Ликвидация детской одежды Эколайф!

Новости сайта СП Клуб
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
10 май 2018, 14:42

Ликвидация детской одежды Эколайф!

В совместной закупке детской одежды производителя ЭКОЛАЙФ ликвидация продолжается!

Эксклюзивные коллекции и высочайшее качество для детей от 0 до 12 лет.

• Боди, ползунки от 100₽

• Футболки от 170₽

• Школьные блузки от 330₽

• и мн. др. по оптовым ценам

В ассортименте «Эколайф» вы найдёте:

• повседневную нарядную одежду для детей от 0 до 14 лет

• одежду нашей торговой марки Free Age для детей от 0 до 6 лет;

• одежду с использованием изображений известных лицензионных торговых марок «Маша и Медведь», Monster High, «Фиксики», «Свинка Пеппа» и других.

Все предметы одежды соответствуют требованиям ГОСТ.

31326413_624192624597186_7671385862143213568_n.jpg
31326413_624192624597186_7671385862143213568_n.jpg (88.68 КБ) Просмотров: 754

Совместная закупка детской одежды "Эколайф"

ОТЗЫВЫ

Цитата:
“ Качество вещей и работа менеджеров на высоте! Очень приятно работать и никогда не стыдно предлагать УЗам данную марку! Спасибо! ”

Кабатова Катя Организатор СП

Цитата:
“ Не в первый раз заказываю одежду "Эколайф". Очень довольна качеством и дизайном детских вещей. Также радует ответственное отношение менеджеров к работе. С нетерпением жду новинок! ”

Ольга Организатор СП

Цитата:
“ Впервые делала заказ на вашем сайте, были опасения, тем более сумма была очень впечатлительная. Опиралась только на пару отзывов, фотографии товара и честное слово Глеба Крымова. Ни товар не подвел, ни Глеб. Спасибо, что дорожите своей репутацией и внимательно относитесь даже к новым клиентам. ”

Анна Никель Генеральный директор

Цитата:
“ Здравствуйте. Хочу выразить вам большую благодарность. Я работаю с вами уже пол года. Очень нравится подход к работе. Все удобно. Прекрасные менеджеры, девочки. Им отдельно спасибо, за отличную работу. Всегда все очень быстро: и счет обрабатывают и замены предложат. Склад даже в большие распродажи собирает заказ в течении дня. Сейчас ещё и доставка бесплатная. Вообще придел мечтаний. Мои клиенты очень любят вашу фирму. Я и моя дочь не исключение. Клиенты не ленятся оставить отзыв о одежде. Напишу их здесь. Всем советую эту одежду она прекрасного качества. Очень красивая и на детях сидит очень хорошо. ”

Олеся Организатор СП

Цитата:
“ Вы делом подтверждаете свою миссию - "Обеспечивать клиентов компании продукцией и сервисом наивысшего качества". Такие, как вы -редкость на нашем рынке. Присоединяюсь к каждому восторженному отзыву не только об очень качественной продукции, но также об исключительном отношении к своим клиентам! Вы большие молодцы и пример ведения бизнеса. Единственное пожелание - расширить подростковую линейку размерами от 12 лет и старше:) С большим уважением к Вашему труду и благодарностью, Елена г.Иркутск ”

Елена организатор СП

Цитата:
“ Веду закупку и сама беру для сыновей.Качество очень нравится, одежда в размер.Менеджеры все внимательные, в особенности Арина.Хотелось бы побольше одежды для подростков. ”

Марина Организатор СП

Совместная закупка детской одежды "Эколайф"

admin
Администратор
Администратор

Набор Организаторов СП

1 сообщение Страница 1 из 1