Отзывы о врачах. Кислицына Елена Владимировна. Воронеж

Врачи Воронежа. Реальные отзывы от участников форума - жителей Воронежа. Цены, адреса, подробная информация, обсуждение. За написание отзывов в этом разделе начисляются СП.Бонусы. 1 СП.Бонус = 1 рубль
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
19 мар 2018, 12:59

Кислицына Елена Владимировна. Педиатр. Детский невролог.

Воронеж

Место работы:

Воронеж, ул. Федора Тютчева, д. 93/5. Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое

Воронеж, ул. Лизюкова, д. 24 Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова

(473) 300-37-79

Добавляйте отзывы об этом враче

Цитата:
Много слышала об этом докторе от разных людей, в том числе и своих подруг-мамочек, кто-то в полном восторге, кто-то в ужасе! Сегодня были у неё на приеме. Сказать честно, я даже немного волновалась, так как знаю, что к ее мнению многие прислушиваются. В итоге - все прошло хорошо, расспросила меня подробно про болезни мои, мужа, роды, никаких документов не требовала с истериками, как я прочитала здесь ранее, я сама показала, что у меня было с собой (а было только одно УЗИ), после чего внимательно посмотрела ребёнка и о чудо! Первый раз у ребёнка не дрожал подбородок при виде врача! Порекомендовала массаж и гимнастику, и никаких лекарств. Слышала отзывы от других людей, что назначает дорогостоящие препараты, может быть они действительно необходимы, но мы, мамочки, считаем, что врачи плохие и придумывают нам несуществующие болезни (хотя и такое практикуется среди детских врачей), если в общем - у меня сложилось положительное впечатление об этом докторе.
admin
Администратор
Администратор

1 сообщение Страница 1 из 1

Врачи Воронежа - отзывы, цены, адреса, подробная информация, обсуждение.

Реальные отзывы жителей Воронежа, участников нашего форума.

[/p]

За написание отзывов в этом разделе начисляются СП.Бонусы. 1 СП.Бонус = 1 рубль