Что вытворяют ваши дети

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
18 дек 2010, 23:27

Ольга_К писал(а):

Крем для обуви :-)
Проще всего его было отмыть с пола и стены, а вот с кожи... не думала, что так трудоёмко :-)

Знакомо-только мы его с лица отмывали-в негра детишки играли :-D
Лёлик

Набор Организаторов СП
18 дек 2010, 23:43

Ольга_К,фотка клэ *JOKINGLY*
Gala

18 дек 2010, 23:53

Ольга_К, СУПЕР!
И разглядывает ручки так забавно :-)
Лёлик писал(а):

Несколько лет назад,когда сыну заменили детский диван на 2-х спалку,я стелю бельё,приношу 2 подушку.Макс подходит к кровати,так вальяжно на ней растягивается и заявляет:Ну всё,можно Ирку приглашать и показывает на место рядом с собой =-O - я чуть по стенке не стекла..... et/*
Ну все!
Мать, ты попала, скоро приведет... *LOL* *LOL*
В каком возрасте такое заявил?
Oria
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 дек 2010, 00:07

*JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Видимо зря я на своих ругаюсь :-D
Оборванные обои, разрисованные стены (после свежего ремонта), расписаный шариковой ручкой белый диван, разбитая зеркальная дверь у шкафа, оборванные шторы и вырванный с "корнем" карниз для штор, открученные ручки у всех комодов, выломанная дверца у стенки, два поломанных настольных светильника на прищепке, парочка утопленных в унитазе рулонов туалетной бумаги - это пока только то, что смогла вспомнить из художеств младшего за последние несколько месяцев.
А сегодня натворить не успел, только готовился. Гуляем, он с ведром и лопаткой ковыряется в снегу. Собираемся идти в гости к свекрови. Набирает полное ведро снега и говорит - сейчас к бабушке приду и на коврик в коридоре как ей вывалю! А потом так хитренько спрашивает - правда весело будет? ;-) Предотвратили... Хотя могли б и повеселиться :-D
Изображение
GANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 дек 2010, 00:10

GANA
сынулька, затейник, однако *LOL* *LOL* *LOL*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 дек 2010, 00:12

Недавно болели, сидели дома больше недели, вынесли мне весь мозг. Выздоравливаем, завтра идти в сад, а сегодня к врачу за справкой, выходить из дома через час, я на кухне. Заходит в кухню сын, в руке красный маркер и разрисовано ПОЛНОСТЬЮ лицо, частично руки и волосы на голове =-O Кое-как отмыли, но с волос до конца так и не смогли, в сад несколько дней ходил с розоватыми волосами *JOKINGLY*
Изображение
GANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 дек 2010, 00:53

Ольга_К
Лёлик
GANA

*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 дек 2010, 08:57

:-D :-D :-D *LOL* *LOL* *LOL*
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 дек 2010, 09:04

А мы вчера ключи от квартиры искали ооочень долго, после того как сынуля ими поигрался. И это уже не первый раз
Сегодня утро началось с того, что он взял большой стул(маленький уже не нужен, на нем не все можно достать :-D ) и пошел по квартире: выкинул все резинки -заколки изящика своей сестры(она у бабушки, а то крику было бы et/* ), теперь ложки-вилки из моего ящика достает.
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 дек 2010, 09:05

А вчера взялся за гирлянду на елке и потихоньку отходит назад, я вовремя увидела, еще бы несколько шагов и лежал под елкой.
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 дек 2010, 09:46

У меня у сестры сынок и дочка. Разница 1,5 года. Так вот старший с завидным постоянством раскрашивал младшую. Машинки на ней рисовал, солдатиков. :-D
А еще приятные поступки. Нашла у своего в ящике старый бахил, хотела выбросить, а в нем полно мелочи. Оказалось сын хочет мне мишку плюшевого купить - находит копеечки и копит. Так трогательно.
ifiber

19 дек 2010, 10:24

GANA
Elena
ifiber
:-D :-D :-D
Gala

19 дек 2010, 18:48

ifiber, какой молодец!
Действительно трогательно!!!
Oria
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 дек 2010, 19:03

Почитала здесь, посмеялась. Признаюсь осудила. :-[ Как дети в туалеты заходят? Была у меня мысль. Что взрослые не закрывают двери? Или за детьми не смотрят??? За все время никто у меня ничего подобного не делал!!! Рисовали на стенах, крем от обуви размазывали, резали свои вещи, и т.п. НО в туалет, НИКОГДА.
Зато на следующий день после прочтения темы. Моя младщая, ей всего 10 месяцев ПРОБРАЛАСЬ в туалет и "смыла" целый рулон туалетной бумаги и упаковку детского сока. Хотела руки помыть, не дотянулась. et/*
Теперь искренне сочувствую всем "пострадавщим" от детских ручонок. :-)
veri
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 дек 2010, 19:10

veri,рано или поздно все,через туалет проходят :-D
Gala

19 дек 2010, 19:14

А что такого страшного, что в туалет табу? Старшему 3г 7м, он сам моет руки по надобности, вытирает, так же ходит в туалет, смывает, моет руки. Каждый раз ему не наоткрываешься. Тем более туалет у нас ника не закрывается :-D , ни снаружи, ни снутри (тоже в целях безопасности). Да и любой запрет для ребенка только больше подогревает интерес. ИМХО.
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 дек 2010, 19:19

.....
Последний раз редактировалось Oria 22 фев 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Oria
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 дек 2010, 19:47

Спасибо всем за комментарии!!!
@}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Пока читала, насмеялась от души! :-D :-D :-D :-D
Вот ещё одна жуткая история:
Наверное все слышали, как дети в маршрутках выдают "перлы" Вот и мой выдал такое, что я жалею что нет подходящего смайлика для передачи моего состояния в тот момент.
Предыстория: за день до этого события муж притащил диск "Сектор Газа" что то там про сказку, где большинство слов на хорошем "французском". Увидев его, я сказала, что мы эту порнуху слушать не будем и бросила его подальше на полочку для DVD дисков.
Собрались мы к бабушке в деревню погостить. Едем в 90 моя мама (ей тогда лет 67 было) я и мой сынуля, которому года 3,5. Говорить он вообще тихо не может, и вот на всю маршрутку он, с огорчённым видом заявляет: " Мама!!!!!! Мы забыли с тобой порнуху взять к бабушке!!!" ]:-> ]:-> ]:-> =-O =-O =-O =-O *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *DASH* *DASH* *DASH* :-[ :-[ :-[Половина маршрутки посмотрела на меня. Мама моя ещё немного глуховата, решила спросить, что мы забыли? Деть ей заявил на всю маршрутку, что диск с порнухой.(жаль нет смайлика, который совершает суицид) Оставшаяся половина маршрутки присоединилась к первой. *DASH* *DASH* *DASH* *DASH* *DASH* *DASH* Тут мой деть понял, что им заинтересовались, решил объяснить, а заодно мне напомнить:"Ну ты что не помнишь!!!!!!, папа принёс, ты его вчера на полку положила!!!!!" Маршрутка в восторге. Я на грани обморока. Спасибо наша остановка. С той скоростью, как тогда, я ещё не разу не выходила из маршрутки!
Конечно я ему объяснила. Но ту поездку я запомнила надолго.
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 дек 2010, 19:49

надин1 пацтулом!
PRADA

19 дек 2010, 19:51

надин1
я плачу от смеха ...
ekaterina-vrn

19 дек 2010, 19:54

надин1, *LOL* *LOL* *LOL*
Oria
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 дек 2010, 19:56

Ольга_К писал(а):

Крем для обуви :-)
Проще всего его было отмыть с пола и стены, а вот с кожи... не думала, что так трудоёмко :-)

оооо
неделю назад такое же было...
увидел где крем лежит и что с ним делают...
и пока я у компла сидела, а мои замшевые коричневые сапоги сохли ( подошвы) мой дорогой их черным восковым коемом до блеска натер))
ekaterina-vrn

19 дек 2010, 19:57

:-D :-D :-D из замшевых сделал кожанные
PRADA

19 дек 2010, 20:07

PRADA писал(а):

и из коричневых - черные et/*
Oria
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 дек 2010, 20:10

Oria писал(а):

PRADA писал(а):

и из коричневых - черные et/*

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Будущий дизайнер обуви!!!!
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 дек 2010, 20:10

надин1
ржунимагуу..... *LOL* *LOL*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 дек 2010, 20:13

Да простит меня девочка, от которой я это услышала (соседка). У нее дочка в зоопарке у видела верблюда и ооочень громко стала кричать "ебууут!!!" И так несколько раз. :-D
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 дек 2010, 20:14

Нординка
*LOL*
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 дек 2010, 20:25

Моя доча практически не ест хлеб, изредка один кусок, как самостоятельное блюдо. Обычно ,мы покупаем хлеб, типа венского королевского, корельского и т.д., как бы "простой хлеб" без семечек или добавок в виде злаковых и пряностей не очень едим.

Как-то забрала дочу с продленки, идем домой, проходим мимо хлебного киоска и доча меня к нему волокет, я ей говорю, да есть же дома хлеб, а сама иду за ней, а как на всю улицу заголосит:"Мама, ты мне хоть простого хлебушка купи!!!" =-O
А в этот момент, тетка стояла отоваривалась в окошке хлебного, КАК она на меня ПОСМОТРЕЛА =-O et/* et/* ]:->
Ну пристроились мы за теткой, хотела половинку взять хлеба, а там не было резанного, в общем беру буханку, а тетка стоит не отходит от киоска, доча-засранка, выхватывает хлеб из окошка, разрывает упаковку и начинает корку грызть, приговаривая:"Вкусно.." и вид у нее при этом, как-будто, вкуснее морковки не ела в жизни ничего!
Я стою красная как рак, тетка глаз с меня не спуская говорит: "Таких б...пип-пип, стрелять надо!"... ]:->
Ну в общем отошли мы от киоска, доча пару укусов сделала и мне буханку отдает, наелась типа :-D :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 дек 2010, 20:26

Нординка
ааа.... :-D ...ааа... *LOL*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток