Отзывы о врачах. Лустина Ольга Никитовна. Гинеколог

Врачи Воронежа. Реальные отзывы от участников форума - жителей Воронежа. Цены, адреса, подробная информация, обсуждение. За написание отзывов в этом разделе начисляются СП.Бонусы. 1 СП.Бонус = 1 рубль
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
07 дек 2017, 14:06

Рисунок

Лустина Ольга Никитовна. Гинеколог. Отзывы

Работает в: Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)

Собираем отзывы об этом враче от пациентов.
Добавляйте свои отзывы!
admin
Администратор
Администратор

07 дек 2017, 14:09

Отзывы с нашего сайта:
МаринАА писал(а):

Лустина очень льстивая,говорит ласково,сразу своей добротой завораживает, за время когда она принимает одного человека к ней еще 10 заходят и она всем рада, так еще и тел.постоянно звонит..хочет охватить вниманием всех и сразу, ,вообще ЭТОТ ВРАЧ РАБОТАЕТ НА ПУБЛИКУ!!!!!!!! и тем самым набивая себе цену , не советую...,хочется врача кот.выслушает , внимательно осмотрит (с Лустиной этого нет , у нее все в попыхах , она бы с радостью сразу человек 20 принимала бы !!!,в принципе почти так и получается !

TAHR писал(а):

Tain писал(а):

Девочки, не пойму про врача из диагностического центра... Перечитала всё несколько раз... et/* Мне порекомендовали Лустину Ольгу Никитовну... из написанного не понимаю, Лустина она или Летникова...
Девочки, если кому-то реально доктор помог забеременеть, то напишите, пож, в личку координаты и куда нужно кидаться, что делать, какие анализы, сколько денег готовить...? а то решили с мужем проверяться оба, а не знаем куда ринуться уже... деньги на ненужные анализы и лекарства...
И ещё, отпишитесь, пож, кто наблюдался у Ольги Никитовны. Заранее всем СПАСИБО! Просто уже реально не знаю куда бечь... ходила в медхелп на протяжении года каждые 2 мес, врач говорит, что всё ОК, всё красиво, да и я не жалуюсь ни на что... но тем не менее... результат = 0...

Ольга Никитовна Лустина И Летникова Людмила Ивановна))) 2 разных человека)) Я хожу к Летниковой, про Лустину вроде тоже много хорошего говорят...но сама не была.
admin
Администратор
Администратор

Врачи Воронежа - отзывы, цены, адреса, подробная информация, обсуждение.

Реальные отзывы жителей Воронежа, участников нашего форума.

[/p]

За написание отзывов в этом разделе начисляются СП.Бонусы. 1 СП.Бонус = 1 рубль