Что вытворяют ваши дети

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
11 янв 2011, 23:52

Ольга_К писал(а):

Зима писал(а):

А сейчас у меня вообще культурный шок. Сын, который никогда в жизни не убирал игрушки на место и предпочитал чтобы все машинки валялись по всем комнатам сплошным ковром - ходит и собирает всё в коробку, причитая "ох, какой беспорядок". Вообщем, очистил всю комнату =-O Я только успеваю вставлять "Какой молодец!" O=)

Это, наверное, мечта каждой мамы :-D

:-D это да! мы вмести здорово убираем, мне стала помогать, но мы долго шли к этому. у нас это произошло уже после 3-х лет. до этого убирать было бесполезно, пока ребенок не спит. тут же все разбрасывалось снова.
PRADA

12 янв 2011, 00:17

Ольга_К писал(а):

Зима писал(а):

А сейчас у меня вообще культурный шок. Сын, который никогда в жизни не убирал игрушки на место и предпочитал чтобы все машинки валялись по всем комнатам сплошным ковром - ходит и собирает всё в коробку, причитая "ох, какой беспорядок". Вообщем, очистил всю комнату =-O Я только успеваю вставлять "Какой молодец!" O=)

:-D Тоже теперь в глубине души надеюсь на такой порыв :-D *THUMBS UP*
Наталья

13 янв 2011, 13:07

Наталья писал(а):

Ольга_К писал(а):

Зима писал(а):

:-D Тоже теперь в глубине души надеюсь на такой порыв :-D *THUMBS UP*

Девочки,не радуйтесь.Это однократно)))) Как подарок на мамин д.р.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 янв 2011, 13:09

А мой на выходных картинки в книжке кошке показывал.Кошка на пуфике лежала,Борис на пол сел,книжку открыл и показывает ей картинки.Читать пытался.....Решил под шумок и погладить,но кошка просекла и свалила быстро :-D
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 янв 2011, 15:33

Моя девочка на днях вычудила... et/* Собирала в комнате конструктор и телевизор смотрела, я на кухне, думаю что-то долго тишина, захожу в комнату и вижу такую картину(словами это конечно не передать =-O ) перед телевизором на ковре стоит лошадь-качалка, лежит рядом большая собака-думка и по середине интерактивный хомяк, НО лошадь в моем банном халате, на гриве моя заколка краб, между полозьями мое вязание(типа вяжет), собака в папиной майке(надеть майку видно не получилось,т.к. бошка у собаки огромная, поэтому майка просто сверху лежит), под мордой у собаки папин журнал(типа тоже при деле), по середине хомяк-все смотрят телик, вечерняя идилия!. Дочка ходит довольная кругами вокруг этой семейки, думает чтобы еще им прибомбить, а меня насторожила лошадь-мама(т.е.Я), думаю что у нее за горб, поднимаю халат, а у нее на шее мой бюст чашками вверх, как седло :-D Прям, как в той песне: "Живет Семья, обычная Семья: лошадь, крыса и свинья...", тока у нас собака вместо свиньи. *PARDON*
инно4ка)))

16 янв 2011, 15:40

инно4ка)))
:-D *LOL*
Gala

16 янв 2011, 16:07

мэгги писал(а):

инно4ка)))
*LOL* *LOL* *LOL*

*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

16 янв 2011, 16:54

инно4ка))) *THUMBS UP*
В тему про маму-лошадь вспомнилось... Сижу на кухне, кушаю, никого не трогаю. Старшая Дашка (4,5г.) подходит, до-о-о-о-олго смотрит на меня и выдает:"Ну какая же это мама - это просто лось какой то!" =-O
nina-r

16 янв 2011, 17:16

*LOL*
как детки мам-то любят
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 янв 2011, 17:39

nina-r :-D
Gala

16 янв 2011, 19:48

nina-r
:-D :-D
инно4ка)))

16 янв 2011, 21:25

nina-r писал(а):

инно4ка))) *THUMBS UP*
В тему про маму-лошадь вспомнилось... Сижу на кухне, кушаю, никого не трогаю. Старшая Дашка (4,5г.) подходит, до-о-о-о-олго смотрит на меня и выдает:"Ну какая же это мама - это просто лось какой то!" =-O

*LOL*
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 янв 2011, 09:59

Класс, в котором учится мой сын, расформировали в связи с малочисленностью, друг Рома ушел в другую школу.
Сын по нему скучает, вчера весь вечер пел:
"Я сочиняю роман, Рома-Рома-Роман, Рома-Рома-Роман, мужчина всей моей жизни..."
(Думаю, песенку группы "Винтаж" все слышали.)
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2011, 10:54

мэгги
tln
Gala

19 янв 2011, 11:48

мэгги
tln
nina-r
*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 янв 2011, 11:59

Настя писал(а):

как детки мам-то любят

Ага. :-D
Мой как-то давно подошел ко мне, когда я тарелки-сковородки мыла на кухне, ободряюще похлопал меня по плечу, и проникновенно сказал: "Мама, помни: ты женщина, а не посудомойка."
Любит рекламу цитировать, блин.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2011, 12:30

tln
:-D да действительно!
ifiber

19 янв 2011, 12:38

ifiber, ну так я тогда плюнула на все это дело, и пошла за комп в игрульки играть. Очень женское дело. :-D
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2011, 12:43

Дочь вчера ужинала с папой (нам 2 и 1 мес), да как закричит "ти, мудяк! беееее!" и язык показала.
я чуть не рухнула, блин (мы не обзываемся друг на друга и не ругаемся при ней, откуду взяла не известно :-(
Beltaine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2011, 12:47

Я уржалась, когда сын назвал мужа "ботаник" в ссоре.
ifiber

19 янв 2011, 12:56

ifiber писал(а):

Я уржалась, когда сын назвал мужа "ботаник" в ссоре.

*LOL* *LOL* *LOL*
инно4ка)))

19 янв 2011, 15:26

Ходили на новогоднюю елку в Доме актера (спасибо Маше). Дедушка мороз предложил детям зажечь елку - сказать всем дружно - раз, два, три, елочка, гори!
С первого раза не получилось.
ДМ спрашивает - наверное, дети, не все сказали? Кто промолчал?
Дети (средний возраст был приблизительно 3-4 года) хором - "РОДИТЕЛИ!!!"
Родители все упали. Второй раз пришлось кричать всем вместе. Получилось))).
Мой телефон 8 910 три44 38 67.
Марго
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 янв 2011, 20:07

Марго писал(а):

Дети (средний возраст был приблизительно 3-4 года) хором - "РОДИТЕЛИ!!!"
Родители все упали. Второй раз пришлось кричать всем вместе. Получилось))).

*LOL* *LOL* *LOL*
vika1987
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 янв 2011, 20:29

Расскажу про свою племяшку и крестницу Оленьку. Она ровесница моего Саши, т.е. тоже 5 лет. Они живут в Сомово. Каждые выхи мы у них бываем. Так вот, приезжаю в выходной, Ольга встречает меня с воплями: "А мы сегодня на танцах выступали опять! Перед египтянами!". Меня удивило это сообщение, потому как танцы у ребенка в местном центре творчества детей "Восток". Неужели ЕГИПТЯН туда повезут?! Спросила у сестры. Та рассказывает. Действительно, выступали они с танцами, но не перед египтянами, а перед детьми-инвалидами с болезнью дауна. Ольга увидела, что дети какие-то другие, спросила у мамы, та объяснила, что это просто такие детки больные. Оля не поверила и заявила, что все поняла, это - египтяне. И теперь все рассказывает, как танцевала перед иностранцами. И смех, и грех!
ifiber

19 янв 2011, 20:49

tln
lesa211
ifiber
Марго
ifiber
:-D :-D :-D :-D :-D
Gala

19 янв 2011, 22:34

А мы в унитаз соски и носки бросаем(только научился снимать).А вчера закинул туда мою расческу любимую :-! и как теперь ей чесаться? :'( Если б просто закинул,так он потом все оттуда достает и несет мне на кухню или в зал...Знает,что в глазурь получит ;-) (ругаю его) и все равно творит,а глаза такие добрые придобрые
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2011, 23:41

Сын натянул на голову свои трусы и колготки, подходит ко мне и говорит: "я - король!".
mama juliya
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 янв 2011, 00:03

Тося
mama juliya
Gala

20 янв 2011, 09:55

Марго
ifiber
tln
lesa211
Тося
mama juliya
*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 янв 2011, 10:03

Лежу недавно на диване,муж ковыряется пальцами в моих волосах,типа массаж делает.Прибегает мелкий,тоже меня чухает.Я лежу,такая вся счастливая,засыпаю просто.Тут муж выходит на балкон покурить,а ребенок срывается в прихожую,открывает шкаф,достает оттуда ножницы и идет ко мне.Я не открывая глаз,спрашиваю- Зачем ножницы?
Ответ- Мама,я хочу,чтобы у нас волосы одной длины были))) Была бы под машинку :-D
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток