Перинатальный Центр г. Воронеж

Роддома в Воронеже - реальные отзывы, фото, телефоны, адреса, обсуждения участниками форума
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 авг 2011, 16:37

Руж писал(а):

ЛюдмиЛочка, ну как бы старое здание областного РД ещё есть. Там тоже рожают.

оно и будет. это теперь 2 корпуса
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
06 авг 2011, 16:38

мэгги писал(а):

Григачка писал(а):

мэгги писал(а):

ЛюдмиЛочка
а когда электроника на мойку закрывается?
с какого по какое

со второй недели августа и первую неделю сентября. (но могут и отменить сентябрьскую неделю)

ЗЫ я там после зимней мойки рожала - класс. никогооо... тииихо... сама себе палату выбрала )))

всех смыло? :-D

так всех же выписывают на мойуц, а потом постепенно ложаться. даже за неделю все отделение не набралось...
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 авг 2011, 19:04

Девочки, а если я буду у Мещерякова в старом корпусе в обсервации рожать-меня на совместное положат?или там только раздельное теперь?
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 авг 2011, 19:05

А вообще я очень хочу совместное-уже даже не страшна обстановка в перинатальном при совместном пребывании *CRAZY*
Хоть я и первый раз рожаю, но я готовилась-видео насмотрелась, начиталась и готова 4-5 дней потерпеть-только бы ляля была со мной! Может я его не так и запеленаю поначалу или что-то не получится-научусь-может чуть и пореву - но главное чтобы малыш был рядом, а не где-то там и неизвестно чем накормленный!
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 авг 2011, 19:28

ЛюдмиЛочка писал(а):

А вообще я очень хочу совместное-уже даже не страшна обстановка в перинатальном при совместном пребывании *CRAZY*
Хоть я и первый раз рожаю, но я готовилась-видео насмотрелась, начиталась и готова 4-5 дней потерпеть-только бы ляля была со мной! Может я его не так и запеленаю поначалу или что-то не получится-научусь-может чуть и пореву - но главное чтобы малыш был рядом, а не где-то там и неизвестно чем накормленный!

А вы возьмите одежду на всякий случай. Я, если честно, так и не научилась пеленать, хотя подобных страхов как-то не было. У нас все делали медсестры (во 2-м роддоме), меняли подгузники, подмывали, обрабатывали пупки, носики и пеленали тоже. Я за все время только раза 2 подгуз поменяла, когда он протек. А пеленать к медсестрам ходила, если надо было срочно, а это как раз ночью и случалось, ничего, никто не прогнал. Единственный отрицательный момент от совместного пребывания это то, что вымотанная я была, у меня ребенок весь день спокойно себя вел, даже спал по 4 часа подряд, а ночью я с ним ходила по 4 часа. Это сейчас я уже понимаю, что его надо было хорошенько накормить, а я у меня трещины жуткие были, вот и больно, не доедал видно.
А дома тоже пеленать не могла, у меня или муж, или мама пеленали, а уйдут на работу, так я в одежку наряжала. :-)
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 авг 2011, 23:23

ЛюдмиЛочка писал(а):

Девочки, а если я буду у Мещерякова в старом корпусе в обсервации рожать-меня на совместное положат?или там только раздельное теперь?

С врачом сразу договорись, что хочешь совместное. Я первого в старом корпусе рожала, правда не в обсервации, так меня и не спрашивали, сразу из родовой с малышом вместе в палату отвезли, чему я была очень рада.
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 авг 2011, 23:56

Подруга родила 7го июля.(я в это время лежала во 2м корпусе областной).
Ее привезли планово лечь в областной роддом,там же уже с картой и в тапочках предложили новый перинатальный-она согласилась.Перевели.Рассказ после родов:"Условия как в 5ти звездочном отеле в Турции :-D когда меня перевели,народу там на этажах никого,контроля на вход-выход тоже нет,гуляла два дня с мужем.Охранник где-то все время бродит,за то камеры есть везде.На второй день госпитализации повели делать ЭКг(когда прослушивают сердцебиение малыша,по-моему так называется)-пол часа они не знали втроем какую кнопку нажать,потом еще 15минут искали того,кто знает,потом делали(благодаря какому-то врачу,который знает что и как)-результат выводиться на формате а4,а не длинной лентой.Договарилась с врачем,но когда начались роды она обещала по телефону что едет-хотя так и не приехала :-( спасибо,тому молодому врачу,что принимала роды(правда я ее даже в лицо не запомнила и не видела,она ко мне больше не приходила.Деньги остались на благодарность в сохранности :-D ).Первый день всё просто супер,приходила моя врач и детский,второй день....только детский врач....Пролежала 5 дней.Паника!медсестры не приходили ни разу!пеленала сама.Пеленки принесли аж на 4й день,хорошо муж сразу принес памперсы.Кстати они ко мне всеми родственниками зашли бесприпятственно в палату!охраны нет и посты тоже пустые.Расстроилась.Пришла нянечка,мол -ой,девочки,вас тут трое в блоке,а я думала никого,сейчас пеленки принесу!В общем кошмар-должно быть 15 санитарок,а их всего 3.Врачей тоже в несколько раз меньше.Думаю это только по открытию так,через год-три будет супер,но если б я знала-то туда ни ногой,осталась бы в старом роддоме!".Потом мы долго еще смеялись как всё было. fc0b05
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 авг 2011, 00:00

А никто не в курсе Алексеева теперь в перинатальном?
Кысенька
Новичок в СП
Новичок в СП

25 янв 2012, 12:09

zaDirina
а,просто интересно, как ты в перинатальный попала: заранее по договоренности с врачом или по скорой?
Natusya_M
Новичок в СП
Новичок в СП

12 фев 2012, 16:39

Я в Электронике рожала у Заряновой Ксении Викторовны. Заранее не догаваривалась. Отнеслась ко мне как к родной. За ручку держала во время родов и "тужилась" со мной. Врач супер. Она как раз отрабатывала последние дни. Ушла в перинатальный. Говорят, что из Электроники много хороших врачей перевелись туда. Если решусь на второго, то только к ней. plus
Ксюнич
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 окт 2012, 23:11

Девочки, если в перинатальный, то только к определенному врачу. Лично мой врач напортачил, но я не об этом. Обошлось все более или менее и слава богу. Лежим там, приходит на обход заведущая с лечащим врачом моего дитятки. Заведущая ведет другой блок, а обход в этом блоке один раз проходила. Сложные случае, крупные детки и т.д. И между ними разговор. И заведущая говорит мой врачихе, давай я в свой 3 блок переведу кого-нибудь, а то у вас много младенцев, а то кто нибудь опять ... ну в общем кого нить опять не выходят.
Вера СК
Новичок в СП
Новичок в СП

17 июн 2013, 16:11

Перинатальный центр Воронеж
Контакты:
Воронежская область, Воронеж
Московский проспект, д. 151
Телефон +7 (473) 257-97-29
Изображение

Перинатальный центр Воронежа – акушерский стационар 3-го уровня, отвечающий всем требованиям современной системы здравоохранения. Здесь в каждом отделении оказывается высококвалифицированная акушерская помощь женщинам с наиболее тяжелым ходом беременности и новорожденным детям. Воронежский перинатальный центр оснащен современным медицинским диагностическим оборудованием, позволяющим проводить качественный мониторинг и лечение.

Перинатальный центр Воронежа является подразделением ГУЗ Воронежская областная клиническая больница №1. Это 5-этажное медицинское здание, состоящее из двух корпусов и имеющее 130 стационарных коек. О высоком качестве медицинских услуг и оборудования Воронежского перинатального центра говорят отзывы беременных женщин.

Попасть на диагностику и лечение в перинатальный центр Воронежа бесплатно может каждая беременная женщина, имеющая прописку в Воронеже и Воронежской области.

Список отделений Воронежского перинатального центра:

приемное отделение;
родовое отделение;
послеродовое отделение;
отделение патологической беременности;
реанимация новорожденных;
реанимация;
детское отделение;
отделение для выхаживания недоношенных и новорожденных детей;
различные вспомогательные службы.

Помимо стационарных отделений при перинатальном центре Воронежа работает специализированная поликлиника, в котором амбулаторно принимаются беременные женщины. Кроме того, в перинатальном центре Воронежа работают медики узких специализаций, таких как: офтальмолог, кардиолог, детский невролог и другие.

Коллектив Воронежского перинатального центра сформирован из лучших медицинских специалистов по всему городу. Здесь работают узкоспециализированные врачи и медсестры из родильного дома больницы Электроника, Областного родильного дома, Областной клинической больницы №1.

Как на официальном сайте, так и на специализированных и справочных интернет-ресурсах есть раздел Воронежский перинатальный центр отзывы. Где можно познакомиться с мнениями женщин, которые там уже были, а также задать вопросы и поделиться собственным впечатлением.

Положительных отзывов о Воронежском перинатальном центре в сети интернет сегодня достаточно много - это позволяет судить о популярности и востребованности данного медицинского учреждения.

Воронежский перинатальный центр работает круглосуточно.

Телефоны перинатального центра в Воронеже:

ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР №1

Приемное отделение №3: +7-(473)-241-35-70;
Секретарь: +7-(473)-241-35-91;
Главная акушерка: +7-(473)-241-35-96;
Родовое отделение: +7-(473)-241-35-90;
Эпидемиолог: +7-(473)-241-35-92;
Регистратура клинико-диагностического отделения: +7-(473)-241-35-73;
Отделение патологии беременности №1: +7-(473)-241-36-08;
Клинико-диагностическая лаборатория: +7-(473)-241-35-78;
Отделение функциональной диагностики №2: +7-(473)-241-36-07;
Акушерское-физиологическое отделение: +7-(473)-241-36-02;
Педиатрический стационар: +7-(473)-241-35-94;
Отделение анестезиологии-реанимации №5: +7-(473)-241-35-82;
Отделение новорожденных №3: +7-(473)-241-35-98;
Оперблок №3: +7-(473)-241-35-69;
Отделение реанимации и интенсивной терапии №5: +7-(473)-241-35-86;
Дистанционный акушерский консультативный центр: +7-(473)-241-35-75;
Отделение новорожденных №1: +7-(473)-241-36-00;
Оргметодотдел: +7-(473)-241-35-95.

ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР №2
Гинекологическое отделение №1: +7-(473)-257-96-19;
Акушерско-гинекологический стационар: +7-(473)-257-96-71;
Акушерское обсервационное отделение: +7-(473)-257-96-24;
Консультативно-диагностическое отделение: +7-(473)-257-96-06;
Гинекологическое отделение №4: +7-(473)-257-97-02;
Отделение патологии беременности №2: +7-(473)-257-96-15;
Отделение патологии беременности №3: +7-(473)-257-96-07;
Отделение реанимации и интенсивной терапии №3: +7-(473)-257-96-30;
Отделение новорожденных №2: +7-(473)-257-96-09.

Воронежский перинатальный центр официальный сайт: http://www.hospital-vrn.ru/index.php?op ... &Itemid=71
admin
Администратор
Администратор

30 июл 2013, 16:41

Сестра в этом году лежала на сохранении и рожала в ПЦ. Делилась впечатлением, что ОЧЕНЬ много людей, даже в коридорах лежали..
katenak
Организатор СП
Организатор СП

13 мар 2015, 15:52

НА днях родственница рожала в ПЦ. Заранее была договоренность с врачом. Должна была 16 марта ложиться на ПКС. Но малыш решил появиться раньше, в итоге по скорой поехала ночью 8 марта.. Врач, с которым была договоренность, на звонки не отвечала - тупо "кинула"... Вот так и договаривайся..
katenak
Организатор СП
Организатор СП

13 мар 2015, 15:57

Это надо было сразу оговаривать! Она ей обещала 7-8-9 приехать?
Все от врача зависит, мне подруге одна так и сказала "в деньгах не нуждаюсь, ночью не приеду"! И вопрос о родах у нее отпал сразу!
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2015, 16:57

ZwoNika
если бы так стоял вопрос, она бы и не стала ночью ей звонить :-)
katenak
Организатор СП
Организатор СП

13 мар 2015, 17:03

рожала обеих дочерей в электронике без договоренностей с врачами.
оба раза чуть ли ни в зад(простите) целовали
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2015, 17:08

Рит может и было такое когда то...давно *PARDON* рожала 1,5 года почти назад и ничего подобного не увидела)
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 июн 2015, 12:11

katenak писал(а):

НА днях родственница рожала в ПЦ. Заранее была договоренность с врачом. Должна была 16 марта ложиться на ПКС. Но малыш решил появиться раньше, в итоге по скорой поехала ночью 8 марта.. Врач, с которым была договоренность, на звонки не отвечала - тупо "кинула"... Вот так и договаривайся..

от этого никто не застрахован... :-[
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 окт 2017, 15:03

Перинатальный Центр г. Воронеж

Телефон: ☎ (473) 241-35-50 hospital-vrn.ru

Пишите отзывы об этом роддоме, добавляйте фото.

70_big.jpg
70_big.jpg (60.31 КБ) Просмотров: 3019

admin
Администратор
Администратор

15 янв 2018, 13:06

Л.И.В. писал(а):

первые роды 1999 год в Электронике. Ужаснее ничего в жизни не видела. Лежали в предродовой с девочкой, которая договаривалась заранее, её успокаивали, подбадривали, гладили по животику, а на меня орали, не подходили, я плакала не от боли, а больше от обиды:( Во время родов вокруг столпилась куча практикантов, акушерка, рассказывая на моём примере все прелести отделения плаценты после родов, проморгала разрыв плаценты, как результат-кровотечение, потеря сознания, переливание крови. После тяжелейших родов меня под руки вели!!!!! поднимали на второй этаж с первого две старенькие санитарочки. т.к. лифт не работал!!!! С гемоглобином 80 я ползала через весь этаж в душевувую, т.к. она одна на весь этаж! В общем страшно вспомнить! Вторые роды 2002 год в Роддоме №2. Вспоминая первые роды, решила договориться заранее. Роды прошли отлично, легла в отдельную платную палату. Душ и туалет только для меня! Родственники ходили когда хотели, кормили чуть ли не с ложечки, детку на ночь забирала к себе акушерка (она ночью находилась в соседней комнате, в моей же палате)... "Вот это Рай!" подумала я тогда. Третьи роды 2012 год в ПЦ. Мысли о рае 2-го роддома улетучились как только я попала в приёмное отделение! Оказывается я не знала что такое рай на самом деле! Лучшего места для родов я представить себе не могла! Отношение с самого поступления и до самой выписки было очень хорошим! Голоса никто не повысил! Индивидуальные родовые с душем и туалетом! Кровать трансформируется в родовое кресло за секунды (не нужно перебегать из предродовой в родовую). После родов на каталке отвезли в одноместную палату, где опять же душ и туалет только для меня m05012 . И всё это счастье я испытала абсолютно бесплатно (не считая коробки конфет при выписке) *THUMBS UP*
admin
Администратор
Администратор

24 апр 2018, 13:37

Для тех, кто планирует роды в перинатальном центре, напомним, что на нашем сайте вы можете найти совместные покупки для беременных и своих детишек. Наиболее подходящие разделы:
Одежда для беременных, молодых, кормящих мам!
Совместные покупки товаров для детей

О центре.
Попасть на диагностику и лечение в перинатальный центр Воронежа бесплатно может каждая беременная женщина, имеющая прописку в Воронеже и Воронежской области.

Список отделений Воронежского перинатального центра:
приемное отделение;
родовое отделение;
послеродовое отделение;
отделение патологической беременности;
реанимация новорожденных;
реанимация;
детское отделение;
отделение для выхаживания недоношенных и новорожденных детей;
различные вспомогательные службы.

Помимо стационарных отделений при перинатальном центре Воронежа работает специализированная поликлиника, в котором амбулаторно принимаются беременные женщины. Кроме того, в перинатальном центре Воронежа работают медики узких специализаций, таких как: офтальмолог, кардиолог, детский невролог и другие.

Телефоны перинатального центра в Воронеже:

ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР №1
Приемное отделение №3: +7-(473)-241-35-70;
Секретарь: +7-(473)-241-35-91;
Главная акушерка: +7-(473)-241-35-96;
Родовое отделение: +7-(473)-241-35-90;
Эпидемиолог: +7-(473)-241-35-92;
Регистратура клинико-диагностического отделения: +7-(473)-241-35-73;
Отделение патологии беременности №1: +7-(473)-241-36-08;
Клинико-диагностическая лаборатория: +7-(473)-241-35-78;
Отделение функциональной диагностики №2: +7-(473)-241-36-07;
Акушерское-физиологическое отделение: +7-(473)-241-36-02;
Педиатрический стационар: +7-(473)-241-35-94;
Отделение анестезиологии-реанимации №5: +7-(473)-241-35-82;
Отделение новорожденных №3: +7-(473)-241-35-98;
Оперблок №3: +7-(473)-241-35-69;
Отделение реанимации и интенсивной терапии №5: +7-(473)-241-35-86;
Дистанционный акушерский консультативный центр: +7-(473)-241-35-75;
Отделение новорожденных №1: +7-(473)-241-36-00;
Оргметодотдел: +7-(473)-241-35-95.

ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР №2
Гинекологическое отделение №1: +7-(473)-257-96-19;
Акушерско-гинекологический стационар: +7-(473)-257-96-71;
Акушерское обсервационное отделение: +7-(473)-257-96-24;
Консультативно-диагностическое отделение: +7-(473)-257-96-06;
Гинекологическое отделение №4: +7-(473)-257-97-02;
Отделение патологии беременности №2: +7-(473)-257-96-15;
Отделение патологии беременности №3: +7-(473)-257-96-07;
Отделение реанимации и интенсивной терапии №3: +7-(473)-257-96-30;
Отделение новорожденных №2: +7-(473)-257-96-09.
admin
Администратор
Администратор

Пред.