РОДДОМА В ВОРОНЕЖЕ

Роддома в Воронеже - реальные отзывы, фото, телефоны, адреса, обсуждения участниками форума
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
24 июн 2015, 01:05

katenak
у кого рожала? Я у Поляковой...душевная тётечка))) Разрешала мне ходит во время схваток, чем сильно меня удивила, т.к. в электронике только на боку разрешали лежать *SCRATCH*
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
24 июн 2015, 01:07

e4393 Очень переживаю, когда такие истории слышу. Всё, невольно, пропускается через себя.

Кстати, в последний раз рожать боялась, как никогда ). У меня прям психоз за пару дней начался. Я в панике была. Хотя, во время беременности всё норм было. Вообще не переживала.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 01:10

Такая одна писал(а):

e4393 Очень переживаю, когда такие истории слышу. Всё, невольно, пропускается через себя.

Кстати, в последний раз рожать боялась, как никогда ). У меня прям психоз за пару дней начался. Я в панике была. Хотя, во время беременности всё норм было. Вообще не переживала.

во..я третий раз тоже жутко боялась.. по этому на четвертого точно не решусь...с каждым разом всё страшнее посему-то *PARDON*
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 01:11

О! КАК У ВАС ТУТ ЖИВЕНЬКО!
И я тогда расскажу :-D

Обох деток рожала во 2-м у Чижовой! Я довольна, хотя слышала разные мнения, сейчас она зав. родильным отделением.
Роды начались с отхождения вод ночью дома и одни и другие, я ходила на курсы Роды без страха в Здоровую маму, все знала и ничего не испугалась...
Звонила ночью врачу, оба раза она приехала без проблем в 6 утра и в 2 ночи.

Про первые роды уже память стерла подробности, почти 7 лет прошло, родила легко за 10 часов, для первых родов достаточно быстро. Помню, что был солнечный-солнечный день 14 октября, Покров! Сына назвали Романом по Святкам)

А вторые, это было мега-быстро, 1час 45 мин. с момента отхождения вод до рождения дочи. Если бы не ночь, родила бы в машине, не успели доехать)
Помню захожу в предродовую, а там тишина (кто рожал знает, что там обычно творится... :-D ), спрашиваю, у всех первые роды? они говорят ДА. А ну значит, я первая уйду! Так и получилось)
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 01:11

Л.И.В. писал(а):

katenak
у кого рожала? Я у Поляковой...душевная тётечка))) Разрешала мне ходит во время схваток, чем сильно меня удивила, т.к. в электронике только на боку разрешали лежать *SCRATCH*

В обсервации- да )))), а на 6-ом всё, как у людей ), мне даже мяч для фитнеса предлагали использовать во время схваток- я отказалась :-D то ходила, то лежала.
Потом подключена была к аппарату экг.
Единственное, что меня напрягло- это то, что катетер мне вставили. Я так боялась напрягать руку и вообще шевелить ей, жуть как боялась ). В потугах уже не до катетера было.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 01:16

Вика, здорово )
У меня 4.5 часа первая доча, потом ребята 5.5, 6 и 5 часов.
Так что, стремительными их назвать нельзя ))))
Всё очень индивидуально :-)
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 01:17

Л.И.В. писал(а):

Такая одна писал(а):

во..я третий раз тоже жутко боялась.. по этому на четвертого точно не решусь...с каждым разом всё страшнее посему-то *PARDON*

Ага, и после родов как-то тяжко. С каждым разом всё дольше и больнее заживает :-(
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 01:19

Такая одна писал(а):

Л.И.В. писал(а):

katenak

В обсервации- да )))), а на 6-ом всё, как у людей ), мне даже мяч для фитнеса предлагали использовать во время схваток- я отказалась :-D то ходила, то лежала.
Единственное, что меня напрягло- это то, что катетер мне вставили. Я так боялась напрягать руку и вообще шевелить ей, жуть как боялась ). В потугах уже не до катетера было.

я лежала на пятом до родов, прям под родовой, и мы с девочками ночами слушали что происходит наверху :-D
Очень нас веселило, когда после родов врач (теперь-то я знаю, что это был Рыжов :-D ) поливал зелёнкой все места, а родившая только что девочка визжала, а он (Рыжов) басом в ответ рычал :-D
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 01:20

Такая одна писал(а):

Л.И.В. писал(а):

Такая одна писал(а):

Ага, и после родов как-то тяжко. С каждым разом всё дольше и больнее заживает :-(

точняк про страхи!
у меня была прям навязчивая идея ВСЕ Я УМРУ! :-D 8-) et/*
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 01:23

Такая одна писал(а):

Л.И.В. писал(а):

Такая одна писал(а):

Ну у кого как... у меня знакомая семерых родилаа, говорит что уже привыкла рожать и ей совсем не больно :-D
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 01:32

Рожать и мне прикольно ), потом неприкольно (
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 01:33

Л.И.В. писал(а):

Такая одна писал(а):

Л.И.В. писал(а):

katenak

я лежала на пятом до родов, прям под родовой, и мы с девочками ночами слушали что происходит наверху :-D
Очень нас веселило, когда после родов врач (теперь-то я знаю, что это был Рыжов :-D ) поливал зелёнкой все места, а родившая только что девочка визжала, а он (Рыжов) басом в ответ рычал :-D

Представляю эту картину :-D :-D :-D
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 01:54

Л.И.В. писал(а):

katenak

у Родионовой Ларисы Михайловны.
katenak
Организатор СП
Организатор СП

24 июн 2015, 02:01

Цитата:
Про душевые, конечно, песни петь можно сколько угодно. Но ведь это не главное )))
Ну приходилось бегать в душ в 3 ночи, чтобы в очереди не стоять. Ну и пусть. Ну нет в кабинке смесителя, а просто кусок шланга непонятно к ему прикрепленного. Ну и пусть. Но вот чего я реально не понимаю, так ПОЧЕМУ НЕ ПРИКРУТИТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ КРЮЧОК ИЛИ ГВОЗДИК ДЛЯ ОДЕЖДЫ! ВЕДЬ ДАЖЕ ХАЛАТ НЕКУДА ДЕТЬ!!!!!

Я думала, что везде уже норм условия для рожениц.
Уж и деньги с сертиф. сколько лет получают, а душ сделать не могут. Издевательство (
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 13:16

Да, душ конечно там плохой! Я ходила на 2 этаж, там никого почти всегда)
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 13:22

ZwoNika писал(а):

мы тоже хотели))) только там лампочка перегорела и все 5 дней темно было)))) зато там была швабра, на которую можно было притулить вещи)))
katenak
Организатор СП
Организатор СП

24 июн 2015, 13:26

рожала обеих принцесс в электронике
1 раз у Хатунцевой Светланы Сергеевны(она меня от и до вела! даже сама выписывала!!!)
2-й раз у Потаповой и Плетневой. после родов у Колбасова старшего
в Плетневой меня поразила нереальная красота врача и ее ум она хоть и молоденькая, но очень умная и опытная! Потапова-врач от Бога!!!

условия как было сказано выше, шикарные во всем! я довольна! после 2-х родов готова идти на 3 и только туда!

у Рыжова рожала моя подруга. ни одного грубого слова не сказал ей. в перерывах между схватками поил чаем и кормил пироженками)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 13:33

Рыжов под настроение... Знакомая рожала по договоренности - про грубость ничего не сказала, а вот то, что не дочистил...и на второй день темп 40, а его слова - не померла и хорошо *PARDON*
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 13:38

zvezdulik писал(а):

Рыжов под настроение... Знакомая рожала по договоренности - про грубость ничего не сказала, а вот то, что не дочистил...и на второй день темп 40, а его слова - не померла и хорошо *PARDON*

Юль, ну такие слова я и считаю грубостью... *PARDON*
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 14:03

Рит, а Плетнёву как зовут? Это та, которая бабушкой в 37 стала?
Я у неё лежала после третьих родов.

А то, что Потапова врач от Бога, слышала неоднократно.
В последний раз лежали две девочки со вторым кесаревым. Обе договаривались с ней.
20 тыс стоят её услуги. Она спросила и ей пришлось отдать 20. а вторая спрашивать не стала- десятку дала. Когда вручала конверт, сказала, что здесь мало, зато от чистого сердца (десятка- мало %)
А когда я давала деньги со своим скромным "от чистого сердца", та мне сказала, что и она от чистого сердца :-D .

Кстати, слышала несколько историй, когда Потапова отказывалась кесарить, говорила, что рожать ест. способом будем- показаний не было для кесарева.. Кто-то от неё уходил искать др. врача, а кто-то рожал
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 14:08

katenak писал(а):

ZwoNika писал(а):

зато там была швабра, на которую можно было притулить вещи)))

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
klass вот чем отличаются русские люди от остальных))))
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 14:09

zvezdulik писал(а):

Да, лишний раз убеждаюсь какое у нас отношение так и к нам в основном) правда всё равно предпочту договоренность...) со мной зав.отделение просидел рядом неск часов, и акушерка очень хорошая))) у меня ума хватило без анестезии рожать, вес сына 4270...если бы не врач и акушерка 9ac6e5e8 рожала в электронике)

fc0b05 я 4 кг родила, потом еще месяца 2 все болело и плохо заживала. Юль, да ты еще и без анестезии. Офигеть! Я сначала тоже терпела. но мне потом вкололи - пару часов я передохнула, схватки были, но не больно, а последний час и роды я чувствовала все и рожала сама.
Родить полбеды, потом больно долгое время. Кому легко рожать? :-D завидую вашему мужеству :-D :super:
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 14:10

а знакомая рожала вообще ничего не чувствовала - сама требовала чтобы ей вкололи и кололи ей как я поняла раз 5. То есть в итоге ни потуг, ничего она не чувствовала. Наверно урон был ребенку нанесен? кто что про анестезию знает и как у вас было?
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 14:12

Цитата:
Родить полбеды, потом больно долгое время.

plus plus plus

Первую дочу когда рожала. девочка по договорённости рожала. Вкололи ей эпидуралку поздно, потуги не чуяла, врачи сами рожали дитя ). Без разрывов, увы, не обошлось (.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 14:16

Да это и ребенку вредно. Я не пожалела. что мне в середине родов дали передохнуть перед ответственным последним часом :-)
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 14:17

Такая одна ну про бабушку не знаю, но Елена Владимировна она
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 14:27

Moondance писал(а):

Такая одна ну про бабушку не знаю, но Елена Владимировна она

Вот!!! у нее я походу дочку и рожала!!! :-)
Замечательная женщина!!!
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 14:28

Обоих рожала без эпидуралки.
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 14:29

:super:
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 14:31

Не помню, как по отчеству, но Елена точно. Она, наверное :-)
Хорошо выглядит. Блондинкой была в 11-ом году, а в этот раз её увидела, она тёмненькая.

Я эпидуралку ни разу не делала. В последний раз устала, хотя схватки недолго были. Может потому что в ночь? Для меня прям загадкой осталось, почему.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Пред.След.