Роддом № 3. Воронеж

Роддома в Воронеже - реальные отзывы, фото, телефоны, адреса, обсуждения участниками форума
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
05 окт 2017, 15:02

Роддом № 3
+7 (473) 246-12-10
Отзывы о роддоме

роддом 3 воронеж.jpg

admin
Администратор
Администратор

06 окт 2017, 10:07

Я рожала в № 3 Воронеж, Труда проспект, 38, это семейный наш роддом, я там родилась, брат мой, племенники, мама.. Кесарили, первый и второй день лежала в интенсивной терапии, палата хорошая на 3 человека, 3 этаж, там всё с ремонтом, а вот потом перевели на 1 этаж в палату.. вот это жесть.. палата на 5 человек с разваливающимися тумбочками и кроватями, мне досталась самая "шикарная", кровать с продавленной сеткой, так еще и дырой.. Ну вы представляете ,да... встать после кесарева с сетки... а эти туалеты 8-) , ужас ужасный. Кормили съедобно. Деток приносили, как я и хотела, отдельное содержание, но на этаже были и платные палаты с совместным содержанием и на 2 человека.
korida
Новичок в СП
Новичок в СП

12 окт 2017, 13:36

Согласна с отзывом выше, только хочется добавить что на 3 этаже есть такие же палаты как и на первом с 5-ю кроватями и со всеми "удобствами" .Самые "добрые" люди это санитарки, и дежурные акушерки, особенно там есть с фиолетовой головой, простите, когда мне клизму ставила перед кесаревым, все мне разодрала. Ну и конечно все любят деньги. После операции, есть там медсестра, как с мясом обращалась, зовут ее по моему Наталья или Валентина Николаевна, точно не помню, ну полная тетя, ни с кем не спутаешь, когда ей денег сунула сразу и уколы хорошо делала и все ок, 500р ей хватило. Анастезиологи тоже ходят клянчат, Кто на прямую говорит 4000, кто мнется стоит, но можно ничего не давать ни тем ни другим. Врачи так же, не верьте кто говорит что ничего не намекают и не просят, они хорошие психологи, просто знают кому можно сказать на прямую, а кому намекнуть, а с кого не чего взять( с такими и соответствующее отношение). Мне лично намекнули перед выпиской в гости зайти попрощаться.
AAB
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 окт 2017, 13:51

AAB, korida, спасибо за отзыв, он будет полезен тем, кто собирается в этот роддом.

Напомню всем, что есть целый раздел Отзывы о роддомах, женских консультациях, выбирайте роддом или женскую консультацию, которые посещали и пишите свои отзывы.
Если в списке нет нужного учреждения - добавьте его новой темой для отзывов.
admin
Администратор
Администратор

15 янв 2018, 13:03

Ольга Сергеевна писал(а):

я в 3-м рожала двоих, и все родственники мои там же, ни слова отрицательного сказать не могу. все klass

Ольга Сергеевна писал(а):

zvezdulik писал(а):

Ольга Сергеевна
Оль, а с кем то договаривались или так по факту?))

я договаривалась заранее, и на сохранении до родов у нее лежала несколько раз.
если надумаешь туда. напишу поподробнее как и к кому :-)

а вообще там тоже всех врачей хвалят, особенно Татьяну Григорьевну и Леонида Петровича, фамилии сейчас не вспомню
admin
Администратор
Администратор

15 янв 2018, 13:12

Юлианка писал(а):

Рожала в 3 роддоме. Попала к заведующей отделения, она и потом вела мои роды. Что могу сказать, кормят там не плохо) Персонал вполне добрадушный, после кесарева лежала в пит-палате там вообще санитарочки и медсестры всегда рядом скакали. Сама зав. Татьяна Юрьевна очень понравилась! Хороший специалист и шовчик сделала четкий и аккуратный. Единственное, в послеродовом отделение взбесили медсестры, после их уколов шишки до сих пор не проходят. и в детском отделении есть одна грубиянка медсестра. К сожалению не знаю ФИО этих свиньев.
admin
Администратор
Администратор