купон на 300 рублей!

Условия Акции очень просты:

Каждый желающий получить купон, должен успеть написать в этой теме отзыв о нашем сайте (что нравится, что нет, чего не хватает на сайте) до 11.08.2018, а также поделиться в любой соц. сети этой темой с помощью соотв. кнопочки - это будет ваша поддержка нашего Дня рождения форума.

ps Если есть желание, можно еще отправить ссылку своим друзьям с помощью Viber и Whatsapp

Если коротко: пишите отзыв в этой теме и нажимайте кнопки:

ПРИЗ:

Изображение
admin
Администратор
Администратор

11 июл 2018, 13:45

Как воспользоваться сертификатом:
После того, как вам утвержден подарочный сертификат, вы делаете покупки на сайте Sp-club.ru
Как только в какой-то закупке приходит сообщение об оплате, вы сообщаете через ЛС администратору и он активирует сертификат в этой закупке - сумма появится в корзине, как оплаченная.

Напоминаем, Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов разного номинала для своих друзей. Тема тут
admin
Администратор
Администратор

11 июл 2018, 16:50

Совместными закупками пользуюсь уже давно, нравится что здесь можно выбрать всё что нужно и купить за адекватную цену, орги не накручивают проценты как в некоторых других закупках. Хотелось бы пожелать побольше посетителей. которые затем станут постоянными покупателями. Единственно что не очень удобный сайт, порой тяжело разобраться как сделать заказ и оформить, я как давний посетитель вроде бы и привыкла уже, а вот для новичков это проблема.
:super:
abina
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 июл 2018, 17:09

abina, спасибо.
Ваш сертификат подтвержден. Как использовать, написано тут
ps через кнопочку не забыли поделиться?

abina, у меня вопрос как админа.
abina писал(а):

Единственно что не очень удобный сайт, порой тяжело разобраться как сделать заказ и оформить, я как давний посетитель вроде бы и привыкла уже, а вот для новичков это проблема.

Вроде пытались все упростить - кнопки - подсказки прямо вверху на главной....
Но мы то все знаем, а вот что надо сделать проще для новичков?
admin
Администратор
Администратор

11 июл 2018, 20:42

Конечно поделилась на одноклассниках, там у меня больше всего воронежских. а на счёт сайта - можно цветом выделить разные области,а то всё какое то белесое и сливается, иной раз не разберёшь где закупка,а где сообщение ну и так далее.конечно это даст нагрузку на сайт, так что я не знаю возможно ли что то сделать.
abina
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 июл 2018, 22:15

В Вашем СП недавно, ещё не делала заказы! Если честно, тяжело для восприятия сделан сайт! Он больше как форум, хочется , чтобы был как сайт-интернет магазина! В ближайшее время сделаю заказ( я делала заказы в разных СП , но пока не нашла идеал,везде есть недочеты) . Иногда неподходящие закупки, ориентированные на мамочек( девчонки, не кидайтесь помидорами) я пока без детей и мне хочется чего-то для себя, вещи для дома, косметика и т.п. А так у Вас низкий Оргсбор! И ЕЩЁ ЕСТЬ БОЛЬШИЕ ШАНСЫ стать организатором! Оооооочень хочу! Буду развиваться у Вас , и в итоге может возьмете :-[
Малыхина Евгения
Новичок в СП
Новичок в СП

12 июл 2018, 17:02

abina
выделение цветом не даст нагрузки.
Про какие области идет речь? Можно скрины мне прислать в ЛС.
Спасибо.

Малыхина Евгения
Ваш сертификат утвержден.
Как использовать, читайте тут, как раз поможет купить первый товар на нашем сайте :-)

Вроде закупки сделаны как интернет-магазин: зашел в каталог, добавил в корзину товар, ждешь уведомления об оплате, следишь за темой закупки.
если есть идеи КАК еще сделать проще, присылайте скрины примеров.
Спасибо.

Малыхина Евгения, кнопочку какую нажали?
admin
Администратор
Администратор

14 июл 2018, 10:20

Я нажала кнопку рассказать друзьям в Вконтакте))) запись уже на моей стене))
Малыхина Евгения
Новичок в СП
Новичок в СП

14 июл 2018, 15:41

подскажите ,а сертификатом можно полностью оплатить? или от какой-то суммы?
Малыхина Евгения
Новичок в СП
Новичок в СП

16 июл 2018, 11:17

Малыхина Евгения писал(а):

подскажите ,а сертификатом можно полностью оплатить? или от какой-то суммы?

можно полностью в одном заказе.
Допусти, Вы заказали на 350 руб, + ТР 20 руб = 370 руб.
Сертификат погасит 300 руб, Вам необходимо будет доплатить 70 руб.
admin
Администратор
Администратор

17 июл 2018, 09:00

Я участвую в закупках с 2015 года. Первым моим заказом были игрушки ко дню рождения ребёнка. Любимая закупка - это трикотаж из Иваново. За этот срок я сэкономила свой бюджет, приобрела много качественных вещей, которые радуют меня до сих пор. Спасибо sp-club.
St-alla
Новичок в СП
Новичок в СП

17 июл 2018, 11:24

Пользуюсь сайтом давно, с самого открытия. Всегда нравилось что цены ниже магазинных. Но!! очень долго собираются некоторые закупки, и часто бывает в последнее время что есть уведомление об открытии нового выкупа, а переходя по ссылке не находится тема почему то.
Очень люблю закупки детской одежды - это реальная экономия денег. И бытовая химия, иногда узнаешь новые марки продукции.
thenks
8-905-650-семь 1-семь 0
Изображение
есть черная карта 0092
Ирина2010
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 июл 2018, 11:24

Поделилась новостью на фейсбуке )))
8-905-650-семь 1-семь 0
Изображение
есть черная карта 0092
Ирина2010
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 июл 2018, 00:53

St-alla, Ирина2010 Спасибо за отзыв, ваш сертификат утвержден!

Ирина2010,
Ирина2010 писал(а):

бывает в последнее время что есть уведомление об открытии нового выкупа, а переходя по ссылке не находится тема почему то.

Можно пример, если есть где показать, сделайте скрин, обязательно исправим это!
admin
Администратор
Администратор

22 июл 2018, 19:48

Пользуюсь сайтом очень давно! Любимая закупка- уцененные книги и журналы, ведь там много качественных товаров по самой демократичной цене. Особенно если сравнить в ценами в магазинах :-x . Надеюсь желающих на эту закупку станет больше и выкуп будет собираться гораздо быстрее, ведь так хочется порадовать себя и детей красочными книгами и журналами.
Янчик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 июл 2018, 13:33

Янчик
Спасибо за отзыв, ваш сертификат утвержден!
admin
Администратор
Администратор

26 июл 2018, 20:31

вот скриншот
Вложения
2018-07-26.png

8-905-650-семь 1-семь 0
Изображение
есть черная карта 0092
Ирина2010
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 июл 2018, 22:27

Ирина, изучу
admin
Администратор
Администратор

31 июл 2018, 17:48

pzd 9846
Я очень рада, что когда-то я вообще услышала о СП. За эти годы, а это немало лет уже, я сэкономила приличную сумму денег. Многое покупаю именно через СП. Огромное СПАСИБО создателям, организаторам и всем тем, кто прикладывает немало усилий, чтобы все были довольны. Это немалый труд. Очень люблю листать каталоги и выбирать. Если честно, то по магазинам уже хожу нечасто, мягко говоря. в новом виде сайт особенно ещё не изучила, так как лето, отдых. Думаю, что естественно все изменения к лучшему для нашего общего удобства. Спасибо вам!Ещё раз поздравляю, желаю Удачи всем нам и Процветания Нашему форуму! Нажму-ка я кнопочки Контакта и Одноклассников, так как там чаще бываю и общаюсь.
ps С удовольствием попробывала себя в работе организатора, если КТО- то научит... *PARDON*
Мой тел. 895075три4510.
Танюшкин
Проверенный Участник
Проверенный Участник

31 июл 2018, 22:28

Танюшкин
Спасибо за шикарный отзыв.
Вливайтесь. А то давно у нас не были.
Сертификат Вам утверждён!
admin
Администратор
Администратор

07 авг 2018, 14:54

Напоминаю, Акция заканчивается через 4 дня.

На сегодня сертификаты утверждены:
Танюшкин(1) (Зафиксировано); Янчик(1) (Зафиксировано); St-alla(1) (Зафиксировано); Ирина2010(1) (Зафиксировано); Малыхина Евгения(1) (Зафиксировано); abina(1) (Зафиксировано);

Сертификат надо использовать до конца августа!
admin
Администратор
Администратор

12 авг 2018, 15:10

Акция закончена
admin
Администратор
Администратор