Вопросы и ответы. Спрашивайте!!

Информационный раздел Sp-Club.ru. По всем вопросам, новичкам сюда.
График работы, адреса пунктов выдачи заказов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
29 апр 2019, 12:12

Bestia
передаем заказы в Липецк через пункты выдачи Boxberry, Сдэк
Адреса можно здесь посмотреть
admin
Администратор
Администратор

29 апр 2019, 17:48

Спасибо большое
Bestia
Новичок в СП
Новичок в СП

04 июл 2019, 12:18

Вопрос через соц. сеть:
Цитата:
Здравствуйте. Я хочу прояснить по поводу заказа товара. Допустим, я выбрала, оплатила и отправляете вы мне в Калач платно или бесплатно?

[04.07.2019 12:17] СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ - СП КЛАБ: Добрый день. Вы выбрали, закупка собралась, оплатили, организатор выкупил все заказы, развозит по пунктам выдачи. Ваш заказ отправит в Калач через Почту России, или другие пункты выдачи, которые есть в Вашем городе (Сдэк, Боксберри и т.д. - надо смотреть). Отправку из Воронежа в Калач оплачиваете Вы. 

[04.07.2019 12:19] СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ - СП КЛАБ: Можно отправить в ваше ближайшее почтовое отделение

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ - СП КЛАБ: Еще совет: можно с родственниками, подругами заказывать и если заказы будут у одного Организатора, просить его отправить в одной посылке. Таким образом можно скооперироваться со знакомыми и сэкономить на доставке
admin
Администратор
Администратор

06 сен 2019, 11:39

Обратите внимание, какие теперь красивые у нас карточки товаров. Фон нежно белый, за счет этого фото товаров смотрятся четче и проще читается текст описания товара.
admin
Администратор
Администратор

08 окт 2019, 17:39

admin

Уже давным давно, сообщения в лс от тебя всегда дублируются. Зачем? Это так задумано или сбой какой-то?
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

09 окт 2019, 09:44

Любовина Татьяна
сбой, это не я, рассылка отправляется один раз. Разбираемся, почему 2 раза приходит.
admin
Администратор
Администратор

Пред.