Что вытворяют ваши дети

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
27 янв 2011, 17:01

моя доча пол часа назад подошла к коту. гладит его и приговаривает "мась-упырь(упый"
вот только интересно где она такого наслушалась, но мне было ооооооочень смешно
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 янв 2011, 17:35

Pelena писал(а):

Вчера пошли писать, сын мне: "я буду сам это МОЯ РАБОТА, не твоя, не мешай мне работать!" Я оторопела! Спрашиваю: а что за работа? он - ПИСАТЬ!

Лена, вспомнилось: "Ходите в туалет на работе, Вам за это еще и заплатят." *JOKINGLY*
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 янв 2011, 22:14

Мы сегодня совместно вытворили..
Одела сына вечером гулять. Он с мужем пошёл. А валенки куому сам одел. Я даже не посмотрела как.
Прогуляли часа 2, пришли, смотрю валенки на разную ногу :-D Так и ходили всю прогулку %)
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 янв 2011, 22:15

пчела писал(а):

shechka писал(а):

Что делать? Разрешила проснуться :-D

*LOL* *LOL*
Смотрю держишь сына в ежовых луковицах :-D

Да.Приучала с детства))))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 янв 2011, 23:25

пчела писал(а):

Мой сынок вчера пока бабушка на кухне кушать готовила, решил унитаз помыть :-D. Ершиком возил куда обратно, а потом и пол показался ему грязный et/* *JOKINGLY* . В итоге бабушке пришлось и пол , и унитаз и Тимофея мыть.
Помог так помог. :-D :-D

:-D Прочитала это сообщение с младшей дочкой 1.3 года, она сидела при этом у меня на коленях и то тачпадом пыталась прокрутить страницу, то мышь отбирала - это у нас обычное занятие..Спустя какое-то время решила я полы на кухне протереть, Санечка ходила за мной следом по маршруту ванная комната-кухня. Так вот, протираю шваброй под столом, оборачиваюсь - она очень сосредоточенно под свои стулом пол намывает..Ершиком! Да так ловко: и вокруг ножек, не пропуская ни маленького кусочка пола..До этого шваброй она уже пользовалась :-D , но вот ершик никогда не трогала..может уже читать умеет!? =-O
ps Пришлось Санечку..хвалить, за помощь, теперь ершик буду "бдить" *JOKINGLY* Тимофею спасибо за идею.
Спасибо

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Nадежда
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 янв 2011, 23:34

Nадежда
*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
mama juliya
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 янв 2011, 23:54

:-D
повеселили девчонки
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 янв 2011, 00:11

:-D *LOL* *LOL* *LOL*
Gala

28 янв 2011, 02:07

Зима
Где-то читала, что ортопеды даже рекомендуют так делать иногда, для профилактики косолапости. :-)
Мой телефон 8 910 три44 38 67.
Марго
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 янв 2011, 09:53

А я вчера одела ребенка на улицу, спустились, поставила его в подъезде на пол, вывезла коляску, посадила в коляску - смотру, а он без ботинок =-O . Пришлось домой за ботинками возвращаться, а у меня 5 этаж без лифта :-D
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 янв 2011, 10:13

Марго писал(а):

Зима
Где-то читала, что ортопеды даже рекомендуют так делать иногда, для профилактики косолапости. :-)

Ага, только дома и сандалики, а на улице - нет, легко упасть..Сами носим так.. :-)
Спасибо

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Nадежда
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 янв 2011, 10:13

мэгги писал(а):

Когда уже лето..я и без дитя раньше не очень все эти шапки, штаны, колготы, куртки.....а теперь вообще как одеваться гулять так меня аж трясет!
Аналогично!
Пока на улицу оденемся, спустимся... 5 этаж без лифта... - сто потов сойдет!
Oria
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 янв 2011, 10:15

Oria писал(а):

5 этаж без лифта...

скоро и у меня будет ...
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 янв 2011, 11:13

Ой девочки! Повеселили! *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 янв 2011, 14:35

А у меня вчера доча (1,7) взяла красный фломастер и губки себе накрасила и причем все ровненько, аккуратненько.
с 11 по 14 меня не будет, все заказы в силе, вернусь все оплачу
artemnechepaev
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 янв 2011, 14:42

artemnechepaev продвинутая дочка))))
моя недавно тушь мою достала и кошке всю морду изрисовала...
кошка была очень "счастлива", когда мне пришлось ее умывать))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 янв 2011, 20:50

А у меня сын обожает копаться в моей косметичке. Самая лучшая игрушка - выдвигающаяся кисточка для пудры. Как-то отвернулась, смотрю, а он пудрой с кисточкой лицо старательно так пудрит. А уж залезть пальцем в помаду и выковырнуть её :-( Взял пилочку для ногтей и по пальцам ей трет. Я ему "Матвейка, ты что делаешь?" =-O Он: " Пальцы пилю, а то они грязные".
mama juliya
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 янв 2011, 20:52

Oria
круто :-) у нас тоже 5 этаж без лифта! если, что забудешь et/* недавно варежки забыли...
mama juliya
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 фев 2011, 10:56

Моя дочка сейчас, пока я на кухне возилась, постригла драцену *DASH*
У роскошного цветочка теперь прическа "под горшок" :'(
Изображение
Ola1
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 фев 2011, 13:02

На днях наша бабушка смотрела НТВ, очередную скандально-развлекательную передачку. Показывают видеосъемку в ночном клубе, в кадре - пятая точка стриптизерши Барби. Сын сидит в той же комнате за компом, выглядывая из-за монитора: "О, классная!" Я прыскаю в кулак, он оборачивается ко мне: "Мама, я что, не могу высказать своё мнение?"
(Дожили... И это 7 лет... Что будет лет через 5-7 - страшно представить.)
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 фев 2011, 13:12

tln напомнила мне случай.
Весной идём с сыном из сада. На пути стоят девчонки лет 13-15. Все такие красивые, в мини. декольте, боевой раскрас. В общем всё как нужно. Проходя мимо них мой сын так важно говорит:" Мама! Посмотри какие модели стоят! Прям как на подбор!" И языком прицокнул. Да, ценитель красоты в 5 лет.... Действительно, что будет лет через 5-7???
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 фев 2011, 13:16

мэгги
:-D :-D :-D :-D :-D
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 фев 2011, 13:23

надин1 писал(а):

Да, ценитель красоты в 5 лет....

Мой года в два в поликлинике сидящих в очереди мам по коленкам, обтянутым колготками, гладил...
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 фев 2011, 18:16

tln писал(а):

Мой года в два в поликлинике сидящих в очереди мам по коленкам, обтянутым колготками, гладил...

Мои тоже так делает :-x
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 фев 2011, 18:21

а меня сынок вчера "убил"
бегали с дочкой, крутились и он неудачно причинным место на тумбочку налетел et/*
ясное дело - искры из глаз, слезы
успокаиваю его, жалею
он мне жалуется "мамочка, больно, поцелуй, чтобы не болело"
я его целую в щечку, жалею дальше, а он мне "да нет, пися болит - ее поцелуй"
у папы после такого заявления челюсть на пол упала :-D
а я сыну долго объясняла, что можно и щечку поцеловать - должно перестать болеть :-[
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 фев 2011, 18:23

Настя писал(а):

пися болит - ее поцелуй

Настя, прелесть какая... *THUMBS UP*
Мой в похожей ситуации попу просил поцеловать...
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 фев 2011, 18:25

tln
ну попа - это еще куда ни шло :-D
у меня дочка одно время перед сном истерику закатывала, если ей попу не поцеловали :-[
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 фев 2011, 13:10

Девочки,где купить каску от шишек и накладки на коленки и логти?Сынуля в 10месяцев,когда начал ходить столько ушибов не получал!А сейчас каждый день как в новом бою бывает,без нового синяка или шишки не обходимся,в гости приходим,а народ интересуется а почему ребенок синий.Позавчера ходили в гости к подруге,он там был в первый раз,ну,то что выдернул все штекеры,один с корнем для телефона,кота напугал,что тот на окне забился на крохотном подоконнике и просидел там бедолага 1.5 часа :-D ,эт ладно,так он и там умудрился об один и тот же порог 5см звиздануться раз 10 *DASH*
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 фев 2011, 21:56

Тося писал(а):

Девочки,где купить каску от шишек и накладки на коленки и логти?Сынуля в 10месяцев,когда начал ходить столько ушибов не получал!А сейчас каждый день как в новом бою бывает,без нового синяка или шишки не обходимся,в гости приходим,а народ интересуется а почему ребенок синий.Позавчера ходили в гости к подруге,он там был в первый раз,ну,то что выдернул все штекеры,один с корнем для телефона,кота напугал,что тот на окне забился на крохотном подоконнике и просидел там бедолага 1.5 часа :-D ,эт ладно,так он и там умудрился об один и тот же порог 5см звиздануться раз 10 *DASH*

Наташ,таких накладок нет,сама искала 5 лет назад.Апофеозом / одним из многих / стал случай,когда ребенок сшиб гипсовую арку ак,что головой отломил от нее кусок,этот кусок у него остался в голове.Крови было просто море,хорошо,зашивать не пришлось.Но квартиру отмывала долго.Видимо,что там задел,фонтан крови как дал(((
И потом еще бежал из кухни,споткнулся об пол и голобой в коридорную тумбочку.Синяк был большой =-O =-O =-O
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 фев 2011, 22:20

shechka писал(а):

Тося писал(а):

Наташ,таких накладок нет,сама искала 5 лет назад.Апофеозом / одним из многих / стал случай,когда ребенок сшиб гипсовую арку ак,что головой отломил от нее кусок,этот кусок у него остался в голове.Крови было просто море,хорошо,зашивать не пришлось.Но квартиру отмывала долго.Видимо,что там задел,фонтан крови как дал(((
И потом еще бежал из кухни,споткнулся об пол и голобой в коридорную тумбочку.Синяк был большой =-O =-O =-O

Господи, ужас какой =-O , моя правда тоже вся синяя ходит, хоть и девочка, правда ходить она не умеет, только бегать сломя голову, недавно упала с дет.мобил.телефоном, он разлетелся на кусочки и эти кусочки впились дочке в веко, я думала поседела пока эти куски вынимала и порезы обрабатывала, в итоге шрамик остался, надеюсь с возрастом станет не заметным.
инно4ка)))

Пред.След.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток