ОТЗЫВЫ о косметике Микролиз!

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
16 май 2018, 00:05

Уважаемые Участники закупки оставляем отзывы о косметике!
Leli
Организатор СП
Организатор СП

16 май 2018, 00:09

Цитата:
Оксана Галунова 6 окт 2014 в 7:30
Пользуюсь Кремом - пробиотиком для кожи вокруг глаз и Кремом-пробиотиком для чувствительной сухой кожи с бифид- и лактобактериями .Очень-очень нравятся!Супер!!!!И запах натуральный йогуртовый,и текстура хорошая,легко впитывается,и состав замечательный - натуральный,без химии.Спасибо,Наташе

Цитата:
Анна Лейман 12 янв 2015 в 14:15
Я организатор сп. Все мои клиенты хотят вам сказать огромное спасибо за крема и ждут новинки. Вот один отзыв и он скажет всё)) Решила с отзывом не торопиться, испробовать все на себе. Прошло больше 10 дней регулярного применения, и результат не заставил себя долго ждать, как говорится, на лицо!У меня комбинированная кожа, и подобрать крем, чтобы он не сушил кожу и не был при этом жирным-большая проблема. А вот с кремами Микролиз задача не только решилась, но и преподнесла сюрпризы- кожа заметно подтянулась, гладенькая, ровненькая, не сохнет и не лоснится. А пробиотик вокруг глаз так освежил тонкую кожу вокруг моих влюбленных в компьютерную технику глаз, что когда я вышла на очередное дежурство, все в один голос сказали: "Наконец-то ты позволила себе отдохнуть и выспаться!"Я, конечно, пока секрет свой не выдаю, но сделала уже второй заказ Микролиза в полном комплекте! И самой пользоваться, и близким подарить! Девочки,вся продукция Микролиз-ЭТО ЧУДО!Подписываюсь под каждым словом.Покупайте, не пожалеете

Цитата:
Мария Нестерова 28 апр 2015 в 11:29
Здравствуйте! Уже подошла к концу баночка с кремом для проблемной кожи "Иван-чай и пихта сибирская", крем очень понравился! Рада, что приобрела его именно зимой, на лето, думаю, тяжеловат будет для жирной кожи. Все, кто купил по моему совету, остались довольны и свойствами и нежным йогуртовым запахом и консистенцией
Еще пользовалась кремом для рук "Ламинария и семя льна" - отличное увлажнение, кожа рук становится бархатной! В планах приобрести еще.
Leli
Организатор СП
Организатор СП

16 май 2018, 00:18

Цитата:
Татьяна Горюнова 3 дек 2017 в 19:32
Из тех продуктов Микролиз, что я пробовала, мне понравились все..). Пользуюсь этой косметикой около года. Нареканий и минусов не нашла. Мне нравится в этой косметике мягкость, приятная текстура кремов и масок, приятный природный аромат. Вот сейчас накремилась ночным кремом (смородина и кплина) и сижу балдею от запаха. Да , мне нравится, как пахнет эта косметика. Дневной крем пахнет пихтой, а бодрящий гель бодрит одним своим ароматом апельсиновым)), а бальзам для губ прям сьесть хочется, он шоколадный, набрала его себе и детям. И шампунь твердый тоже пахнет очень приятно. Причем запахи все не химозные от искуственных ароматизаторов, а натуральные, природные, очень приятные.
Шампунь твердый, прекрасно пенится. Волосы после него ведут себя по другому, чем после обычных, они тяжелее, не пушатся, при этом , не смотря на то, что сейчас зима, волосы дольше остаются чистыми , их реже мыть приходится. Я такого эффекта даже не ожидала. Текстура кремов приятная, легкая, быстро впитываются. Маски классные! У меня Витаминная и Овсянная.
Ну и цена меня очень радует)/quote]

Цитата:
Алиса Воротникова 6 дек 2017 в 15:57
Оставлю свой отзыв: приобрела ночной и дневной веганские кремы, пептидную сыворотку, крем пробиотик для области вокруг глаз. Дико смущала цена, взяла на пробу. И я просто шокирована!!!! Моя кожа в лучшем состоянии не была никогда, учитывая то, что долгое время работала в Рив Гоше и многое перепробовала. Стал ровный лица (а я работала в графике день - ночь), кожа прекрасно увлажнена на 101% из 100 возможных, исчезла сетка морщин от недоувлажнённости (как на лице, так и около глаз), улыбаюсь и складок - морщинок на лице и около глаз не образовывается, кожа настолько гладкая на ощупь, что просто невероятно, причём эта гладкость сохраняется и после снятия макияжа, умывания до нанесения крема, т е это сама кожа такая прекрасная, а не диметиконы в составе, которые дают шелковистость пока крем на лице, а как смоешь - страшно трогать. Храню все средства в холодильнике, ничего страшного в этом нет, пусть не смущает. Коротко: я в диком восторге, буду покупать и пробовать ещё средства для лица обязательно! Теперь стоит моя натура сиберика, которой планировала пользоваться после веганской серии, и вот вопрос - дождётся ли меня?:)))))

Цитата:
Katherine Matambia 19 мар 2018 в 12:34
Очень порадовал Пробиотический мезопилинг с AHA и ВНА-кислотами. У меня проблемная обезвоженная кожа смешанного типа с первыми возрастными изменениями. Использую пилинг 1 раз в неделю на все лицо и при обострениях каждый день точечно на проблемные участки. Отлично снимает воспаление. Подсушивает, где нужно, при этом не пересушивает, где не нужно)) На моей коже действие очень мягкое, нет ни раздражения, ни покраснения даже если выдерживать очень долго.
Пудинг для умывания с лактоферментами - мягко очищает, не пересушивает, легко смывается. Косметику не удаляет, но этого от него и не требуется. Приятный легкий запах. Хорошее безмыльное средство для деликатного очищения. После умывания нет чувства стянутости, кожа слегка матируется.
Крем дневной ДНК зародышей пшеницы иван-чай и пихта сибирская - плотный по консистенции, но не жирный. Запах сначала показался необычным. Через время привыкла и даже начал нравиться. Есть кратковременный матирующий эффект. Маленький тюбик, который удобно бать с собой. В целом приятный и весьма недорогой крем, но лично мне надо больше увлажнения. Обязательно буду пробовать другие крема этой марки, в надежде найти свой идеальный.
Leli
Организатор СП
Организатор СП

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]