Воронежская областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)

Детские больницы, клиники, поликлиники в Воронеже - реальные отзывы, адреса, фото, телефоны
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
#1
26 янв 2018, 12:07

Воронежская областная детская клиническая больница №1


Отзывы, обсуждения, общение участников форума.
Пишите любую информацию об этой больнице.

Телефоны отделений и служб БУЗ ВО "Воронежская областная детская клиническая больница №1"

I КОРПУС (ул.Бурденко,1)

Наименование структурного подразделения Фамилия, имя, отчество заведующего Контактный телефон

Приемное отделение №1 Ермоленко Лилия Владимировна 237-27-56
Нефрологическое отделение Звягина Татьяна Гениевна 237-27-84
Неврологическое отделение №1 Кушнарева Ирина Дмитриевна 237-28-16
Неврологическое отделение № 2 Ермоленко Наталия Александровна 237-28-01
Кардиоревматологическое отделение Закиров Марат Магдамович 237-29-48
Пульмонологическое отделение Крюкова Лариса Борисовна 237-27-86
Гастроэнтерологическое отделение Зазулина Ольга Владимировна 237-27-61
Эндокринологическое отделение Стольникова Тамара Георгиевна 264-46-54
Физиотерапевтическое отделение Дмитриева Лариса Тихоновна 237-27-86
Отделение традиционной медицины Холодович Борис Геннадьевич
Отделение функциональной диагностики Нефедкин Евгений Александрович -
Эндоскопическое отделение Воробьев Олег Витальевич 237-28-33
Отделение ультразвуковой диагностики Антипова Елена Владимировна 237-27-84
Клинико-диагностическая лаборатория Шлапакова Людмила Николаевна 237-28-01
Бактериологическая лаборатория Ахматова Светлана Николаевна 264-46-54
Санитарно-эпидемиологический отдел Русина Нина Александровна 237-15-09
Клинико-экспертный отдел Бродская Людмила Мамедхановна 237-15-22
Отдел клинической фармакологии Алдохина Елена Олеговна 237-15-22
Организационно-методический отдел 237-15-36
Отдел медицинской статистики Середняк Елена Григорьевна 237-15-36
Отдел высокотехнологичной, лечебно-профилактической и реабилитационной помощи детям и подросткам Джуссоева Елена Борисовна 244-97-57
Отдел кадров Лаврова Валентина Ивановна 237-28-24
Бухгалтерия Крылова Татьяна Ивановна 237-11-77, 237-27-82
Планово-экономический отдел Рахманина Любовь Андреевна 237-29-38, 237-15-10
Финансовый отдел Чеснокова Ольга Викторовна 237-15-10
Профсоюзный комитет Колчанова Юлия Валерьевна 232-27-86
Отдел платных услуг Леденева Людмила Васильевна 237-27-49
Договорной отдел Зуева Людмила Борисовна 237-15-29
Вычислительный центр Книгина Светлана Матвеевна 237-12-12
Отделение лечебного питания Безручко Наталия Ивановна 237-15-29
Начальник хозяйственного отдела Росляков Андрей Иванович 237-27-83
Автотранспортная служба Елфимов Владимир Георгиевич 237-29-62
Служба безопасности Дуров Андрей Александрович 237-26-87
Начальник службы технического обеспечения Филонов Сергей Викторович 237-27-83
Оперативный отдел Кунаковская Лариса Евгеньевна 237-27-15
II КОРПУС (ул. Ломоносова, 114)

Наименование структурного подразделения Фамилия, имя, отчество заведующего Контактный телефон
Приемное отделение № 2 Гордиенко Светлана Андреевна 253-92-68
Центр анестезиологии-реаниматологии Попова Ирина Николаевна 253-93-04
Отделение реанимации и интенсивной терапии Крюков Юрий Владимирович 253-92-06
Отделение гипербарической оксигенации и гравитационной хирургии крови Каржан Марина Владиленовна 253-92-58
Отделение анестезиологии-реаниматологии Разепов Александр Евгеньевич 235-72-75, 235-72-40
Операционный блок Есванджия Александр Давидович 235-72-75, 235-72-40
Хирургическое отделение для новорожденных детей Щербинин Роман Леонидович 253-92-63
Отделение для новорожденных и недоношенных детей № 1 Андреева Светлана Тихоновна 253-92-77
Отделение для новорожденных и недоношенных детей № 2 Ельчанинова Ольга Евгеньевна 253-92-62
Отделение для новорожденных и недоношенных детей № 3 Гусарова Светлана Алексеевна 253-92-86
Отделение для новорожденных и недоношенных детей № 4 Шабалина Ангелина Владимировна 253-92-82
Педиатрическое отделение для детей раннего возраста Луканкина Лариса Николаевна 253-92-80
Неврологическое отделение для детей раннего возраста Клейменова Ирина Станиславовна 253-92-42
Оториноларингологическое хирургическое отделение Мащенко Антон Иванович 253-92-72
Онкогематологическое отделение химиотерапии Юдина Наталья Борисовна 253-92-83, 253-92-67
Дневной стационар № 1 (гематологический) Брежнева Наталия Владимировна 253-72-37
Дневной стационар № 2 (неонатологический, педиатрический) Якунинская Анна Михайловна 253-92-10
Отделение восстановительного лечения Долниковская Наталья Александровна 253-92-59
Отделение ультразвуковой диагностики Антипова Елена Владимировна 253-92-01
Отделение функциональной диагностики Нефедкин Евгений Александрович 253-92-05
Рентгеновское отделение Демченко Оксана Дмитриевна 253-92-87
Клинико-диагностическая лаборатория Шлапакова Людмила Николаевна 253-93-10, 253-93-11
Экспресс-лаборатория Аникеева Нина Ивановна 253-93-04
Кабинет магнитно-резонансной томографии Ермолова Оксана Владимировна 253-92-76
Консультативная поликлиника Михалева Елена Владимировна 253-92-21
Кардиологический кабинет Демина Ирина Валерьевна 253-92-87
Сурдологопедический кабинет Петрова Ирина Павловна 253-92-21
Кабинет аллергологии-иммунологии Степаненко Галина Николаевна 253-92-21
Отделение лечебного питания Безручко Наталия Ивановна 253-92-60
Аптека Чечетко Людмила Анатольевна 253-92-75
Служба безопасности Дуров Андрей Александрович 253-92-91
Отдел платных услуг Леденева Людмила Васильевна 253-94-40


III корпус (ул. Рылеева, 22В)​

Наименование структурного подразделения Фамилия, имя, отчество заведующего Контактный телефон
Приемное отделение № 3 Ермоленко Лилия Владимировна 237-29-39
Педиатрическое отделение № 1 (для детей старшего возраста) Ефимченко Г.Л. 237-23-01
Педиатрическое отделение № 3 (для детей раннего возраста) Черникова Ольга Александровна 237-23-03
Неврологическое отделение № 4 Щукина Ирина Григорьевна 237-23-04
Отделение медицинской реабилитации Сидорова Елена Валентиновна 237-23-04
Отделение функциональной диагностики Нефедкин Евгений Александрович 237-28-27
Физиотерапевтическое отделение Булатникова Светлана Викторовна 237-28-27
Санитарно-эпидемиологический отдел Русина Нина Александровна 237-28-26
Отдел медицинской статистики Середняк Елена Григорьевна 237-28-29
Клинико-экспертный отдел Бродская Людмила Мамедхановна 237-28-26
Хозяйственный отдел Джамгаров Арам Владимирович 237-29-23
admin
offline
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
 

1 сообщение Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron