Посоветуйте где сделать массаж ребёнку

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей. Темы детского здоровья обсуждаются тут.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 июл 2011, 17:02

радина наталия
наталья , не могли бы вы скинуть номер этой массажистки в личку!!!
laresja
Новичок в СП
Новичок в СП

07 июл 2011, 09:55

Нам массаж делала Наташа. Очень приветливая, с детьми хорошо ладит. Работает на Ломоносова в отделении неонатологии, раньше массажи там делала, сейчас закончила аспирантуру (или что там у врачей, ординатуру, наверное) и работает там по специальности теперь, а на дом может приезжать на массаж. Мы лечились с дочкой на Ломоносова у Хатунцевой и она при выписке ее посоветовала и тел. дала. Делала нам массаж (массаж делает не просто на столе, а на коврике таком, типа как перед дверью обычно кладут с шипами, на него пеленка кладется вдвое свернутая), электрофорез и после массажа она типа гимнастику делает, очень классно, но первый раз страшновато, когда на фитболе 3-х месячного так мотыляют. В конце к стопе прикладывала картонку по форме стопы и бинтиком заматывала и так что-то около часа надо было держать. Парафин и все остальное, наверно, тоже может, нам просто не надо было *UNKNOWN* 2 года назад за курс из 10 процедур брала 5000 руб. Только она, по-моему не по всем районам города ездит, а только куда ей удобнее (живет в Северном) и сейчас не знаю как, 2 года все-таки прошло с того времени....
Cholita
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 14:37

Lisenok990 писал(а):

в поликлинике невролог сказала что таким большим бесплатные талончики не дают!

Невролог не лукавит, а нагло врет. ;-) Массаж в п-ке должны делать бесплатно в любом возрасте, пока ребенок "приписан" к детской поликлинике. Но фактически проще на дому делать, воспользовавшись услугами частника. Или массажистки из Вашей же поликлиники, договорившись с ней в частном порядке.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 июл 2011, 22:39

Девочки, скиньте в личку тел хорошего массажиста+электрофорез. Доче 5,5мес, у нас проблемы с неврологией. Живем в центральном районе. мой моб.89204203286
ани
Новичок в СП
Новичок в СП

13 июл 2011, 15:50

Cholita писал(а):

Нам массаж делала Наташа. Очень приветливая, с детьми хорошо ладит. Работает на Ломоносова в отделении неонатологии, раньше массажи там делала, сейчас закончила аспирантуру (или что там у врачей, ординатуру, наверное) и работает там по специальности теперь, а на дом может приезжать на массаж. Мы лечились с дочкой на Ломоносова у Хатунцевой и она при выписке ее посоветовала и тел. дала. Делала нам массаж (массаж делает не просто на столе, а на коврике таком, типа как перед дверью обычно кладут с шипами, на него пеленка кладется вдвое свернутая), электрофорез и после массажа она типа гимнастику делает, очень классно, но первый раз страшновато, когда на фитболе 3-х месячного так мотыляют. В конце к стопе прикладывала картонку по форме стопы и бинтиком заматывала и так что-то около часа надо было держать. Парафин и все остальное, наверно, тоже может, нам просто не надо было *UNKNOWN* 2 года назад за курс из 10 процедур брала 5000 руб. Только она, по-моему не по всем районам города ездит, а только куда ей удобнее (живет в Северном) и сейчас не знаю как, 2 года все-таки прошло с того времени....

plus
Мы тоже 2 года назад у Хатунцевой наблюдались и тоже к нам Наташа приезжала (массаж+гимнастика+электрофорез+уколы+фиксация стоп+заматывала нас на 40мин. в позу эмбриона). Мы в юго-западном живём. Мне Наташа очень понравилась, тем более что она не просто массажистка, а детский врач.

П.С. кому нужен её тел., могу кинуть в личку (правда не знаю, вдруг он изменился, уже 2 года прошло)
olgun4ik
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 сен 2011, 14:24

я довольна своим массажистом, 10 сеансов 5000 на дому,очень любит деток, и просто приятно с ней общатся) ели кому надо пишите в лс
Крякушка
Новичок в СП
Новичок в СП

06 окт 2011, 23:43

мы на дом массажистку вызывали,зовут Эля милая и приятная женщина,мастер своего дела.10 сеансов 5 тыс. рублей
tigrenka9
Новичок в СП
Новичок в СП

26 фев 2018, 23:59

Модет ещё кто напишет отзывы о массажистах в Солнышко?
admin
Администратор
Администратор

27 фев 2018, 01:02

к нам массажистка домой приезжает) Делает массаж, электрофорез, уколы и тд. Ребенку удобней дома делать, может конечно дороже.
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2018, 10:52

Мы ходили к массажисту Миненко Татьяна Ивановна, 8-904-212-4183, хороший специалист, выезжает на дом,жаль электрофорез не делает, но нам невролог вместо фореза прописывал тизоль с актовегином. Были сложные роды со всеми вытекающими, до года сделали массаж 4 раза и ттт, сейчас дочке скоро 7 и последствий почти не осталось, Массаж делаем теперь раз в полгода. Так что рекомендую
poslovskaja
Новичок в СП
Новичок в СП

Пред.

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей.

Темы детского здоровья обсуждаются тут.