Очень простой способ как сделать ванну белоснежной!

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
19 ноя 2014, 09:26

Очень простой способ как сделать ванну белоснежной!

1. Смешайте по 2 ст.л. кальцинированной и питьевой соды и натрите влажную ванну этой смесью.

2. Через 5-10 минут возьмите 50 г уксуса и 50 г отбеливателя. Не смывая первый чистящий слой, нанесите поверх него другой.

3. Через полчаса ополосните резервуар большим количеством воды.

Ваша ванна станет белоснежной - вы убедитесь в этом сами!

Источник: Интернет.
admin
Администратор
Администратор

19 ноя 2014, 09:43

:super:
попробую сегодня же *YES* , отпишусь потом.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

19 ноя 2014, 10:15

Да, сода очень хорошо очищает ванну!
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 ноя 2014, 20:35

нереклама, :-D проще и чище чем силит бенг я еще ничего не видела, побрызгал, слегка протер, и вуаля - блестит и сияет :-D klass
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 апр 2016, 21:41

Любовина Татьяна писал(а):

:super:
попробую сегодня же *YES* , отпишусь потом.

Так получилось, что наткнулась на эту тему перед приездом мамы ( она у меня в Волгоградской обл. живёт). Сама не успела марафет навести.
Но когда с мамой разговаривали за чаем, она начала рассказывать, как ванну отбеливала (этим способом, как раз) перед приходом сантехника. Унитаз устанавливали.

Так вот, начала она всё это дело за два часа до его прихода (вычитала в журнале каком-то). Ухнула уксуса (я поняла, что эссенции :-D ). И, представьте себе этот запах, стала ждать рекомендованное время e4393 Естесственно, выветриться к приходу мастера ничего не успело.

Итог в двух словах:
Сказала, что ванна стала белее :-D , но сантехник работал со слезившимися глазами и покашливал всё время во время работы :-D :-D :-D
Попался воспитанный сантехник, ничего не спросил :-)

Я думаю, что надо не эссенцию лить, наверное, да?
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП