Отзывы о врачах. Сабодаш Елена Митрофановна

Врачи Воронежа. Реальные отзывы от участников форума - жителей Воронежа. Цены, адреса, подробная информация, обсуждение. За написание отзывов в этом разделе начисляются СП.Бонусы. 1 СП.Бонус = 1 рубль
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
30 окт 2017, 17:00

Сабодаш Елена Митрофановна г. Воронеж, Воронежская область
гинеколог (взрослый врач), работает в клиниках: Городская поликлиника №10 на ул. Красноармейская д. 19, Женская консультация городской поликлиники №7.
Отзывы о враче.
admin
Администратор
Администратор

Набор Организаторов СП
30 окт 2017, 17:01

Plombir0705 писал(а):

Очень советую Сабодаш Елену Митрофановну, я у неё во время беременности наблюдалась, говорит спокойно, всё объясняет, лишнего не советует.
По поводу этой дамы не согласна. Может специалист она и грамотный, но как человек не особо. Когда наблюдалась в ЖК, несколько раз была свидетелем того, как она грубо кричала, чтоб закрыли дверь, т.к. она чай пьет, и это в то время, когда у нее 7 человек очередь. Да и по назначениям как-то стереотипно мыслит, раз 30 недель, значит пей это, (Она мне декрет оформляла, т. к. моя врач отсутствовала), хотя первый раз меня видела. При мне открыто насмехалась над моим врачом и обсуждала медсестру с моего участка, в,общем, очень непорядочно поступила, ИМХО.
admin
Администратор
Администратор

Врачи Воронежа - отзывы, цены, адреса, подробная информация, обсуждение.

Реальные отзывы жителей Воронежа, участников нашего форума.

[/p]

За написание отзывов в этом разделе начисляются СП.Бонусы. 1 СП.Бонус = 1 рубль