Нужен детский парикмахер.посоветуйте!

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
11 фев 2011, 22:52

спасибо всем! будем пробовать.

Набор Организаторов СП
11 фев 2011, 22:56

Girl Online
Мой ножницами стричься не любит совсем.Щиплется,говорит.А под машинку- милое дело.
С машинкой никогда проблем нет.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 фев 2011, 23:11

Тусик
и мне киньте тел девушки-парикмахера в лс
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
natalia88
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 фев 2011, 01:07

Natalia a писал(а):

Салон красоты Amore Mio
+7 (473) 278-88-00
Время работы: c 10 до 20
Я была на открытии этого салона и стригла там своего сына. Там очень хорошо оборудовано детское место (телевизор, специальное детское кресло)
Можно туда позвонить и все выяснить. Это юго-западный, напротив армады, конечная остановка маршруток.
Я детей стригу в хороших салонах, плачу за стрижку старшего 300 руб, но не жалко за красоту и терпение мастера.

сегодня были там.
итог:
как только понял куда пришли,даже присесть ни в какую не могли заставить.Уговаривали всем персоналом.
ушли как и пришли-с косами :-( что делать,даж не знаю *SCRATCH*

27 фев 2011, 01:27

Мой мелкий чудо то же боится. Никакой парикмахер нас не берется стричь. ездили и с папой и с братиком старшим - стригу дома сама, сначало ножницами -где успею. потом ровняю машинкой - сколько папа удержит :-D :-D :-D Старший согласился на парикмахера около 3-х, вот ждем и мелкого, может перерастет =-O
Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье . Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ !!!!!!
натуля
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 фев 2011, 09:06

Я тоже сама стригу машинкой, обходится меньшей кровью, чем в парикмахерской :-D А В парикмахерской кричал до трясу, естественно никаке уговоры не помогали
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 мар 2011, 21:07

Girl Online писал(а):

Natalia a писал(а):

Салон красоты Amore Mio
+7 (473) 278-88-00
Время работы: c 10 до 20
Я была на открытии этого салона и стригла там своего сына. Там очень хорошо оборудовано детское место (телевизор, специальное детское кресло)
Можно туда позвонить и все выяснить. Это юго-западный, напротив армады, конечная остановка маршруток.
Я детей стригу в хороших салонах, плачу за стрижку старшего 300 руб, но не жалко за красоту и терпение мастера.

сегодня были там.
итог:
как только понял куда пришли,даже присесть ни в какую не могли заставить.Уговаривали всем персоналом.
ушли как и пришли-с косами :-( что делать,даж не знаю *SCRATCH*

мы тоже сегодня ушли оттуда волосатыми! :-D
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2011, 21:10

А моей очень понравилось впервый раз в парикмахерской,веселила весь салон :-D ,чуть головой конечно вертела.Развлекалась тем,что прыскала пульверизатором в парикмахера.
Парикмахер конечно не кудышный,сама дома подравняла лучше.
Irchik_m

13 мар 2011, 21:13

У нас тоже с этим проблема. Стрижем дома под машинку со слезами и не очень ровно, так как порываемся сбежать :-D .
Маргаритка

30 мар 2011, 13:36

Natalia a писал(а):

Салон красоты Amore Mio

И мы посетили этот салон по наводке Natalia a.
Волосатыми не ушли :-D , посмотрели пару серий "Бакуганов" и распрощались с роскошной шевелюрой почти до плеч...
Правда, я просила мастера оставить чуть больше, чем оказалось в итоге, но с короткой стрижкой сыну тоже хорошо, аккуратно сделали.
В качестве бонуса ему вручили бисквитного медвежонка "Барни", стрижка обошлась в 200 р.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток