Что вытворяют ваши дети

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
26 дек 2010, 11:00

Зима писал(а):

Нелли писал(а):

Сын обожает рисовать, растёт будущий пикотсо)))
.

:-D Пикассо :-[

именно пикотсо) :-D я сына часто называю просто кота))) отсюда и пикотсо)
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Набор Организаторов СП
26 дек 2010, 14:19

А моя еще когда смотрит книги, и если ей там герой нравится, обычно дядя Федор, ежик, сегодня корова и какой то дед ну и др,она к ним наклоняется а сама произносит чмок, чтоб они ее целовали, а гдето месяц назад я сидела на полу, она на диване Мария берет меня за волосы и голову наклоняет к книге, типа маму тоже поцеловать надо! :-D
В магазине у игрушек останавливается, тоже щеку подставляет с недвусмыссленным намеком...

Нас вчера поцеловал мальчик на прогулке два раза, МАрия стояла как вкопанная, понравилось значт! :-D А потом я хотела ее обнять так она меня оттолкнула, дескать не мешать мать! =-O

Ну к на противоположный пол она давно засматривается, с тех пор как пеленкой голову перестали накрывать. :-D
Один раз, пол года ей было, я пошла в аптеку, дочь с отцом остались на улице, проходит мимо молодой чел, Мария на него ркуой показывает и ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ кричит!
MamaMari

27 дек 2010, 09:27

вчера отправилась я мыть посуду на кухню.Сляшу мой сына молчит-ну думаю, играется сам.Через некоторое время приходит:"Мам,глянь какой у меня шнурочек!".Смотрю и правда - хорошенький,ровный,черненький шнурок.Спрашиваю,без задней мысли:"А ты один нашел?ищи второй."В ответ слышу:"Не, я сам его сделал....Щас еще один принесу...." До меня доходит,что что-то не так и черных шнурков нет нигде...А оказалось,что это чудо сделало шнурок из зарядки от моего сотового,причем так ровненько и аккуратно обрезал розетку и штекер et/*
Наталья 82
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 дек 2010, 09:56

У меня вчера доча учудила. Пока я была у сына в больнице, она осталась на папином попечении. Папа на кухне моет посуду и слышит, что она чем-то гремит, топает, хлопает. Вышел посмотреть, а она обулась, открыла входную дверь и гуляет по коридору в подъезде. Вот теперь приходится закрывать на ключ. et/*
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 дек 2010, 09:56

*LOL*
Наталья

27 дек 2010, 10:31

*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*

Вспомнила недавно такую историю: захожу в туалет, а там мой Сережка (ему тогда года 3,5 было) в унитазе моей зубной щёткой ковыряется. ]:-> Он видите ли туда что то уронил, и пытался достать, ну а что бы не запачкаться взял мою щётку. Как представлю себе, что, не зайди я в тот момент он мог её просто на место поставить... :-!
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 дек 2010, 10:50

мэгги писал(а):

надин1
а может уже ставил...вы об этом не задумывались?... :-D :-D

:-D :-D :-D *CRAZY*
тел.89102869387и 8920-425-0268
НаталиСа
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 дек 2010, 11:14

мэгги
да "лежит" (если можно так сказать)... он уже приспособился - садится, переворачивается, скидывает гирьку - разболтал ногу по максимуму, а врач говорит "все нормально, пусть лежит"... анализы пока не готовы, ни каких процедур ему не делают - просто лежит... надоело ему уже, не знаю как там мама моя его уговаривает хоть немного полежать...
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 дек 2010, 12:32

мэгги писал(а):

надин1
а может уже ставил...вы об этом не задумывались?... :-D :-D

Конечно задумывалась, поэтому был учинён допрос с пристрастием, и деть мне сказал что никогда так не делал. *ACUTE*
Я решила ему поверить. Дабы не портить себе нервную систему. *CRAZY*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 дек 2010, 13:46

Тоже вспомнила историю..перед тем НГ (дочке было 9 мес.) мы нарядили елку, ( а месяца за полтора до этого она у нас усиленно стала есть носки, точнее жевать, я списываю это на зубы, так вот упаковки носков нам хватало недели на 1.5 она их все прогрызала и рвала своими 2мя зубами, о СП я тогда не знала и продавщицы ближайших магазинов смотрели на меня мягко скажем удивленно, когда я раз в 2 недели(как на работу) приходила за очередной партией носков, причем дочу интересовали именно носки, к другим текстильным изделиям она была равнодушна *PARDON* ), так вот елка наряжена, мы с мужен на кухне, дочка в комнате где елка, играла(ходила еще не очень, но это ей не помешало), заходим минут через 15 в комнату, а на нашей елке ни одной игрушки нет, они лежат горкой в стороне, зато на каждой ветке надет носок(предварительно пожеванный), дочка рядом сидит уставшая, довольная и ахает(типа какая красота родители посмотрите, так же намного лучше) долго мы смеялись, сейчас жалею что не засняли эту красоту.
инно4ка)))

27 дек 2010, 13:52

инно4ка)))
*LOL* ой-ой-ой, живот надорвала :-D
нюська
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 дек 2010, 13:55

я сейчас эту темку перечитывала и вспомнила эту нашу новогоднюю историю, сижу смеюсь как дурак, дочка подошла, смотрит удивленно" мама ты че?"
инно4ка)))

27 дек 2010, 14:34

Мой сейчас уже не в том возрасте, чтобы зубной щеткой в унитаз :-D ,
зато, насмотревшись рекламы, пристает к окружающим с советом не задумываться об эректильной дисфункции... =-O
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 дек 2010, 14:38

tln
:-D
Если такое ребенок в лоб скажет - волей - неволей об эректильной дисфункции думать начнешь, наверное))))
нюська
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 дек 2010, 14:56

недавно кормлю дочку, нарезала ей соленые огурцы(без них вообще есть отказывается, даже к молочной каше их просит, недавно папу побила, что он посмел взять один огурец :-D ), дочка поела, в тарелке осталось несколько долек, я мою посуду, она у меня спрашивает(говорит еще плохо, ей 1.9м, но если надо все объяснит использую 2 слова, мимику и жесты)"баба писет огуа"(бабушка принесет еще огурцы"), говорю" Нет, бабушка только приносила у нас еще полбанки) и продолжаю мыть(даже не задумалась зачем она спросила), она мне отдает тарелку и пятится, рука за спиной и в комнату, я тихонько за ней, посмотреть что задумала, смотрю лезет в комод под кроваткой, увидела меня и выпихивает из комнаты, но мне же интересно :-D , открываю комод, а там в самом углу под упаковкой с пледом лежит: кусочек колбаски, 2 кусочка сыра, пол печенья, кусочек груши, коробочка с моей подвеской, которую я думала потеряла(дочка наверное ее на еду менять в трудный год собралась :-D ), трубочка от сока, и эти несчастные 3 кусочка огурца(судя по состоянию продуктов, собирала она не один день, а я каждый раз пртирая там пыль даже не замечала %) ), я аж дар речи потеряла, вот так затарилась моя"блокадница", можно подумать ребенок не доедает et/* . Так что думаю мы с дочкой в голодный год не пропадем :-D
инно4ка)))

27 дек 2010, 14:58

мэгги писал(а):

Какие они хитрые эти детишки... ]:->
Сынуля сегодня весь день за гирлянду хватает и раскачивает ёлку. Проверяет что быстрее ёлка свалится или у меня нервы сдадут. Я, естессно ругаю - говорю не надо так делать. Сеёчас с кухни прихожу. Он гирлянду отпускает и пальцем такой грозит и говорит ""аяяй" :-D :-D

моя точно также, знает что ругать буду, сама говорит"аяяй" и головой качат, типа как не хорошо :-D
инно4ка)))

27 дек 2010, 15:04

:-D
девчонки повеселили
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 дек 2010, 16:26

инно4ка)))

Мой то же прятал, но в основном шоколад, которым его подкармливала бабушка, в тайне от меня. Однажды глажу свою футболку, она была на изнанку вывернута, выворачиваю на лицо и =-O . Он видимо в неё кусочек шоколадки замышил, пока она на полке лежала, она там подтаяла, ну а я утюгом доделала всё остальное. :-D :-D :-D
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 дек 2010, 16:56

мэгги писал(а):

Кот нашёл укромное местечко в кровате сына. Залазит под подушку в уголок и спит. Этот изверг сегодня увидел это. Такие баюшки баю устроил, что кота по всей кровати мотало et/* .
А вообще кот у него и вместо стула и вместо подушки..всё терпит.

Домашним животным памятники нужно ставить.
У сестры мужа два близнеца, на пол года старше моего Сергея. У них один кот и так по шкафам передвигается, а кушает только ночью. А когда мой приезжает, то уходит к соседям.

Летом наблюдала такую картину: Не знаю в каком фильме они это увидели. Решили покататься на велосипеде. Поймали второго кота, привязали его за лапы одним концом верёвки, а другой к рулю, вроде как будто поводок. А веревка толстая очень, ну и соответственно узлы никакие. Трогаются, верёвка тут же с лап соскакивает. Ругаясь на своём языке, пыхтя один из близнецов, опять пытается одеть веревку коту на лапы... ]:-> Надо при этом наблюдать кота,само спокойствие. Не зря его Штирлицом зовут.
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 дек 2010, 17:06

:-D :-D :-D
Alenushka

27 дек 2010, 17:40

инно4ка)))
*LOL*
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 дек 2010, 18:04

@}->--
инно4ка)))

27 дек 2010, 18:05

инно4ка)))
*LOL* *THUMBS UP* супер! Смеюсь сижу в голос!
Натали

27 дек 2010, 18:15

Насмешили, девочки))))
А мы вчера были у бабушки, до этого дня три не виделись, дочка по бабуле соскучилась, хвостом ходит за ней и вдруг, так жалобно:"Бабуля, Вика гаодный, дай Вике касетку!" =-O Потом такая же фраза была про "мандаинку" и про "ябочко" :-D Мама решила, что я ребенка не кормлю))))
Atny

28 дек 2010, 00:26

насмешили... *LOL*
мои 5 копеек:
воскресенье, опаздываем на елку во дворец пионеров, дочь готова, я лихорадочно заканчиваю одеваться, бабушка... одета местами.
Зоя ноет и сильно. Чтобы отвлечь-попросили помочь бабуле, подсказать, как и что одевать:
Одевает бабушка колготки, ребенок диктует "одевай на левую левую ножку сначала, потом на правую"...
"Потом майку!"-скомандовала дочь.
-Лифчик,-поправила бабушка.
Дочка не растерялась и выдала:
-"Да, лифчик...Сначала левую сисю, затем правую."
Sve4ka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 дек 2010, 00:28

Vesnushka
укатываюсь *LOL* *LOL* *LOL*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 дек 2010, 00:30

Vesnushka, *LOL*
Наталья

28 дек 2010, 00:37

инно4ка))), класс *THUMBS UP* *LOL* У меня от смеха после ваших постов аж голова закружилась :-D
Наталья

28 дек 2010, 01:36

Vesnushka писал(а):

насмешили... *LOL*
мои 5 копеек:
воскресенье, опаздываем на елку во дворец пионеров, дочь готова, я лихорадочно заканчиваю одеваться, бабушка... одета местами.
Зоя ноет и сильно. Чтобы отвлечь-попросили помочь бабуле, подсказать, как и что одевать:
Одевает бабушка колготки, ребенок диктует "одевай на левую левую ножку сначала, потом на правую"...
"Потом майку!"-скомандовала дочь.
-Лифчик,-поправила бабушка.
Дочка не растерялась и выдала:
-"Да, лифчик...Сначала левую сисю, затем правую."

*LOL*
Beltaine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 дек 2010, 01:48

инно4ка))) писал(а):

недавно кормлю дочку, нарезала ей соленые огурцы(без них вообще есть отказывается, даже к молочной каше их просит, недавно папу побила, что он посмел взять один огурец :-D ), дочка поела, в тарелке осталось несколько долек, я мою посуду, она у меня спрашивает(говорит еще плохо, ей 1.9м, но если надо все объяснит использую 2 слова, мимику и жесты)"баба писет огуа"(бабушка принесет еще огурцы"), говорю" Нет, бабушка только приносила у нас еще полбанки) и продолжаю мыть(даже не задумалась зачем она спросила), она мне отдает тарелку и пятится, рука за спиной и в комнату, я тихонько за ней, посмотреть что задумала, смотрю лезет в комод под кроваткой, увидела меня и выпихивает из комнаты, но мне же интересно :-D , открываю комод, а там в самом углу под упаковкой с пледом лежит: кусочек колбаски, 2 кусочка сыра, пол печенья, кусочек груши, коробочка с моей подвеской, которую я думала потеряла(дочка наверное ее на еду менять в трудный год собралась :-D ), трубочка от сока, и эти несчастные 3 кусочка огурца(судя по состоянию продуктов, собирала она не один день, а я каждый раз пртирая там пыль даже не замечала %) ), я аж дар речи потеряла, вот так затарилась моя"блокадница", можно подумать ребенок не доедает et/* . Так что думаю мы с дочкой в голодный год не пропадем :-D

Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье . Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ !!!!!!
натуля
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток