РОДДОМА В ВОРОНЕЖЕ

Роддома в Воронеже - реальные отзывы, фото, телефоны, адреса, обсуждения участниками форума
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 ноя 2013, 01:09

Мы сначала торопим время, а потом горюем что оно быстро бежит и его ох как не хватает) я вот теперь жду когда дите заговорит и скажет что ему не так, а не кричать, как будто мамка из него ужин собралась делать, будет :-D
Мне вначале когда легла поставили вес 3700, через дня 3-4 уже сказали что все таки 4000, ну а родила я еще через три дня в итоге 4270, вот теперь будем смотреть сколько в месяц прибавлять станем)))
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
23 ноя 2013, 00:15

Первого малыша рожала в Электронике, рожала по договоренности, роды были тяжелые, должного внимания мне не уделили! вспоминаю как страшный сон! Второй раз рожала во 2ом роддоме (дочку тоже хотела там, но закрылся на мойку), все прошло очень хорошо, приехала по скорой, ни копейки не заплатила, отношение хорошее. Но скажу сразу, я родила очень быстро и со мной сильно не напряглась врач, больше акушерка работала (ей огромное спасибо!!!), врач проколола пузырь и осмотрела в конце шейку. Душ поставили кабинку, занимали очередь палатами, питание нормальное, есть просто с чем сравнить )))
al4enok81
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 май 2014, 19:04

НУ БУДУТ ЕЩЕ ОТЗЫВЫ?
admin
Администратор
Администратор

03 авг 2014, 09:17

видимо сейчас мало кто рожает)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 ноя 2014, 00:46

Рожала во втором роддоме.Персонал хороший,денег не просят(сами потом после выписки отблагодарили).Хорошие нянечки,акушер-гинеколог принимавшая роды самая лучшая(Ладная Ирина Петровна).Про палаты не могу сказать-лежала в платной,отдельной палате-без излишеств,но я была счастлива что никто не шуршит,не стонет и т.д...и доченька рядом с первого дня.Еду не пробовала больничную,так что не знаю)В целом все устроило и если еще доведется рожать,то поеду туда же и дай Бог к тому же врачу
Серебряная карта 497
86Кошка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 июн 2015, 22:30

Рожала в 3 роддоме. Попала к заведующей отделения, она и потом вела мои роды. Что могу сказать, кормят там не плохо) Персонал вполне добрадушный, после кесарева лежала в пит-палате там вообще санитарочки и медсестры всегда рядом скакали. Сама зав. Татьяна Юрьевна очень понравилась! Хороший специалист и шовчик сделала четкий и аккуратный. Единственное, в послеродовом отделение взбесили медсестры, после их уколов шишки до сих пор не проходят. и в детском отделении есть одна грубиянка медсестра. К сожалению не знаю ФИО этих свиньев.
Юлианка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

23 июн 2015, 22:35

Юлианка писал(а):

Рожала в 3 роддоме. Попала к заведующей отделения, она и потом вела мои роды. Что могу сказать, кормят там не плохо) Персонал вполне добрадушный, после кесарева лежала в пит-палате там вообще санитарочки и медсестры всегда рядом скакали. Сама зав. Татьяна Юрьевна очень понравилась! Хороший специалист и шовчик сделала четкий и аккуратный. Единственное, в послеродовом отделение взбесили медсестры, после их уколов шишки до сих пор не проходят. и в детском отделении есть одна грубиянка медсестра. К сожалению не знаю ФИО этих свиньев.

фио надо уточнять :-)
я когда спрашиваю фио кто мне нагрубил и на рабочем месте, сразу отношение меняется!
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 июн 2015, 22:50

ZwoNika писал(а):

Юлианка писал(а):

я когда спрашиваю фио кто мне нагрубил и на рабочем месте, сразу отношение меняется!

Да если честно совсем не с кем ругаться не хотелось, в моей голове было только то, что на свет родилась моя звездочка. Я наверно больше не о чем и не думала. *SCRATCH*
Юлианка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

23 июн 2015, 23:16

всем доброй ночи! я рожала год назад в электронике! понравилось все начиная от условий пребывания и заканчивая отношением врачей! рожала сама, ни с кем не договаривалась! платила только за эпидуралку! мне помогала акушерка Катя, фамилии к сожалению не помню!
Наталья Суздалкина
Новичок в СП
Новичок в СП

23 июн 2015, 23:21

Я в четвёртый раз в восторге от Электроники.
Можно мою писанину не читать )))), могу сразу резюмировать- я очень-очень довольна!
Поехала к вечеру ложиться, попала в палату Потаповой (замечательный опытный врач), но с ней не суждено было встретиться :-) , ушла рожать тем же вечером )).
Акушерке (Ольге Сергеевне) сказала о недочётах, которые были в предыдущих родах. И осталась полностью довольна! Врач у меня была Ельшина Ирина Ивановна. Чудеснейшая женщина, оочень ласковая. Чаем напоили меня, шутили между потугами, разговаривали со мной и уговаривали! всё делать как надо ). Да, я противилась *PARDON* - очень устала, почему-то :-[ .
В общем, всё прошло хорошо. Наблюдалась у той же Ельшиной. Все у неё зайки и котики, несмотря на то, что работает по полтора суток (когда в дежурантах).
Ничего не платила врачу, т.к. должны были ещё встретиться на узи. Акушерке передала через санитарку (за 300 р) 1500 с записочкой- она сказала, что положит в сейф :-D (я тоже удивилась, что у них таковой есть :-D ).
Медсёстры чудесные!!!!!!!!! Как во взрослом отделении, так и в детском. Мне укол кололи (которых я боюсь) 2 раза- так медсестра ходила за мной со шприцем, а я от неё. Опять там ржали надо мной с этими уколами.
И так получилось, что пришлось мне ехать туда, когда затемпературила. (у меня был тел врача, позвонила, она отчитала, что 3 дня с сороковником дома сидела) приехала; меня расцеживала медсестра- попалась та же, что уколы колола мне )))))- отдала ей 500 р (вот не знаю- мало или нет?), взяла номер телефона.
Потом ещё раз ездила, врач с суток дождалась меня и ещё до пол третьего мы сдавали все анализы, собирали консилиум, и опять же всё чинно- благородно. Прокапали меня(всё та же медсестра )))), укол я ей не давалась делать- уговорила её в вену уколоть димедрол с анальгином и папаверином. И она же меня спать уложила )).
Вот тогда-то врач денег и не взяла! Ни в какую.

И, да! Пятого рожать (если Бог даст) я тоже буду в Электронике :-D
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

23 июн 2015, 23:29

Условия отличные, кормят прекрасно, в детском отделении очень хорошие медсёстры, отзывчивые и позитивные.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

23 июн 2015, 23:35

Да, лишний раз убеждаюсь какое у нас отношение так и к нам в основном) правда всё равно предпочту договоренность...) со мной зав.отделение просидел рядом неск часов, и акушерка очень хорошая))) у меня ума хватило без анестезии рожать, вес сына 4270...если бы не врач и акушерка 9ac6e5e8 рожала в электронике)
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 00:23

Такая одна
Повезло тебе 4 раза :super:
Мне об электронике ничего хорошего не вспоминается *PARDON*
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 00:26

Инна, а у кого рожала?
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 00:26

Всем привет!
Оба рза рожала в электронике!
Ну что сказать... от первых родов я не в восторге... рожала по договоренности у Колбасова. Плюс в том, что я ему могла позвонить в любое время дня и ночи... ))))
Рассказываю: Положили меня в электронику в 2009 году заранее в сроке 38,5 недель. легла 24 февраля, в ночь с 25 февраля на 26 у меня начались схватки, как потом оказалось ложные... промучилась до 5-ти утра, мучая своего врача )))) он в ту ночь дежурил! в итоге сделал мне укол в 5 утра и схватки прекратились... на утро пришел меня проверить! в 8 утра... я была пипец как рада в кавычках... т.к. так и не выспалась, а он меня разбудил ))) направили меня сдавать анализы, уже не помню как называется, ну где в разные баночки нужно сдавать... ))) но тут отошла пробка и мне разрешили не сдавать и не мучиться! ))) Потом после 3-х часов дня начала ощущать схватки!!!! слезно молила, чтобы они были настоящие!!! ))))) молитвы услышаны! в 9 вечера меня спустили в низ! Мой врач был дома, я его вызвала! (правда он рассчитывал, что рожать мы будем в субботу в следующее его дежурство :-D ), но не тут то было. *PARDON*
Приехал, был удивлен почему меня спустили рожать в обсервацию... и я тоже... ну в 2009 году это было полуподвальное помещение... была в диком ужасе... лежала сначала одна, потом девочку ко мне положили. А мой врач сидел в другой комнате и пил чай ))) когда мне было не в моготу, стучала ему в стенку! )))) в общем ожидала что ко мне будет повышенное внимание!!! но нет приходилось самой его выбивать и меня это злило... (((( показывал, что во время схваток нужно делать себе массаж поясницы, а мне не до массажа было... говорю сделайте мне массаж сами! :-D В общем вот перед самым раскрытием случился конфуз... не смогла сдержаться... и потужилась... ну понятное дело разрыв внутри! меня сразу на кресло рожать... обкололи меня ледокоином и еще чем то, в общем слабость была ужасная... тужиться было сложно. Родила!!! прекрасного мальчика весом 2860 кг и 52 см! Потом Колбасов зашивал меня внутри... ювелирная работа... за это спасибо огромное! :-)
Правда по молодости винила его в этом... но с годами понимать стала, что это я виновата. *PARDON*
В детском отделении мне вообще не понравилось... пыли было .... тьма тьмущая!!!! отношение то же не очень, что врачей, что обслуживающего персонала! Плюс очень была расстроена, что выписка была не с главного входа... :-(
Ну вторые роды в 2014 году были в той же электронике! Но тут я уже не договаривалась, поехала заранее, т.к. вторые роды и врач мне ставила 38 недель, хотя там были все 40 почти... ну это отдельная история! ))))
Приехала 24 апреля, легла на кресло смотрела очень опытная врач.... чуть позже напишу ФИО... сейчас не помню... говорит странно что ты еще не родила, таких "созревших" я уже давно не видела! :-D
Ну и тут все понеслось... начало все тянуть.... к вечеру все прошло, всех родных успокоила, они легли спать не представляя, что утром станут папой, бабушками и дедушками. легла спать... и не могу понять что-то прям так в туалет хочу... :-D ну потом засыпала... потом опять, начала уже злиться сама на себя! типа сейчас не высплюсь, а потом сил не будет! )))) в 2 ночи.... задалась вопросом а может это оно самое????? и правда! В общем отвели меня в предродовую, рожала в этот раз одна, ну в смысле соседок не было! Все внимание было мне!!!! Врач была молодая, но все же опытная! Потом напишу и ее ФИО, а акушерка просто святая!!!! Ольга Ивановна! пожилая женщина, а руки золотые! такая добрая, отзывчивая, без лести, просто по человечески!!!! ей огромное спасибо! ни малейшего разрыва! родила сама от начала до конца! Если в первый раз смогла родить только голову и плечи, потом сил не хватило и мне помогли вытолкнув ребеночка., то во второй раз все сама! Было тяжело не спорю! Дочка крупнее сына оказалась, но в норме 3470 кг и 53 см! И вот оно счастье!!!! Родила утром в 7.20 мою принцессу! слезы прям ручьем, но от счастья... очень боялась, что не смогу родить.... тогда в те времена столько плохого случалось в моей жизни, прям черная полоса... а тут такое счастье,что я счастливая мама двоих замечательных деток!!!! Чувствовала себя после родов прекрасно!!! Ни с кем не договаривалась! рожала бесплатно!!!! klass Еще прям поразила большая икона перед родильным креслом! :-) НУ И КОНЕЧНО ЖЕ, ЧТО ВЫПИСАЛАСЬ ИЗ ГЛАВНОГО ПАРАДНОГО ВХОДА!!!! :-D :-D :-D
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 00:31

Такая одна
я уже и не помню точно...кажется Семён Михайлович звали врача. То, что Семён-точно...т.к. мне соседка по палате говорила (как сейчас помню), что если б сын у меня родился бы, то я просто обязана была бы назвать его Семёном, т.к. этот врач спас мне жизнь
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 00:38

Цитата:
Ольга Ивановна! пожилая женщина, а руки золотые! такая добрая, отзывчивая, без лести, просто по человечески!!!! ей огромное спасибо! ни малейшего разрыва! родила сама от начала до конца!

Я у неё первую дочку рожала в 2006 году.. Я к тому времени чужих людей с таким добрым отношением к людям и не встречала. Она меня поразила тогда прям.
У меня дочка 3,320 была. а ребята - 3.520, 3.470 и 3.380. Все рядышком, не крупные, акушерки все чудесные были, так что всё нормуль было со всеми ))))
Тоже ничего не платила ).
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 00:39

Рыжов Семён Михайлович :-)
Рожала у него третьего :-D
Нусик, привет. У Колбасова рожала второго :-D :-D :-D
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 00:42

Такая одна писал(а):

О!!! klass
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 00:45

Такая одна писал(а):

Может и Рыжов *PARDON*
акушерка была Наталья-зверюга и мымра :-\
Лежу-плачу, прошу подойти ко мне, т.к. меня всё происходящее пугало. Она подошла и говорит "Ну вот я пришла, тебе легче стало???" ещё с таким стервозным выражением, что мне ещё больше плакать захотелось :(
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 00:45

О Рыжове слава не хорошая. Очень грубый он. А когда женщины рожают, его грубость, наверное, задевала и обижала вдвойне. Сама неоднократно слышала. Со стороны очень неприятно.
Как врач меня лично устроил ))).
Не знаю, почему мне так повезло, но когда я рожала, он стоял со мной рядом, держал за руку. Не грубил )))
Возможно, потому, что у девушки, которая со мной рожала, умер малыш- такая суета поднялась. Так вот, может это на врача и повлияло, он в думках мож каких был- не знаю.

В нете можно отзывы почитать о нём.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 00:49

ужас...
в первые роды мне так хотелось бегать при схватках... а мне акушерка... далеко не убежишь! :-D
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 00:50

А у Колбасова я рожала (у сына, не отца). Вот не помню, как зовут его. Колбасов и Колбасов *PARDON*
Ну такой спокойный дядька, уравновешенный, солидный), приятный мужчина.
Больше не помню о нём ничего ).
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 00:52

Такая одна писал(а):

А у Колбасова я рожала (у сына, не отца). Вот не помню, как зовут его. Колбасов и Колбасов *PARDON*
Ну такой спокойный дядька, уравновешенный, солидный), приятный мужчина.
Больше не помню о нём ничего ).

Олег Васильевич.
Правда во время схваток подругому его называла! :-D Василий Олегович!!!! :-D :-D :-D :-D
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 00:54

:-D :-D :-D
klass
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 00:57

Я вторую рожала снова во 2м роддоме :-)
Накануне приезжала показаться врачу. Дочь спрашивает: "Это что тут я родилась?" "Да",-говорю. На что она отвечает: " Хм, что-то не припоминаю.."
:-D :-D :-D
Так вот, приехала туда, как к себе домой :-)
Хотя, конечно, за пять лет кое-что там изменилось. Первый раз лежала в отдельной палате. С одной стороны, да, хорошо. никто не стонет, никто не плачет. С другой стороны, в одноместной палате на третий день мне волком выть захотелось от одиночества. Так что в этот раз я была очень рада, что в одноместную не попала (раньше таких палат было много, сейчас оставили только одну, и она в то момент была занята). Мне даже кажется, что внимания получила в общей палате больше, чем в платной )))

Насколько изменилось отделение патологии - не знаю. В этот раз сразу приехала рожать/кесариться.

И кормили вкусно ( конечно, не рацион кормящей мамочки, но все же, если из дома некому принести еду, с голоду умереть не дадут), и персонал отличный. В детском отделении меня даже вспомнили, хотя прошло пять лет :)

Про душевые, конечно, песни петь можно сколько угодно. Но ведь это не главное )))
Ну приходилось бегать в душ в 3 ночи, чтобы в очереди не стоять. Ну и пусть. Ну нет в кабинке смесителя, а просто кусок шланга непонятно к ему прикрепленного. Ну и пусть. Но вот чего я реально не понимаю, так ПОЧЕМУ НЕ ПРИКРУТИТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ КРЮЧОК ИЛИ ГВОЗДИК ДЛЯ ОДЕЖДЫ! ВЕДЬ ДАЖЕ ХАЛАТ НЕКУДА ДЕТЬ!!!!!

а в общем, все СУПЕР! если решусь на третьего, снова туда! и дай Бог к тому же врачу.
katenak
Организатор СП
Организатор СП

24 июн 2015, 01:00

Л.И.В. писал(а):

Такая одна писал(а):

Может и Рыжов *PARDON*
Лежу-плачу, прошу подойти ко мне, т.к. меня всё происходящее пугало. Она подошла и говорит "Ну вот я пришла, тебе легче стало???" ещё с таким стервозным выражением, что мне ещё больше плакать захотелось :(

9ac6e5e8
Это в обсервации такая акушерка была? Или на 6-ом? *SCRATCH*
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 июн 2015, 01:01

Такая одна писал(а):

О Рыжове слава не хорошая. Очень грубый он. А когда женщины рожают, его грубость, наверное, задевала и обижала вдвойне. Сама неоднократно слышала. Со стороны очень неприятно.
Как врач меня лично устроил ))).
Не знаю, почему мне так повезло, но когда я рожала, он стоял со мной рядом, держал за руку. Не грубил )))
Возможно, потому, что у девушки, которая со мной рожала, умер малыш- такая суета поднялась. Так вот, может это на врача и повлияло, он в думках мож каких был- не знаю.

В нете можно отзывы почитать о нём.

я рожала практически без него... в самом конце он только подошёл, выдавил ребёнка и сказал позвать его после отхождения плаценты... а милым он стал только после того, как с трудом остановили кровотечение...когда я пришла в сознание и сказала, что у меня затекли ноги-он даже мне их гладил и массировал :-D
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 01:02

katenak писал(а):

а в общем, все СУПЕР! если решусь на третьего, снова туда! и дай Бог к тому же врачу.

О, здорово!
Я с этим завязала! :-D Были по началу еще мысли, но теперь только если случайно выйдет так... а так мне двоих за глаза... :-[
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 01:03

Такая одна писал(а):

Л.И.В. писал(а):

Такая одна писал(а):

Может и Рыжов *PARDON*

9ac6e5e8
Это в обсервации такая акушерка была? Или на 6-ом? *SCRATCH*

в обсервации
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.