ХВАСТЫ IV-CAPRIZ!!! Ивановский трикотаж для женщин и мужчин по низкой цене!!!

Отзывы и хвастики покупок Женской домашней одежды
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
08 окт 2015, 16:40

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Жду Ваши хвастики в этой теме!!!

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 окт 2015, 15:24

Мой хвастик первый!!!
Получила свои заказы!! Общее мнение не плохое! Качество хорошее, как и представляла себе. Теперь по порядку обо всем)))
костюм "кобра":
брала размер 50, муж носит 48-50, в принципе подошел, но штаны хотелось бы подлинее, на ощупь плотненький, цвет такой же как на картинке.
костюм "Листопад" качество отличное, плотные, приятный на теле.
брала размер 56, но он все таки маломерит, наверно 54 размер т.к. рукава коротковаты, сама кофта коротка, брюки с мелкой посадкой, т.е. получается пока стоишь вроде попу прикрывает с натягом, а как присядешь, все голое.
Халат "Полянка" брала размер 56, тут сказать нечего! все отлично, в размер, качество хорошее, приятный к телу.
Есть один самый большой вопрос ко всем вещам, почему на них нет бирок?? В том что вещи новые я не сомневаюсь, но как правило они должны быть с бирками. Участвовала во многих закупках раньше(правда не здесь) и всегда все вещи были с бирками. В целом я довольна. Спасибо!
P.S. фото в оригинале если надо, загружу позже
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
tatyna75
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 окт 2015, 17:51

tatyna75
Спасибо за информационный отзыв!!! klass
На счет бирок... сколько заказывала ивановский трикотаж, к сожалению не было бирок, но были наклейки этикетки. в этот раз заказывала себе тунику мотылек и костюм атлетик! все подошло идеально! правда ожидала, что костюм будет плотнее! цвета насыщенные!
Фото чуть позже реальные выложу! :super:
ps
Рисунок на тунике - на сайте одна бабочка (мотылек), в реале две большие и несколько маленьких ))))
Цвета темнее, чем на фото сайта.
Вложения
191.jpg

91_4.jpg

нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 май 2016, 11:30

Делимся хвастиками!!!!!!!!!! :-[
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 май 2016, 11:32

privet_sp
Вложения
2016-03-17 21.54.31.jpg

2016-03-17 21.54.20.jpg

нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 окт 2016, 22:30

Всем привет!

Сегодня получила свой третий заказ, и думаю что надо написать хоть один отзыв )

Итак, первый раз заказывала пижаму с мишкой тедди, голубого цвета, но пришла розового, мне в принципе всё равно в каком цвете ходить в гости к Морфею, главное качество хорошее. Мягкий трикотаж, очень приятный к телу.

Второй мой заказ был более объемный, о нем по порядку:
1) КОСТЮМ "Дачник" пришел так же не той расцветки которую заказывала, это огорчило, т.к. собиралась гонять в нем не только дома, но и выходить на улицу и хотелось именно того цвета, который я заказывала.. :-( Но качество отличное, плотный трикотаж, очень приятный
2) КОСТЮМ "Круиз", расцветка соответствует заявленной, трикотаж тоньше чем у "Дачника", хватило один раз одеть в лес, что бы вытянулись коленки и отвисали как у пьяного мужика )) но мне кажется это логично... хлопок всё таки, но неприятно..
Платье и ночнушка которые были в этом заказе не пришли в виду отсутствия у поставщика

Третий заказ:
1) МУЖСКОЙ костюм "Драйв" и снова не тот цвет, который нужно... заказывала для мужа в лес там съездить. Цвет выбирала черный с белыми и голубыми вставками, что бы не маркий, а пришло всё наоборот, полностью насыщенно-голубого цвета с черными и белыми вставками... мне было сказано что носить ТАКОЕ не будут, в связи не соответствия цвета с ориентацией :-D Вобщем тоже меня огорчило данное событие...
2) Сарафан "Кадриль - макси" хотелось цвет №2, а пришел цвет №4... совсем старперский какой то... хотя планировала его для дачи... но всё равно не то :-(
3) ХАЛАТ "Рита", брала для мамы, вроде довольна. Расцветка та самая, очень нежная и красивая
4) ХАЛАТ "Кармен" на фото лучше чем на самом деле, я в нем как цыганка Сейра, хотя почему Сейра, Кармен же.. может так и задумано? :-D
5) Сорочка "Алена" на лето спать самое оно, приятное к телу

Вывод: качество очень радует, но огорчают постоянные пересорты с цветом. Заказывать советую, но морально готовьтесь к тому что может прийти другая расцветка
Shkodnica
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 окт 2016, 08:52

Shkodnica
thenks
я когда разбираю-цвета не сверяла с тем что заказано... так что для меня это новость... :-[
мне всегда приходило все того же цвета... было пару раз-оттенок не тот что на фото *PARDON*
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 окт 2016, 09:21

нусик писал(а):

Shkodnica
thenks
я когда разбираю-цвета не сверяла с тем что заказано... так что для меня это новость... :-[
мне всегда приходило все того же цвета... было пару раз-оттенок не тот что на фото *PARDON*

Ну а у меня, ни одного заказа не было что бы всё то, что я заказывала ) Могу фото выложить, что бы не быть голословной )
Shkodnica
Проверенный Участник
Проверенный Участник

10 окт 2016, 13:33

Катя, я тебе верю *YES*
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июн 2018, 17:54

ХОТИТЕ СКИДКУ? РАЗМЕСТИТЕ ФОТООТЗЫВ!

отзыв.jpg
отзыв.jpg (19.27 КБ) Просмотров: 1018

Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы и хвастики покупок Женской домашней одежды

Рассказы и отзывы о покупках "Женской домашней одежды". Темы со сбором заказов домашней женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Женская домашняя одежда