Что вытворяют ваши дети

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
17 дек 2010, 20:37

Нелли писал(а):

таша
не то слово, а самое главное очень тихий, творит всё молча. весь в папочку)

у меня уже форменная истерика *LOL* *LOL* *LOL*
девочки мне ужо дохтура надо *LOL* *LOL*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 20:39

мэгги
ну на голову конечно могла как раз вот той молодёжи, а до машин даже я при желании не докину... а иногда оч хочеться))) когда сигналка всю ночь орёт
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 дек 2010, 20:45

вообще конечно страшно на самом деле.. я собственно сына отругать не смогла... молча спустилась за своей гантелей.
молодёжь только спросила:
- ваша??
- могла быть ваша.
они молча свалили.
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 дек 2010, 20:52

мэгги писал(а):

а у меня один раз и смех и грех был...сидел в кресле в корридоре. Совсем маленький ещё был. Я полы в комнате мою. Выхожу к нему...сидит всё лицо в крови...и по столешнице размазывает, а сам сидит улыбается... =-O . У меня руки затряслись... Оказалось палец порезал об сушилку для одежды. Уж не знаю как умудрился, но вот смог. И видимо не больно, не по нерву попало. Сидит рисует своей кровушкой. :-D до сих пор его рисунки на обоях в корридоре...

страсть...

А еще, как-то раз, оставила дочу с мужем, пошлепала по делам, прихожу, сидит она рядом с кроватью, на ней дрыхнет муж, у дочи ножницы в руках, рядом почиканный носок мужа, а доча сластно сопя, чикрыжит простынь, на которой муж дрыхнет. :-D :-D :-D
А могло бы, быть и по-другому...
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 20:54

КотЭ
я представила...*ржунимааагу* *THUMBS UP* :-D :-D :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 20:57

Меня мой одной своей выходкой умилил до слёз.
Как -то к нам пришли уже бывшие родственники,как потом выяснилось поругаться(скучно им было).Сын с подружкой играли в бар,а мы общались.Как только началась ругань,Макс с Манюней пошли разносить коктели по гостям и ,странно ласково,предлагать их........ *OK*
У гостей как-то необычно стали перекашиваться лица и очень быстро они собрались домой.
Мы потом спросили у детей причину перекоса (наши коктели были сладенькие и приятненькие plus )-мам,а что они пришли и орут??Короче,они им понамешали всего,что попалось под руку: соль,чёрный перец,лимонку-всё это насыпали в лимонад et/* так за нас отомстили.........."нехорошим людям"
Лёлик

17 дек 2010, 20:58

Лёлик
бу-га-га.... :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 20:58

у меня дочка стащила лак для ногтей и покрыла себе им ровно кисть до сустава(получились такие красные перчатки, она сказала, что ногти хотела покрасить), подвела глаза и брови. потом пришла с ко мне на кухню просить, чтоб я ее умыла. ох и долго же мы эту красоту оттирали! а слез сколько было!
PRADA

17 дек 2010, 20:59

Когда был маленький считал "своим долгом" срывать водопроводные краны у всех знакомых(сорвал 5 штук) и до сих пор не сознался зачем-говорит-так получалось.....
Лёлик

17 дек 2010, 21:12

я ща фотку скину
PRADA

17 дек 2010, 21:16

вот она красотка :-D
Последний раз редактировалось PRADA 09 фев 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
PRADA

17 дек 2010, 21:17

PRADA
:-D :-D :-D :-D
красотка!!!! истинная дама!!!!!!!! *THUMBS UP*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 21:18

Спасибо за каменты! :-) да глаза и брови оттирать было сложнее всего. *SUP*
PRADA

17 дек 2010, 21:33

PRADA писал(а):

вот она красотка :-D

Ппц,plus
Лёлик

17 дек 2010, 21:36

мэгги писал(а):

А мой, был период, туфли мои одевал, любые, как увидит в зоне доступа одел и пошёл..всё боялась ноги переломает, сейчас прошло

Такая же фигня была,и что самое главное-выбирал каблуки подлиннее(от 8 см и выше) et/* -тоже всё прошло,а фотки остались..... :-D
Лёлик

17 дек 2010, 22:06

сын каждый день что-нить вытворяет, но прям такого, красночного ничего не вспоминается.. (тоже с балкона повыкидывал летом всякую ерунду, теперь когда инструменты какие-то не находят, говорят, что это его рук дело)
Племянник, года 2 было, может меньше, закрыл свою маму на балконе. Мобильника у неё с собой не было. И время года какое-то было, не летнее. Вообщем, она топором дверь искромсычила с обратной стороны, чтоб дверь открыть. Потом зато пластиковую поставили *JOKINGLY*

Вот пару дней назад попросила сына выбросить пачку от йогурта в мусорное ведро, а сама вышла в другую комнату. Захожу. Он, как был, в трусах и майке, и стоит в резиновых сапогах с пачкой от йогурта и дверь входную открывает. Говорю - куда ты собрался? он отвечает - пойду мусор выкидывать :-D
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 дек 2010, 22:15

жуть :-D :-D :-D
у меня это все впереди :-*
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 дек 2010, 22:19

Все рассказы очень рассмешили, моя т-т-т никогда ничего не выкидавает, а только приберает
недели 2 назад ее из сада забирал свекр, я прихожу домой, а она из кармана куртки достае т мелочь и мне протягивает, говорит на мама денюшки, я в шоке!!!на , что свекр мне рассказывает, они ходили за соком и она у него сдачу попросила положить в карман, Так что все в семью у нас :-D
И еще случай. сейчас мы болеем, и дочь периодически одевает куртку сапоги берет сумочку и мне говорит мама я пошла на работу деньги зарабатывать, куплю тебе платье
Приходит через некоторое время из кухни и говорит, Мама какое я ткебе платье увидела, красиво зелененькое (это ее любимый цвет)
я спрашиваю, а чего не купила, ответ: денег не хватило, пришла вот за телефон сейчас папе позвоню и купим :-[ :-[
Извините за орфографию и знаки препинания, дочь не дает писать :-[
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 дек 2010, 22:22

Алёна
вот разумная дочушка...и знает, что папе надо позвонить и по какому поводу *THUMBS UP* :-D :-D :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 22:22

*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Не могу!!! Аж слёзы на глазах!!!!! Какие же наши детки всё таки весёлые и находчивые!!! :-D :-D :-D :-D
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 22:23

*LOL* *LOL* *LOL* вот так и надо перед сном только такие веселые случаи слушать, настроение *THUMBS UP*
у меня у сына фишка - он любит чистить все губкой для обуви и ботинки, и колготки и валенки. а летом выбросил с 5 этажа веник, который пролетел перед носом соседа со 2 этажа, курившего на балконе. а Семья у них скандальная \m/
сегодня гуляем, а он мне: "мам глянь какая тетя - красивенькая".
пришли в арену на 3 этаж. зашли в пиццерию, покупаю ему чудесный сундучок, девушка достает пустую коробку и начинает собирать заказ. матвей шумит: "девочка, а почему сундучок пустой!!!"
mama juliya
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 22:26

таша
Ага , папе мы любим звонить и по телефону его поучать, самое любимое у нее говорить, папа не гони , мою машинку ударишь :-D :-D :-D :-D
Еще вспомнила, пришла к нам бабушка в гости и спрашивает Лизавета ты в сад завтра идешь, на что дочь отвечает ,( при этом надо видет ее жестикулацию :-D )
Баба ты что :-| у меня.... горлышко болит, нос заложен, и те-мпе-ра-ту-ра(это слово она именно растянула) *JOKINGLY*
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 дек 2010, 22:27

mama juliya
:-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
Алёна
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 дек 2010, 22:27

Девочки, повеселили, *LOL* я то думала, только мой чудит.
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 22:29

Алёна
ну доча прям молодец!!!! :-D :-D :-D :-D
mama juliya
сынулька жжет! *THUMBS UP* *LOL*
мэгги
супер темку завела *BRAVO* @}->--
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 22:31

Мы сегодня елку поставили, жду теперь, что будет :-D
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 22:33

Дело было давно, училась я ещё тогда на вечернем в институте. Как то днём побегав по магазинам с коляской, прибежала домой, попросила мужа всё из корзинки достать, да ребёнка не забыть покормить, а сама отправилась на учёбу. Прихожу вечером домой =-O , и не понимаю в чём это у меня ребёнок, а так же стены и пол в коридоре. ]:-> Оказывается, мой любимый муж забыл из корзинки достать две пачки сливочного масла, что за него успешно сделал наш сын, не столько съел, сколько им всё поизмазал. Я это масло у него откуда только не выковыривала, уши, нос, глаза *CRAZY* , голову раз 7 мыли, всё равно жирные были, про одежду вообще страшно вспоминать.... в общем 500 грамм масла сделали своё дело!!! :-D :-D :-D
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 22:33

Elena писал(а):

Мы сегодня елку поставили, жду теперь, что будет :-D

класс!!!
я заранее боюсь ее ставить...у нас котег..он елок не видел, но другие наши коты, обожали дождь с елок лопать, а потом, у них...эээ...какушки на дождинках болтались в след за ними... :-[ :-[
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 22:44

У нас есть маленький стульчик, который сынуля по всей квартире носит и достает все, что надо и ненадо, только отвлекусь он уже на столе сидит,
Вчера притих, чувствую что-то натворил, он встал около подоконника и так аккуратненько ручкой землю из горшка с цветком выкидывает на пол., а в другой руке цветок держит, он его вырвал с корнем.
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 22:45

Elena
*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум