Kids-Centr. Хвастаемся покупками.

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды. Фото отзывы приветствуются!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
08 апр 2018, 22:37

Что говорят покупатели Kids-Centr

Цитата:
Очень понравилось оформлять заказы в Кидс-центр. Качество продукции на достойном уровне (заказывала спортивный костюм сыну, очень понравился и мне и ребенку - решила еще такой же на вырост взять). Цены приятно радуют.

Цитата:
Сегодня получила посылку, в первый раз заказала в интернете, и не разу не пожалела!!!! Ребенку всё подошло, качество отличное!!! Консультантам огромное спасибо, очень вежливые девочки. Большое всем спасибо!!! Уже сделала второй заказ.

Цитата:
Заказываю уже не первый раз,качество очень хорошее,вещи мягкие,не красятся,не линяют,для детишек очень нежные на ощупь и лучше покупать по росту ребенка.

Цитата:
За такую низкую цену очень отличный комбез пришел. Я очень довольна! Буду заказывать еще больше! Спасибо

Цитата:
Заказала первый раз в этом магазине, конечно были сомнения, а вдруг не придет, не того качества, не того размера и т.д. Но когда получила на почте посылку, была очень рада, все вещи (джинсы, толстовка, туника и футболка) были просто суперского качества, нигде не торчат нитки, без запаха. Спасибо! Обязательно закажу доченьке что-нибудь еще!

Цитата:
Заказывала платья на лето. Цвета яркие, качество хорошее. Очень красивые. Спортивные брюки на мальчика пять с половиной лет, рост 116 заказала размер 122'-128 немного великоваты, закажу на размер меньше, качество супер.
Вложения
7db72f465371539d7354b549c7b36898.png
7db72f465371539d7354b549c7b36898.png (8.85 КБ) Просмотров: 215

Liska
Организатор СП
Организатор СП

1 сообщение Страница 1 из 1

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды.

Совместные покупки раздела "Детской одежды" очень популярны. Хорошие отзывы по ним всегда необходимы. Добавляйте свои хвастики, читайте отзывы других участников, участвуйте в совместных покупках! Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Детская одежда