BIGLION в Воронеже и им подобные купонаторы

Все о городе Воронеж. Любые вопросы, описания, темы
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
13 апр 2011, 07:51

Здесь мы обмениваемся впечатлениями, делимся советами и ссылками на сайты со скидочными купонами

Пополнить Яндекс-Деньги можно в салонах ЕвроСеть без %.
Последний раз редактировалось Astilla 22 апр 2011, 18:45, всего редактировалось 9 раз(а).
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
06 авг 2011, 14:57

Изображение

Если пропускаю СТОП, пишите в личку или звоните 95два-сто4-04-19

Dont worry, be happy, drink pepsi, be sexy :)))
AnnaVRN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 дек 2017, 17:27

Хочу поднять эту тему.
Кто-то покупает, использует купоны? Делитесь интересными и выгодными акциями
admin
Администратор
Администратор

22 дек 2017, 18:20

В Воронеже ничего интересного не покупала. В Краснодаре покупала купоны на гелиевые шары, стрижку собаки (когда еще сама не стригла), билет на детское шоу.
Знакомая покупала места в отеле на море с 50% скидкой.
katenak
Организатор СП
Организатор СП

22 дек 2017, 19:23

Биглионом пользуюсь больше 5 лет. Мы покупали:
- одежду-обувь - впечатления от такого купилова не очень, но потом я узнала про sp-club =)))))
- некоторые предметы домашнего обихода - тоже не порадовало. В первую очередь, из-за отношения самих магазинов-партнеров
- услуги: стоматологические (так я нашла стоматологию "Дантист" и Маргариту Юрьевну Жукову, с тех только к ней), медобследования, массажи - тут все по-честному, я довольна
- путешествия: несколько лет назад по акции ездили семьей в Анапу, хорошо отдохнули и хорошо сэкономили.
Из собственного опыта и опыта знакомых поняла, что на Биглионе не надо покупать товары, а вот всякие услуги - самое то!
MamAnna
Проверенный Участник
Проверенный Участник

22 дек 2017, 19:34

Крутые отзывы.
Будете покупать интересные акции, делитесь тут ссылками.
admin
Администратор
Администратор

Пред.

Раздел создан для общения участников форума совместных покупок Sp-club.ru из Воронежа, доступен для свободного общения, а также для чтения гостям форума.

Темы совместных покупок для участников из Воронежа и Черноземья - в этом разделе