Отзывы о закупке Женский трикотаж «Валер и Я»

Отзывы и хвастики покупок Женской домашней одежды
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
21 апр 2016, 10:52

!
Всем ПРИВЕТ!

Здесь будем оставлять свои отзывы о закупке!

А пока немного найденных в интернете!

Цитата:
Очень часто заказываю трикотаж производителя Валерия. Качество отличное. Всё подходило, размер в размер. По цвету очень редко, но бывает пересорт.
По росту, рассчитано на средний рост 164-170 см, но брала в подарок и на высоких девушек, всё подходило. Только брала конечно не костюмы, там длина видна будет.

Цитата:
Получила носочки, давно о таких мечтала. :ya_hoo_oo:
Очень мягкие, теплые и симпатичные. Идут в размер.
А цена...просто супер. Сейчас видела на рынке наподобие, но не такие высокие и честно вам скажу страшненькие, так вот стоят они дороже.
Фото в закупке полностью совпадает с реальностью и это тоже очень радует! :-):
Кстати, такие носочки - отличный вариант на подарок! :co_ol: Не дорого, тепло, уютно и красиво!!!!
Всем советую.

Цитата:
ИзображениеКачество отличное и цена радует! :co_ol:

Цитата:
Я тоже получила сегодня такую же строчку,и костюм с шортиками(символ года),всё отлично подошло,брала размер 46,мои О.Г.92,О.Т 83, О.Б.99

Цитата:
Про Костюмы Девочка:
Пришел Костюм Девочка (шорты), цвета очень яркие, насыщенные (у шорт для меня лично даже через чур яркие, по мне можно просто черные).
Ткань тоненькая, на свет так даже просвечивает.
Вот фото:Изображение

Цитата:
Костюм Девочка (бриджи) пришел, цвет как на картинке 5 в каталоге (светло-оранжевый). Бриджи просто коричневые, без излишеств, верх - длинная свободная кофточка, как туника.
Вот фото:Изображение

Цитата:
Заказывала сарафан "Якорь" и костюм "Йорк"
Очень понравилась закупка,трикотаж качественныйИзображениеИзображение
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Купи Подарочный сертификат и умножь его в два раза!

1 сообщение Страница 1 из 1

Отзывы и хвастики покупок Женской домашней одежды

Рассказы и отзывы о покупках "Женской домашней одежды". Темы со сбором заказов домашней женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Женская домашняя одежда