Отзывы о врачах. Наумов Владимир Александрович

Врачи Воронежа. Реальные отзывы от участников форума - жителей Воронежа. Цены, адреса, подробная информация, обсуждение. За написание отзывов в этом разделе начисляются СП.Бонусы. 1 СП.Бонус = 1 рубль
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
30 окт 2017, 17:14

Наумов Владимир Александрович, Воронеж
акушер, врач узи, гинеколог

Медицинский центр «МедикАСС» ул. Ленинградская, д. 55-А

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте пр. Московский, д. 120
☎(473) 212-05-41

Отзывы о враче
admin
Администратор
Администратор

30 окт 2017, 17:15

Iriny писал(а):

Наумов (хваленый узист) своеобразный дядечка. В последнем триместре беременности делала у него узи. Отсидела громадную очередь. Узи делал молча, какие-то все шуточки пошленькие отпускал. Я его спросила "у моего ребенка гипоксии нет", я отекала очень сильно, предполагали гипоксию и гипотрофию плода. На что он мне ответил "гипоксия у тебя в мозгах", вообщем написал, что все хорошо. Ребенок родился 2660 кг с гипоксией и гипотрофией.
К Вавиной ходила лет 7 назад на протяжении года. Такая приветливая, улыбается, и свое дело знает - я тогда на одни ПЦРы тысяч 20000 угрохала. Она у меня все уреаплазму находила. А жалоб у меня не было. Просидела целый год на антибиотиках. А потом где-то прочитала, что уреаплазма эта может быть в норме в микрофлоре, только надо анализ здать на количественное ее содержание.
admin
Администратор
Администратор

Врачи Воронежа - отзывы, цены, адреса, подробная информация, обсуждение.

Реальные отзывы жителей Воронежа, участников нашего форума.

[/p]

За написание отзывов в этом разделе начисляются СП.Бонусы. 1 СП.Бонус = 1 рубль