Что вытворяют ваши дети

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
17 дек 2010, 22:55

Elena
таша
надин1
Алёна
:-D :-D :-D
mama juliya
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 23:35

мэгги писал(а):

К ёлке я тоже пока марально готовлюсь. Помню как кот ее у нас грохнул. А сына в прошлом году шары снимал и под ёлку складывал.
А случай вспомнила про свою племяшку. Сестра рассказывала. Оставила дочку с папой. Приходит муж на диване сидит читает. Она- а дочь где? Он- а она разве не с тобой?...она в крик, нашли за диваном - спала себе там :-D

:-D :-D :-D :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 23:35

Зима
Алёна
mama juliya
надин1
:-D Девочки повеселили
Gala

17 дек 2010, 23:40

Я уже писала, что мои котенка в стиралке закрывали, а потом наблюдали через дверцу за ним, и в унитаз его бросали, а потом смывали... Эт так, на вскидку что вспомнила...
Из унитаза регулярно чего-нибудь достаю (рулоны туалетной бумаги, мягкие магниты, игрушки)

А у знакомых случай был. Девочка уронила мягкую куклу в унитаз, испугалась, что будут ругать и смыла ее. Она застряла в колене и разбухла. :-D :-D :-D Долго родители искали причину забитости унитаза, аж отдолбили (он был зацементирован) его с корнем и полностью разобрали... Было весело :-D
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 дек 2010, 23:45

А мой регулярно варит на плите плюшевого барана, солит, перчит и все дела. А мы должны сидеть с тарелками и ложками, делать вид что едим и хвалит. Мы согласны, так как этим обеспечивается минут 10-15 спокойного сидения на диване
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 дек 2010, 23:54

Нординка
Люсёк

у меня новый приступ истерики *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 дек 2010, 00:06

таша писал(а):

Нординка
Люсёк

у меня новый приступ истерики *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*

plus *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 дек 2010, 00:12

Мой постояно что-то вытворяет, поэтому вспомнить трудно.
Где0то месяц назад посмотрел серию Маша и медведь,в которой маша волков лечит,а в частности ставит клизму. Не знаю что он понял из мультика в свои 1,8, но минут через 20 мы его застали в прихожей с кошкой в руках, кошка висела на одной руке (и зачем она ему все позволяет), повернутая пятой точкой вверх, а в другой руке были ключи от дедовой машины. Сами понимаете куда они были направлены. Слава богу не успел, предотвратили =-O
И еще на днях высыпал в наливающуюся для него ванну всю миску с кошачьям сухим кормом, потом побежал еще что-то делать,я естественно за ним. Вспомнила про ванну минут через 15. И о картина - корм разбух в воде,а вонища, девочки, вы просто не представляете :-!
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 дек 2010, 00:13

мэгги
Супер!!! *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 дек 2010, 00:18

Люсёк писал(а):

Сами понимаете куда они были направлены.

*LOL*
scorpio
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 дек 2010, 14:21

Люсёк
видно доктором будет :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 дек 2010, 15:31

таша писал(а):

Люсёк
видно доктором будет :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*

plus *LOL* *LOL* *LOL*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 дек 2010, 15:48

Когда Егор еще только ползал,я готовила на кухне,выхожу в комнату,посмотреть чем мое чадо занимается et/* Он накакал,вытащил все ЭТО ДЕЛО из трусиков и вымазал весь палас,сам с головы до ног et/* Вот такой вонючий случай :-D :-D .Мой сынок нашел ножницы и изкромсал все постльное белье вместе с одеялом =-O =-O =-O на маленькие лоскутки =-O =-O Другой раз фломастерами ирзрисовал постельное белье(фломастеры отстирались раза с 10-го et/* )
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 дек 2010, 15:53

Tina писал(а):

Когда Егор еще только ползал,я готовила на кухне,выхожу в комнату,посмотреть чем мое чадо занимается et/* Он накакал,вытащил все ЭТО ДЕЛО из трусиков и вымазал весь палас,сам с головы до ног et/* Вот такой вонючий случай :-D :-D .Мой сынок нашел ножницы и изкромсал все постльное белье вместе с одеялом =-O =-O =-O на маленькие лоскутки =-O =-O Другой раз фломастерами ирзрисовал постельное белье(фломастеры отстирались раза с 10-го et/* )

=-O терпения
Gala

18 дек 2010, 15:54

А у нас всё предельно просто,успела привыкнуть к этому моменту ибо продолжается это уже очень давно и судя по всему пока еще не закончится :-D Началось все с того,что видимо проход в его детской палатке не устраивал и он решил его подкорректировать,расширил так сказать,ножницы сделали свое дело,теперь палатка-эксклюзив :-D
Вещи также регулярно подвергаются "нападением" ножницами,особенно любит резать шармантовские колготки почему то :-D
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 дек 2010, 15:55

Гы :-D Смотрю резать все любят :-D
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 дек 2010, 15:59

Искорка писал(а):

Гы :-D Смотрю резать все любят :-D

Ножницы любит et/* ,а постельное белье-это не единственный пострадавший =-O папины брюки,свитер и рубашка =-O Свои вещи.Вот мои (т-т-т)еще ни разу не почикал *UNKNOWN*
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 дек 2010, 16:01

Мой мои вещи тоже не трогает,видимо понимает,чем ему это обернется :-D
Только свои и общего пользования (полотенца,на постельном белье машинки вырезал ) *CRAZY*
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 дек 2010, 16:07

мэгги писал(а):

Нординка
маленькие детки - маленькие бедки.... :-D
А твои стиралку хоть не включали с котёнком?

Не... у меня "защита от детей"

Племянница тоже вырезала бабочку с только что купленных и повешенных штор :-D

Мои еще любят муку и соду. Причем старший (3г7м) подначивает младшую(1г7м): "Ты в стол не лезь (а сам открывает его), ты муку не бери (а сам ее за руку берет и к муке подводит)", а потом весело смеется, когда она ее по всей кухне рассыпает. Один раз соду достали, хорошо я сразу увидела, она была в самом дальнем углу, теперь сода только в навесных полках обитает.
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 дек 2010, 16:08

у нас телефонная болезнь.как только звонит телефон,начинаются гонки-кто первый схватит трубку.
Если телефон взял сын-хочешь не хочешь,а позвонившему придется выслушать его монолог :-D

18 дек 2010, 18:06

Я тож кота в стиралке обнаруживала :-D
ifiber

18 дек 2010, 19:12

Почитала про выбрасывание вещей с окон и балконов и вспомнила, как мой летом (2 года было) выкинул швабру на кот.прикручивается тряпка в виде ниток. Все обыскала с целью помыть полы, нигде не нашла. А потом муж домой шел, звонит и говорит - не наша там швабра валяется? :-D оказалось - наша :-D
Mamochka Kati
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 дек 2010, 20:17

Girl Online
Саш, а вы тогда телефон-то нашли?
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 дек 2010, 20:20

НадяК писал(а):

Girl Online
Саш, а вы тогда телефон-то нашли?

неа.

18 дек 2010, 22:36

мэгги писал(а):

lelka писал(а):

мэгги писал(а):

Сейчас заглянула в ванную, а он там в унитазе машинку полоскает *DASH* :-D .

хорошо хоть полоскает, моя красавица целую банку крема для лица в унитаз спустила *UNKNOWN*

помню помню :-D :-D

А моя берёт щётку для мытья унитазов И давай наяривать там . моет маме помогает :-D
Ксюша68
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 дек 2010, 22:39

А ещё обои обдирает ,причём везде .где остались там рисует на них . :'(
Ксюша68
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 дек 2010, 23:17

Ксюша68 писал(а):

А ещё обои обдирает ,причём везде .где остались там рисует на них . :'(

plus Мой не только разрисовал,еще и печать везде поставил(папа забыл убрать свою печать)и ребенок на уровне своего роста проштамповал все стены в спальне и кое-что из мебели. =-O
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 дек 2010, 23:21

Надин1,Tina :-D *LOL* *LOL* *LOL*
Лёлик

18 дек 2010, 23:25

Ольга_К
супер сфотка....ржууу, такие "лапки" по всему коридору *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 дек 2010, 23:26

Несколько лет назад,когда сыну заменили детский диван на 2-х спалку,я стелю бельё,приношу 2 подушку.Макс подходит к кровати,так вальяжно на ней растягивается и заявляет:Ну всё,можно Ирку приглашать и показывает на место рядом с собой =-O - я чуть по стенке не стекла..... et/*
Лёлик

Пред.След.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток