Срочно!!!Нужен толковый детский ЛОР-врач!!!

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей. Темы детского здоровья обсуждаются тут.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
23 мар 2012, 08:30

vsempr
Девочки,срочно нужен толковый детский ЛОР-врач.Может кто-то обращался и остался доволен консультацией и назначенным лечением.Очень-очень нужно.Дочка второй раз подряд заболела.Ещё и вылечиться до конца не успели,опять заболели.
У нас тонзиллит и ринит непонятной этиологии(аллергический?,что-то вирусное? или аденоиды растут?) thnx
Снежинк@
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 мар 2012, 11:01

:flag:
Снежинк@
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 мар 2012, 14:49

Снежинк@
Знаю очень хорошего ЛОР-врача, сама к нему ходила (правда это было года 3 назад, еще до беременности). Принимал тогда в Медхэлпе на Лизюкова 66а (если не путаю, дом в котором книжный Амиталь). Врач - мужчина, но очень грамотный. Деток к нему тоже водили.
Как зовут не помню.
Можно попробовать позвонить им и уточнить
IrisLi
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 мар 2012, 15:37

На Ломоносова в детской обласной,я и сама к нему ходила и дитенка водила!
Хитров Виталий Александрович!
Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.
Danka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 май 2012, 21:52

нам Хитров недавно аденоиды удалял.Действительно-ХОРОШИЙ врач
Наталья 82
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 мар 2013, 11:36

Да, про Хитрова тоже наслышана и еще там же у него в отделении на Ломоносова есть врач Киселева, она также оперирует, тоже говорят очень толковая. Еще нам Почивалов советовал городской ЛОР Викторова, принимает где-то на Остужева в поликлиннике, думаю в просторах инета можно найти где именно.
ALuntik
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 сен 2015, 10:21

Нужен лор дитя посмотреть...не могу найти нормального(
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 сен 2015, 10:27

Мне нравится мужчина в 11 детской поликлинике. к нему и платно ходят. просто нужно узнать в регистратуре, когда он работает
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 сен 2015, 11:30

zvezdulik писал(а):

Хитров, киселева и Ковешников:
Хитров - работает на Ломоносова,оперирующий лор

Киселева -работает на Ломоносова, НО сейчас в декрете(весной было по крайней мере), принимает в "Здоровом ребенке".

Ковешников- родной брат Киселевой, работает на Ломоносова, принимает также в "Здоровом Ребенке", запись на месяц обычно , но если по острой боли, то они идут навстречу и записывают в тот же день.

Можно на Ломоносова ещё подойти в поликлинику, на 2 этаж, там если повезет, можно найти Мащенко, он зав. лор - отделением (принимает ещё и в поликлинике), гений!!! сейчас специализируется на сурдологии, могу дать тел., но дозвониться сложно, он всегда занят на операциях.
Мама Савелия
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 сен 2015, 11:41

Мащенко,с утра до обеда на операциях. С 13 часов вроде принимает в лор отделении в поликлинике, людей всегда много, но не отказывает никому. Как правило по записи, в острых случаях и так примет. Он зав лор отделения больницы.
Замена карты на золотую. Учтите при выставлении счета.
Стрыгина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 сен 2015, 11:43

Снежинк@ писал(а):

vsempr
Девочки,срочно нужен толковый детский ЛОР-врач.Может кто-то обращался и остался доволен консультацией и назначенным лечением.Очень-очень нужно.Дочка второй раз подряд заболела.Ещё и вылечиться до конца не успели,опять заболели.
У нас тонзиллит и ринит непонятной этиологии(аллергический?,что-то вирусное? или аденоиды растут?) thnx

zvezdulik писал(а):

Медведева Лариса Витольдовна 89507555590
Раньше принимала во 2 детской поликлинике на Петровском, сейчас возможно в 3 детской на ул. Кольцовской ост Луч
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 сен 2015, 12:20

Девчонки спасибо! :-[
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 сен 2015, 19:32

нам Медведева сделала только хуже своим лечением. она назначила прогревание на воспаленные лимфо-узлы! теперь ребенок мучается от всего, чего не съест...
врач она никакой!!!!!!!! за время приема раза 3 выходила покурить и адекватно ничего не говорит!
мы теперь ходим к мужчине во 2 поликлинике
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 сен 2015, 21:37

Moondance
Мне кажется ты её с кем то путаешь.
Моему ребенку она очень помогла с гайморитом. Поставила на ноги за 2 дня
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 сен 2015, 08:41

ЮлИв ее точно не путаю! мне ее посоветовали тоже. в итоге она мне ребенка чуть ли не угробила! так что ну ее в баню
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей.

Темы детского здоровья обсуждаются тут.