Отзывы Пушистый текстиль от Pledkin.ru. Пушистые пледы от призводителя!

Хвасты и отзывы из закупок Для дома, текстиль, посуда, техника, гаджеты, рукоделие
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
08 апр 2018, 13:49

Цитата:
Рада приветстовать всех читателей этого отзыва!
Данный отзыв хочу посвятить нашему любимому "пушистику" (как его называет доча) - пледу Pledkin, который я не так давно приобрела в совместных покупках.
Изображение
Этот плед очень мягкий, пушистый и такой уютный. На сайте были представлены разные расцветки и размеры пледа. Наш ярко розового цвета, размером 110*200 см.
Плед односторонний, с длинным ворсом
Изображение
Длина ворсинок составляет два сантиметра. Ворс достаточно густой, не выпадает.
Изображение
Уход за изделием достаточно прост, можно стирать в машинке при низкой температуре, затем полностью высушив и встряхнув, плед снова как новенький. Плед очень нарядный, приятный и тепленький.
Изображение
Рекомендую!
Спасибо за внимание! Всем добра!
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

Купи Подарочный сертификат и умножь его в два раза!
08 апр 2018, 14:12

Цитата:
я уже 5 закупов провела с сайта pledkin.ru , хороший поставщик) все отправляет в срок и качеством очень довольна)качкство мне нравится)а в садоводе брала качество не понравилось)
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

08 апр 2018, 14:13

Цитата:
я работала с Пледкиным. Хороший поставщик, но по мне - долго собирал заказ. Писали что отшивают. У меня в заказе было 7 пледов разной величины, после отплаты дней 10 'отшивали', пока не стала сама им писать-звонить. Покупатели ОЧЕНЬ довольны, фотками своих домашних питомцев на пледах засыпали альбом с хвастами, просят открыть еще)
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

08 апр 2018, 14:31

Цитата:
Спасибо большое! Плед обалденный! Очень мягкий и приятный! Цвет подошел идеально! Домашние все довольны) всем советую!
Изображение
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

08 апр 2018, 14:38

Цитата:
СПАСИБО за консультацию в подборе цвета пледа и наволочек! мы выбрали плед кофейный и нежно-розовые подушки! Дети в восторге!
В общем, я ОЧЕНЬ довольна покупкой!
Ещё раз СПАСИБО!)
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

08 апр 2018, 14:42

Цитата:
заказывала комплект оранжевый.очень быстрая доставка.цвет яркий.плед мягкий.пушистый все как и обещали.покупкой осталась довольна.спасибо.если кто то еще сомневается.можете смело заказывать
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

08 апр 2018, 14:45

Цитата:
Спасибо большое за плед! Мягкий, пушистый, супер! Цвет абсолютно совпал с фото! Посылка пришла быстро! Я очень довольна! И сын тоже))
Изображение
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

08 апр 2018, 17:36

Фото пледов в реале
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

08 апр 2018, 17:37

Ссылка на закупку - topic31179.html,
702be Выбираем и заказываем :UUUR
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

Отзывы участников совместных покупок Товаров для дома.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.