Хвастики мужской одежды BAY*RON по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Хвасты и отзывы о совместных покупках Мужской одежды на форуме СП Клуб
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
03 мар 2014, 12:08

Всем приветик.

Закупка тут mujskaya-odejda-povsedn.html

Хвастики пока не наши с замерами!!!

Куртка мужская, весна/осень, Артикул # 57167
Размер 48.

Идет в размер. Замеры мужа ОГ 99, ОТ 87, Плечи 55, Длина куртки по спине 69
Изображение
Изображение

Цитата:
большое за куртки за такие деньги!!! Все подошло и понравилось!!! Не маломерят на мой взгляд. Муж носит обычно 50-52, заказала 52 все куртки. Сам невысокий, без живота. Зимние куртки сидят свободнее. Куртки 56087, 57112, 57152, 57135, 57232

Изображение
Изображение
Изображение

Цитата:
Брала пуховик папе 57*236 синий 54 размер, носит 52. Но т.к. у папы пузик, то взяли на размер больше. Сел идеально, и рукава, и в животе. Можно пододеть тепленький свитер. Очень хороший мех енот, пушистый. Мужу куртку 561*96 носит 50, его же и взяла. Тоже села хорошо. Качество отличное, много карманов. Брала на холодную осень и не ошиблась. Она тепленькая.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цитата:
А это пуховики 57232. ( 56 р. ) Тоже классный !!! ( это я заказывала для дяди, а надела на папу. Он ему большой на один размер, хотя, на фото это особенно в глаза не бросается...
Изображение

Цитата:
Арт.57124/1. Цвет: черный. ( 52р.) ( Сидит отлично!)

Модель без капюшона. Воротник стойка ( с внутренней стороны обшита трикотажной тканью.)
На рукавах и снизу куртки, трикотажные резинки.
2 - внутренних, 2 - наружных кармана ( все на молнии)
Удобная реверсионная молния ( 2 бегунка )

Мои замеры:
Длина спинки - 65 см. ( вместе с манжетом)
Плечи - 49 см.
П/об. груди - 61 см.
Рукав - 69 см. ( вместе с манжетом, резинкой)
П/об.бедер - 49 см.( т.е. я мерию изделие в самом низу)
Изображение
Изображение
ВСЮ ВЕСНУ скидка 15% на протезирование и имплантацию + 30% скидка на все виды терапевтических услуг !!! topic25368.html
staingirl
Партнер Клуба
Партнер Клуба

03 мар 2014, 12:18

Цитата:
Приобрел джинсы RTF R7396-273, синий, 34 р-р (размер соответствует размерной сетке), Сели хорошо, легкие, качество отличное, очень доволен
Изображение
Изображение

Цитата:
Куртка муж. 57116 (black), как раз, у мужа ОГ 108, по старой куртке 61 см, по сайту это 50, взяли на размер больше 52, на ощупь легкая, там 220гр утеплителя, но муж особо не мерзлявый и есть пуховик.
джинсы BOTON 718, все джинсы взяла 34 размера, т.к. старые в основном все 34, по поясу в районе 45 см, и на сайте все 34 в основном также, есть по некоторым расхождения. Еще эти джинсы темно синие, хотя, на сайте указан цвет черный, но если посмотреть у них фотки, там видна надпись blue.
Изображение
Изображение
ВСЮ ВЕСНУ скидка 15% на протезирование и имплантацию + 30% скидка на все виды терапевтических услуг !!! topic25368.html
staingirl
Партнер Клуба
Партнер Клуба

03 мар 2014, 12:42

Цитата:
Все пошито аккуратно и красиво, на мужа села хорошо. Довольна вся Семья). Размер взяла 52, таблицу размеров даже не смотрела. У мужа все зимние куртки 52 размера, решила и эту взять 52 и угадала с размером
Изображение
staingirl
Партнер Клуба
Партнер Клуба

04 фев 2015, 22:31

Брала мужу джинсы и толстовку с начесом. Размер и то и то взяла 48, на джинсах написано 32, на толстовке L. Обычно муж носит джинсы 31 размера, эти оказались хороши, сидят плотно и толстовка села впритык, то есть вещи совсем чуть маломерят, качество отличное!!! Рита спасибо огромное!)
Вложения
image.jpg
image.jpg (70.28 КБ) Просмотров: 1560

image.jpg
image.jpg (70.9 КБ) Просмотров: 1560

zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 фев 2015, 09:54

thenks
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2015, 22:09

Все никак не напишу о своих впечатлениях об одежде этой фирмы. Брала две куртки. Качество очень даже порадовало за такие деньги. Вещички сшиты очень аккуратно, ткань отличная. Обе куртки маломерит на размер, но я зная об этом, заказывала на размер больше. Сели обе отлично, мужу понравилось. Фото позже. Спасибо Рита за отличную закупку.
Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 мар 2015, 17:12

thenks за отзыв. жду фотки)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 июл 2016, 16:58

Привет. Получил свои заказы.
Скоро фотки покажу.
Качество хорошее. С размерами угадал. Все подошло
admin
Администратор
Администратор

02 окт 2016, 17:08

Наконец-то и я выкладываю: джинсы и джемпер - от БАЙРОНА!
Вложения
IMG_20161002_125149.jpg

ANastya
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 апр 2019, 16:16

1. Брюки BAYRON 31009BN размер: 52 цвет: Серый http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/dz ... /#colorser
Добротная и лёгкая ткань - как раз на лето. Несмотря на то, что находятся в разделе "Джинсы", это всё же брюки с карманами на пуговицах сзади. Размер 52 совпадает, по длине на рост 180 немного длинны, на 182-184 будет отлично.
2. Рубашка ERD A8230C размер: 50 цвет: Синий http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/ru ... /#colorsin
Качественный материал. Хорошо подходит под джемпер и кардиган. Размер 50 показался мне маловат, хотя на этикетке указан XL, может быть, это специфика молодёжного стиля, но в следующий раз в этой линейке буду брать 52 размер (2XL).
3. Кардиган ERD T116 размер: 50 цвет: Темно-синий http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/tr ... lortem-sin
Мягкая и достаточно плотная шерсть, хоть и указано "демисезон", вполне пойдёт на зиму. Карманы не просто обманки, хоть они и не глубокие, но есть. Размер 50, в отличие от рубашки выше, подошёл идеально.
Доцент
Новичок в СП
Новичок в СП

17 апр 2019, 16:33

Доцент писал(а):

1. Брюки BAYRON 31009BN размер: 52 цвет: Серый http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/dz ... /#colorser
Добротная и лёгкая ткань - как раз на лето. Несмотря на то, что находятся в разделе "Джинсы", это всё же брюки с карманами на пуговицах сзади. Размер 52 совпадает, по длине на рост 180 немного длинны, на 182-184 будет отлично.
2. Рубашка ERD A8230C размер: 50 цвет: Синий http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/ru ... /#colorsin
Качественный материал. Хорошо подходит под джемпер и кардиган. Размер 50 показался мне маловат, хотя на этикетке указан XL, может быть, это специфика молодёжного стиля, но в следующий раз в этой линейке буду брать 52 размер (2XL).
3. Кардиган ERD T116 размер: 50 цвет: Темно-синий http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/tr ... lortem-sin
Мягкая и достаточно плотная шерсть, хоть и указано "демисезон", вполне пойдёт на зиму. Карманы не просто обманки, хоть они и не глубокие, но есть. Размер 50, в отличие от рубашки выше, подошёл идеально.

Сергей, спасибо большое за подробный отзыв! :super:
Жду вас в следующих выкупах *YES*
Alisa*
Организатор СП
Организатор СП

17 апр 2019, 16:36

Alisa*
Организатор СП
Организатор СП

Хвасты и отзывы о совместных покупках Мужской одежды

Заказали и выкупили мужскую одежду или только планируете принять участие в совместных покупках? Ознакомьтесь с отзывами других покупателей мужской одежды. После участия в СП - не забудьте добавить свой отзыв. Темы СП со сбором заказов мужской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Женская повседневная одежда