Областной клинический родильный дом. Воронеж

Роддома в Воронеже - реальные отзывы, фото, телефоны, адреса, обсуждения участниками форума
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
05 окт 2017, 15:02

Областной клинический родильный дом
Отзывы о роддоме.
admin
Администратор
Администратор

Набор Организаторов СП
18 дек 2017, 21:39

Это 2 корпус Перинатального центра!
В 12 году рожала там первую дочку у Самодай В.Н. Отличный врач!!!!
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 янв 2018, 12:57

Мама Савелия писал(а):

Роддома Воронежа: Областной клинический родильный дом Воронеж, Московский пр, 151 Тел.: (4732) 13-32-81.- отзывы мои будут неактаульны, т.к рожала там 15 лет назад, одно могу сказать точно-цены там бешеные всегда были, а сейчас-то наверное особенно,все поставлено на поток, о внимании элементарном говорить не приходится , в "Электронике" (2010г) в этом смысле очень порядочные и светлые люди работают, отношение ко всем одинаковое (если только ты не дочка президента наверное ))) и к роженицам и к деткам. Я за денежки рожала, рядом девочка бесплатно, никого вниманием не обделили, специалисты очччч хорошие, и Потапова и Колбасов и др., по сто лет все работают, специализируются на сложных беременностях, поэтому много кесарят, из-за чего получили славу (у несведущих людей), что в Электронике всех кесарят. Я просила кесарево сделать платное, мне сказали НЕТ ПОКАЗАНИЙ-рожай!!! Рекомендую Электроника, так ещё и ремонт там сделали девочки пишут :-)
admin
Администратор
Администратор