Хвасты и отзывы! Шарлиз - роскошная женская одежда для сна и отдыха по самым выгодным ценам!

Отзывы и хвастики покупок Женской домашней одежды
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
13 мар 2018, 23:27

*MAIL* В этой теме оставляем отзывы и хвастики!
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2018, 23:42

отзывы с других СП
Цитата:
получила ОТЛИЧНЫЙ домашний комплект! только выбрала голубой, очень красиво, качественно, на шортиках сбоку лампаса. Т.к. я уже брала в данной закупке костюмчик, то взяла 48 размер, мне хорошо для дома, не в обтяг - верх ношу -44-46, низ 46-48. По размерности, мне кажется, все- таки маломерит чуть. В других закупках беру 46. Здесь 48.

Цитата:
Отличная закупка, хорошее качество!
Заказала сорочку "Анжелика" 44 размера красного цвета и комплект с шортами "Ассоль", пришел приятно-голубой, 46 размера. Ношу российский 44, сели хорошо. Ярлычки все соответствуют заказу, а вот по личным ощущениям все наоборот, т.е. сорочка чуть свободна, а комплект с шортиками ровно на 44. Так что, кому приглянулся такой же комплектик, я бы рекомендовала брать больше на размер.

Сорочки из вискозы открыла для себя недавно, очень уж они приятны к телу, лучше кулирки во много раз и смотрятся солидно.
Уже все постирала ;;) , ничего не линяет, цвет не смывается.

Цитата:
Заказывала Сарафан, арт. 0910, коллекция "поцелуй лета". Размер подошел, но расцветка пришла бабушкина, абсолютно не такая, как в оригинале. Дома конечно носить пойдет, но на улицу я в таком не выйду.

Цитата:
Заказывала комплект майка и шорты, размер 44. На мои параметры 86-67-92 подошел хорошо, не сильно в облипку. Качество материала и пошив хороший. Состав 100% хлопок, достаточно плотный. Соответствует картинке. Я ожидала что будет более шелковистая ткань, т. к. было указано что материал турецкая вискоза. В целом довольна, рекомендую.
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы и хвастики покупок Женской домашней одежды

Рассказы и отзывы о покупках "Женской домашней одежды". Темы со сбором заказов домашней женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Женская домашняя одежда