День и ночь для малышка

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
22 янв 2011, 14:14

мы перепутали день и ночь, что делать .... et/*
всю ночь не спит крутиться... а днем спит как слон без задних ног
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 янв 2011, 14:42

у меня так было одно время....я думала сдохну чесслово...состояние было как у инопланетного существа....

нам было месяца 3 наверное.....так может и звучит ужасно, но ребенку элементарно не давали спать днем (тоесть ребенок спал конечно, но не так что лег в 5 утра и до вечера...а легла в 5. мы ее в 8 подняли...... к обеду на часик спать.....потом опять подняли..... потом опять на часик......опять часа на 3 подняли). 2 дня помучались и потом вошли в норму.....
ZeFFirk@

22 янв 2011, 14:50

Nino писал(а):

мы перепутали день и ночь, что делать .... et/*
всю ночь не спит крутиться... а днем спит как слон без задних ног

НИН КРЕПИСЬ,ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ У МАЛЫШЕК %)
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 янв 2011, 15:31

Хромоногая Фрося писал(а):

у меня так было одно время....я думала сдохну чесслово...состояние было как у инопланетного существа....

нам было месяца 3 наверное.....так может и звучит ужасно, но ребенку элементарно не давали спать днем (тоесть ребенок спал конечно, но не так что лег в 5 утра и до вечера...а легла в 5. мы ее в 8 подняли...... к обеду на часик спать.....потом опять подняли..... потом опять на часик......опять часа на 3 подняли). 2 дня помучались и потом вошли в норму.....

plus тоже так отучала
Наталья

22 янв 2011, 15:37

говорят такое бывает у детишек когда еще будучи беременной мамка любила ночами покушать, но может это просто суеверия - не знаю
Shine Blue
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 янв 2011, 15:44

Shine Blue писал(а):

говорят такое бывает у детишек когда еще будучи беременной мамка любила ночами покушать, но может это просто суеверия - не знаю

:-x Будучи беременной, я спала и день и ночь , ела как положено, но все таки сын путал несколько раз ночь. Он у меня родился ночью, я сваливала все на это. И отчет вел от этого времени.
Наталья

22 янв 2011, 15:52

да мне кажется они первое время и не понимают, когда там что. день или ночь. они вообще офигели от того, что их вытащили непонятно куда и живут как хотят. у них первый месяц это, в основном, поесть и поспать. Как будто в животе они по ночам спали :-D
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 янв 2011, 16:01

Зима писал(а):

да мне кажется они первое время и не понимают, когда там что. день или ночь. они вообще офигели от того, что их вытащили непонятно куда и живут как хотят. у них первый месяц это, в основном, поесть и поспать. Как будто в животе они по ночам спали :-D

;-) согласна.

Нина, спи сама с ней на пару по возможности *IN LOVE*
Наталья

22 янв 2011, 17:26

Даже Комаровский пишет о том, что детям в таких случаях надо не давать днем спать, чтоб они вымотались и ночью спали. Видимо, это единственный способ.
Ананси

22 янв 2011, 18:02

по-моему хуже,когда ребенок не спит ни днем,ни ночью) 15 минут это не сон...
Изображение
Sea-Star
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 янв 2011, 18:27

Крошка.RU писал(а):

Даже Комаровский пишет о том, что детям в таких случаях надо не давать днем спать, чтоб они вымотались и ночью спали. Видимо, это единственный способ.

Я думаю этот способ более применим к деткам постарше,а такого малыша не стоит мучать *STOP*
Моё передавайте Lenasan
тюльпан
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 янв 2011, 18:39

мы мес до 3х не спали дольше 1,5 часов днем и ночью, спали часто, потом как-то наладилось, и то ночью всегда просыпаемся поесть и на горшок до сих пор (почти 8мес)
Shine Blue
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 янв 2011, 21:48

она у меня в животике весь день сидела тихо, а как 12 ночи так все пошло поехало, и потом под шесть утра... может привычка остлась :-D

сегодня днем ее теребила побольше, чтобы она не так много спала, 12 как в сказке стукнет и будет понятно, что нас ждет этой ночью)))
вчера вот мы не спали до полпятого, а сегодня полпятого уснули на 30 мин, а с пяти до семи тож не спали ... веселуха et/*

сынуля у меня только спал и ел, спал и ел и усе ..
даа какие они все таки разные
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 янв 2011, 22:22

Nino
а у меня оба малоспящие...то есть меня сынок не удивляет. просто я конечно рассчитывала, что будет не похожим на сестричку...
у меня еще и с гв траблы...не выходит
Изображение
Sea-Star
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 янв 2011, 22:38

Sea-Star
в плане ? а что у ваас с гв ?
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 янв 2011, 13:05

Nino
молока почти нет...хоть и висит на мне :-(
Изображение
Sea-Star
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 янв 2011, 13:10

Sea-Star
МНОГО пить, чаще прикладывать и больше отдыхать. ГВ оно бесценно ;-)
МарМышка

23 янв 2011, 13:11

мне очень чай лактавит помог аптечный
МарМышка

23 янв 2011, 15:35

МарМышка
это так,но покой нам только снится...а при 5 часовом суточном сне я не знаю,как можно отдохнуть *PARDON*
Изображение
Sea-Star
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 янв 2011, 15:47

Sea-Star
да уж.. не айс ....
у нас пока вроде с молочком все окей))
сегодня весь день ее бужу бужу чтобы меньше спала

а в первый раз как у вас с молочком было7
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 янв 2011, 16:30

Nino
и в первый не айс. но щас хуже
Изображение
Sea-Star
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 янв 2011, 16:53

Мне помогли орехи и чай с молоком при гв.Плюс это было единственное,что я могла есть((((
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 янв 2011, 21:37

так орехи вроде нельзя...
Изображение
Sea-Star
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 янв 2011, 21:38

Sea-Star
ага, вроде незя, ток я когда Никитоса кормила пила такую смесь как орехи грецкие настоенные в молоке
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 янв 2011, 21:41

Sea-Star
щас тебя тут заучат :-D .
Я орехи не ела, но некоторое время по рецепту из журнала лиза мой ребенок, брала грецкие орехи , складывала их в термос и заливала молоком, часа 4 настаивала, и пила все это в несколько приемов. Уж не знаю как сильно помогало, но молоко вроде было.
Вкус у такого молока прикольный, орехи тоже потом из этой смеси сьедала. На ребенке никак не сказывалось.
Безответственный участник СП.
DAS
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 янв 2011, 00:07

девочки, я вообще не спец по ГВ и у меня с ГВ очень плохо было всё, но орехи и молоко не влияют на количество молока. Орехи скорее на жирность могут влиять, если я что-то помню.
Sea-Star
напиши Жене Nyah в личку. Она консультант по ГВ апробированный. Может она поможет тебе как-то.
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 янв 2011, 01:46

Sea-Star
спасает слинг+ я спала когда спал малой
МарМышка

24 янв 2011, 08:54

Sea-Star
Аня,если принципиально сохранить ГВ-имхо,не теряя времени,надо к специалисту обратиться :-)
Лариса

24 янв 2011, 09:37

Sea-Star
А я так поняла, орехи повышают питательность молока, а не количество. Мне тоже Лактовит хорошо помогал. Ну и сцеживание. Удачи.
ifiber

27 янв 2011, 12:54

ура!!!! мы стали днем бодроствовать больше,а ночью спим! ! n=) я даже высыпаюсь!!!!
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток