Что вытворяют ваши дети

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
20 янв 2011, 10:18

shechka
*LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Вот так заснёшь не вовремя......
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Набор Организаторов СП
20 янв 2011, 11:00

Марго писал(а):

Ходили на новогоднюю елку в Доме актера (спасибо Маше). Дедушка мороз предложил детям зажечь елку - сказать всем дружно - раз, два, три, елочка, гори!
С первого раза не получилось.
ДМ спрашивает - наверное, дети, не все сказали? Кто промолчал?
Дети (средний возраст был приблизительно 3-4 года) хором - "РОДИТЕЛИ!!!"
Родители все упали. Второй раз пришлось кричать всем вместе. Получилось))).

Я громче всех кричала!
tzaritza

20 янв 2011, 11:54

я сегодня белье с балкона сняла и таз с ним поставила в комнате, думаю кашу доче доварю и пойду разбирать, только я кашу выключила смотрю моя выруливает =-O , в моих колготках сверху стринги, на каблуках(соответственно моих туфлях), в бюсте. на руках гольфы, на голове трусы(ее), на руке сумочка ее в пайетках болтается и к зеркалу шкандыбает и стоит перед зеркалом модничает, короче ппц %) вся деловая такая, со всех сторон оглядела себя и похоже осталась довольна :-D
инно4ка)))

20 янв 2011, 12:10

инно4ка)))
:-D надо было фотать!
ifiber

20 янв 2011, 12:13

мэгги писал(а):

инно4ка))) *LOL*
Сколько вашей красотуле?

Люба, 1,10 :-)
инно4ка)))

20 янв 2011, 12:15

ifiber писал(а):

инно4ка)))
:-D надо было фотать!

да вот...за ней можно весь день с фотиком ходить :-D
инно4ка)))

21 янв 2011, 16:33

с ребенком стало невозможно гулять. выходим - он сразу в снег, лицом вниз и давай в нем кататься, да еще и попробовать норовит ]:->
mama juliya
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 янв 2011, 16:41

Мой каждый раз на спину в снег укладывается, как на улицу выходит. :-D (спасибо комбезу BI*LE*MI от Марго).
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 янв 2011, 16:50

моего сына из снега тоже не вытащишь, а дочка все за ним повторяет (зайдет по колено и ковыряется в сугробе - спасибо, хоть не ложится)
а сын разляжется и кричит "я на море плаваю"
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 янв 2011, 21:12

Младшего приучаю к горшку. Он уже просёк, что писать на пол не очень хорошо, ну и что бы не расстраивать маму начал вытирать "следы преступления" пару раз своими колготками, а когда ничего нет, что под руку попадёт. Захожу и вижу как мой детёныш старательно так пол протирает моим белоснежным лифчиком, который сушился на батарее. ]:->
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 янв 2011, 23:03

Ольга_К писал(а):

надин1 писал(а):

Младшего приучаю к горшку. Он уже просёк, что писать на пол не очень хорошо, ну и что бы не расстраивать маму начал вытирать "следы преступления" пару раз своими колготками, а когда ничего нет, что под руку попадёт. Захожу и вижу как мой детёныш старательно так пол протирает моим белоснежным лифчиком, который сушился на батарее. ]:->

Трудолюбивый мальчик :-D :-D :-D

:-D :-D :-D :-D :-D
Доцент заставит! (с)
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 янв 2011, 00:10

Я вот не знаю, как отучить сына играть в догонялки-прятки со мной в магазинах всяких. Особенно крупных. Сегодня его, похоже, охранник в Максимире чуть напугал - потому что за руку ходил потом со мной. А так стоит зайти в любой магазин крупнее павильона - начинаются прятки ( Как-то в Спортмастере спрятался от меня внутрь вешалки с мужскими штанами и фиг найдешь..
И меня эти забеги так бесят, что прям излупить готова
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 янв 2011, 11:45

Ольга_К писал(а):

Зима писал(а):

Я вот не знаю, как отучить сына играть в догонялки-прятки со мной в магазинах всяких. Особенно крупных. Сегодня его, похоже, охранник в Максимире чуть напугал - потому что за руку ходил потом со мной. А так стоит зайти в любой магазин крупнее павильона - начинаются прятки ( Как-то в Спортмастере спрятался от меня внутрь вешалки с мужскими штанами и фиг найдешь..
И меня эти забеги так бесят, что прям излупить готова

Та же самая беда! Уж что только не делала, как только не объясняла, заходим в магазин и срабатывает рефлекс :-D . А вешалки с одеждой - самое любимое место!

:-D а я думала. что я одна такая.. И везде вижу детей, ходящих рядом и за руку, а не улепетывающих куда-нибудь :-)
Мы осенью ходили гулять и как только выходили на проспект (вообщем, любую прямую и длинную улицу) у нас начинались марафонские забеги. То в одну то в другую сторону. Так и гуляли - перебежками %)
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 янв 2011, 11:55

Зима писал(а):

Мы осенью ходили гулять и как только выходили на проспект (вообщем, любую прямую и длинную улицу) у нас начинались марафонские забеги. То в одну то в другую сторону. Так и гуляли - перебежками %)

Зато маме ни какой лишний вес не грозит с такими физическими нагрузками :-D
Мои вот примерные - пока я неспешно переваливаюсь по улице, они бегают в радиусе 5 метром и гоняют голубей
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 янв 2011, 12:22

Стою,глажу,подходит детеныш.И так и сяк,до главной игрушки-утюга никак не добраться
(в уголку стоит в маааленьком коридорчике 2.5мх1.5м).Корячился долго и меня за футболку тащил,и толкал,и рычал,и пытался на пылесос залезть,чтоб пробраться-никак.Обнаружил вдруг дырочку в футболке(любимой между прочим),вставил в нее пальчик и как дернул...Короч у футболки теперь проветривание вот такое *PRIVET*,а у нас добавилась новая тряпка :-D
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 янв 2011, 14:04

ДЕвочки *THUMBS UP*
Нам папа ледянку купил, большую, и плоскую, сажусь на нее я, потом дитя беру, и катимся вместе, и я катаюсь и у нее попа не мерзнет, красота, а однажды, недоглядела и пока устраивалась на ледянке дочь меня сама с горки столкнула, типа сама мам покатайся... :-D
MamaMari

22 янв 2011, 21:21

Мы сегодня утром гуляли: на снегокате катались, с горки лазил-катался, по лесенкам-железякам лазил и сосульками-ледышками кидался, палкой по кустам лупил (дрова рубил) и т.п., проходит часа полтора, я уже подмерзла, сажаю его на снегокат и говорю - поехали домой, он в ответ: нееет, не поедем, я еще не побаловался :-D
Изображение
GANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 янв 2011, 21:35

GANA писал(а):

Мы сегодня утром гуляли: на снегокате катались, с горки лазил-катался, по лесенкам-железякам лазил и сосульками-ледышками кидался, палкой по кустам лупил (дрова рубил) и т.п., проходит часа полтора, я уже подмерзла, сажаю его на снегокат и говорю - поехали домой, он в ответ: нееет, не поедем, я еще не побаловался :-D

Вот,вот.Мой утром говорит: Мама,не буди меня.я еще не наспался)))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 янв 2011, 22:29

*LOL* *LOL* *LOL* Читаю все рассказы и понимаю,что мамки вроде и жалуются на проказы малышей,а на самом то деле хвастаются! ;-)
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 янв 2011, 12:49

:-D да какие уж жалобы... это ж дети! Но по поводу разбитой витрины, у меня радости было мало :((((
ifiber

24 янв 2011, 17:28

Сын вчера вечером полчаса орал "Повторенье - мать ученья!"
Когда его попросили перестать повторять одно и то же, он... ПРОДОЛЖИЛ. :-D :-D :-D
И, главное, против такой логики ничего и не скажешь... *PARDON*
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 янв 2011, 17:38

Вчера пошли писать, сын мне: "я буду сам это МОЯ РАБОТА, не твоя, не мешай мне работать!" Я оторопела! Спрашиваю: а что за работа? он - ПИСАТЬ!
опять сломался комп(((( звоните на сот
Pelena
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 янв 2011, 17:09

Были на выходных у бабушки и дедушки. Сын играет с дедушкой - самолет из диванных подушек построили. Самолет начинает разваливаться и сынок дедушку пристраивает его чинить.
дедушка: - а как его чинить-то?
сын: - по инструкции
дедушка: - а инструкция где?
сынок протягивает ему ладошку и тычет в нее пальцем: - да вот же она, в ней все написано. Дедушка, что тебе не понятно? ты давай делай как написано
больше у дедушки вопросов не было
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 янв 2011, 17:35

Настя :-D :-D *LOL* *LOL*
инно4ка)))

26 янв 2011, 19:44

:-D :-D :-D
Gala

27 янв 2011, 00:27

девочки, а моя кака как что натворит, так говрит"дочь, отстань")))))
приятно ощущать себя меньше, чем 2,3
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 янв 2011, 11:45

А у меня сын любит говорить "мама, я когда вырасту, ты будешь моей женщиной?" :-D
Объясняю ему, что я буду мамой, а женщина у него будет другая, так он теперь идет по улице и на всю рассуждает: "Вот когда я вырасту, ты мама будешь моей женщиной... нет... не женщиной... мамой... женщину я себе другую найду" :-[
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 янв 2011, 12:01

Мой вчера приболел.То ли отравился,то ли что((((( Отправила его спать часов в восемь.Просыпаюсь утром от будильника,ребенок проснулся...Бодрый,но сонный невозможно.Принесла воды,укрыла одеялом,говорю Спи,сегодня дома.Мою в ванне голову,приходит и спрашивает - Мама,можно я уже проснусь?
Что делать? Разрешила проснуться :-D
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 янв 2011, 12:44

shechka писал(а):

Что делать? Разрешила проснуться :-D

*LOL* *LOL*
Смотрю держишь сына в ежовых луковицах :-D
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 янв 2011, 12:47

Мой сынок вчера пока бабушка на кухне кушать готовила, решил унитаз помыть :-D. Ершиком возил куда обратно, а потом и пол показался ему грязный et/* *JOKINGLY* . В итоге бабушке пришлось и пол , и унитаз и Тимофея мыть.
Помог так помог. :-D :-D
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток