Близнецы. Двойняшки, тройняшки...

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 мар 2011, 11:22

Вот нарыла в недрах инета. Мамочка родила 10 ДОНОШЕННЫХ детей et/* http://www.youtube.com/watch?v=-x9EuTNyL-4
Если честно, не верю! Там говорится, что папа об этом узнал, только в роддоме *SCRATCH* неужели живот был нормальный и на узи не ходили...
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 мар 2011, 18:08

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 мар 2011, 18:14

у знакомой тройняшки. 2 однояицевые близнецы,а одна сама по себе.
Знакомая забеременела от молодого ухажера,имея уже дочь 16 лет.
когда ей на УЗИ сказали,что тройня,а она была в шоке.
Родила.Девочкам уже по 7 лет. Папаша их давно смылся,тянуть сразу троих детей не смог(или не захотел).

На остановке видела трех близняшек!Вот реально их было не отличить,+ ещё и одет одинаково,девочки лет 14-15.
на них все оборачивались,автомобили притормаживали,чтобы поглазеть :-D

06 мар 2011, 18:17

Я вот представить не могу родить двойню... Тяжело ведь , они разбигаютя в разные стороны et/*
НО а если подумать, что на тебя смотрят сразу 2 пары глаз *IN LOVE* и обнимают 4-ре руки *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Муж хотел что бы у нас двойня была... Родилась одна дочка, Ариша :-)
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 мар 2011, 18:47

Если бы она родила 10 детей, даже недоношенных, то об этом по ТВ бы говорили!!!! ИМХО это враньё!
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 мар 2011, 18:37

про 10 доношенных - бред. с учетом плаценты, вод и тд живот должен весить более 40кг. как она передвигалась? ползком?

про двойняшек.
со мной девочки учились 2 девочки- они из четверни ))) про них в МОЕ писали несколько раз.
по парам они однояйцевые.
старшая сестра у них еще есть. 5 дочек - мечта ))))
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток