Отзывы о врачах. Сошенко Елена Николаевна

Врачи Воронежа. Реальные отзывы от участников форума - жителей Воронежа. Цены, адреса, подробная информация, обсуждение. За написание отзывов в этом разделе начисляются СП.Бонусы. 1 СП.Бонус = 1 рубль
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
30 окт 2017, 17:21

Сошенко Елена Николаевна, Воронеж
Гинеколог
ул. Вайцеховского, д. 6 Женская консультация №1 Центрального района
Отзывы о враче
admin
Администратор
Администратор

30 окт 2017, 17:26

Нинулёк писал(а):

Я хожу в ЖК Центрального района к Сошенко Е.Н. Беременность она наблюдала, вроде все ОК, мне нравится. Ещё могу порекомендовать врача из 2 роддома Огневу Елену Ивановну - я у неё рожала и после родов несколько раз обращалась. Очень вежливая, внимательная и хороший специалист.

Киса) писал(а):

Нинулёк
я у Сошенко тоже наблюдалась. Врагу не пожелаешь такого доктора. Бешеная, злобная и сволочная. Когда я отказывалась от стационара который она мне прописывала каждую неделю безосновательно, она начинала на меня орать, так что я из кабинета выходила и начинала рыдать. >:o вот щас я б на нее драться кинулась за такие слова >:o , если честно, но тогда была беременная, пугливая и ранимая..

Нинулёк писал(а):

Странно, я такого не наблюдала... И в стационар она меня положила на конкретных основаниях, другой врач подтвердила необходимость госпитализации. Может мне просто повезло, конечно, спорить не буду.

Львёнок писал(а):

На первом приёме мы с ней немного не поладили :-D . А потом оказалась очень приятным, внимательным человеком, смотрела аккуратно, лишних назначений не было. На стационар отправляла считаю правильно, мне это и в род/доме подтвердили.

Moondance писал(а):

наблюдалась обе беременность в ЖК Центрального района у врача Сошенко Елены Николаевны.
врач грамотный, опытный, но немного грубовата)
беременность ведет строго. осмотры проводит тчательно!
мастер своего дела
admin
Администратор
Администратор

Врачи Воронежа - отзывы, цены, адреса, подробная информация, обсуждение.

Реальные отзывы жителей Воронежа, участников нашего форума.

[/p]

За написание отзывов в этом разделе начисляются СП.Бонусы. 1 СП.Бонус = 1 рубль