Что вытворяют ваши дети

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
19 дек 2010, 20:32

Нординка
таша
*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 дек 2010, 20:43

надин1
таша
Нординка
*LOL* *LOL* *LOL*
на меня уже все дома смотрят, что это я так ржу перед компьютером.
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 дек 2010, 21:54

Мы тут недавно с мужем сморим телевизор, я у него на коленях сижу, дочка(ей 6.5 лет) проходит мимо посмотрела на нас и говорит: "Что вы тут с*е*ксом занимаетесь?" Девочки, верите-нет , я чуть с дивана не свалилась. =-O
Что они тогда в школе обсуждают???
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 дек 2010, 21:55

А еще недавно она нас "просвятила" : любовница - это вторая жена =-O =-O =-O
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 дек 2010, 21:55

Девочки,у наших друзей такой случай был :-D У них в квартире совместный с/у.Вот папа пошел мыться,а сыночку приспичило в туалет(Мишке тогда года 3 было)Папа открыл дверь и не прикрыл свою"красоту" et/* Выходит сын из туалета и начинает горестно плакать :'( мама его спрашивает:Чего ты Мишенька плачешь?А ребенок в ответ:У папы вон какой Большой,а у меня такой маленький! :-D :-D :-D et/* et/* et/*
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 дек 2010, 22:16

таша писал(а):

ааа.... :-D ...ааа... *LOL*

сладкие мои,как же я наржалась *LOL* *LOL* *LOL*
CyberWife
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 дек 2010, 23:26

надин1
5 балов!!!!
More

19 дек 2010, 23:28

Ольга_К писал(а):

Девочки, тут просто смехотерапия!!!!!!!!!!!!!!
Домашние на меня уже косятся, второй день ржу, глядя в монитор!!!!!!!!!!!!!!
*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*

plus анологично :-D
Gala

20 дек 2010, 11:07

Девочки :-D
ira21

20 дек 2010, 11:39

Классная темка)))
Моя кукла, когда была поменьше, года полтора - обожала прятать ключи, папа на полке в коридоре оставит, потом полдня ищем. Особенно любила в его ботинки прятать))
Сжевала половину моего страхового полиса =-O
Ну и мегахит у нас - косметика)) Две мои пудры ушли на личико дочи)) Я готовлю, доча бегает туда-сюда. В какой-то момент понимаю, что минут 10 ее не вижу, захожу в комнату, она сидит в своей кроватке, пудрится - вся кровать в пудре, у дочки толстенный слой пудры на руках и лице, на одежде тоже - мне ничего не осталось) Помады тоже любит, тени, карандаши! Один раз ко мне на кухню приходит, говорит: Мама, смотли, Вика газки касит! И тычет тушью себе в глаза, физиономия и руки все в туши %)
Еще цветы - цветущие фиалки - это вызов для нее. Все цветки пообрывать надо обязательно((
Один раз села на штору, карниз упал *CRAZY* Хорошо, что не на голову виновнице, просто шторой ее накрыло, горшки с подоконника на белый ковер посшибало, а так все нормально :-D
В общем, весело с ними - малявками))
Atny

20 дек 2010, 11:57

Мой вчера в солдатиков играл! Мне после раздачи надо было на работу, и мужа срочно вызвали на его работу. Путем недолгих переговоров, Саша поехал с папой "работать". Теперь со слов мужа. Они зашли, разделись. Муж пошел сделать чай с конфетосами любимому сынуле, идет угощать, тут в дверь врывается вооруженная милиция. Типа "Всем лежать!". Оказывается, пока папа чай делал, сын нашел тревожную кнопку и нажал ее раз несколько. Вот и появились солдатики с автоматами. Сашка не растерялся, натянул ковбойскую шляпу (спасибо Лене Врн) и тоже достал пистолет на всякий случай. Отстреливаться видимо! Короче, пока не разобрались, папу чуть в ментовку не увезли :-D Пришлось ложный вызов писать... веселуха, короче!
ifiber

20 дек 2010, 12:04

ifiber писал(а):

Мой вчера в солдатиков играл! Мне после раздачи надо было на работу, и мужа срочно вызвали на его работу. Путем недолгих переговоров, Саша поехал с папой "работать". Теперь со слов мужа. Они зашли, разделись. Муж пошел сделать чай с конфетосами любимому сынуле, идет угощать, тут в дверь врывается вооруженная милиция. Типа "Всем лежать!". Оказывается, пока папа чай делал, сын нашел тревожную кнопку и нажал ее раз несколько. Вот и появились солдатики с автоматами. Сашка не растерялся, натянул ковбойскую шляпу (спасибо Лене Врн) и тоже достал пистолет на всякий случай. Отстреливаться видимо! Короче, пока не разобрались, папу чуть в ментовку не увезли :-D Пришлось ложный вызов писать... веселуха, короче!

*LOL* *LOL* *LOL*
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 дек 2010, 12:09

Atny
ifiber
:-D :-D :-D
Gala

20 дек 2010, 12:10

ifiber, жесть :-D :-D :-D
scorpio
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 дек 2010, 12:27

Gala писал(а):

Atny
ifiber
:-D :-D :-D

Супер!!!!! *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 дек 2010, 14:27

ifiber
Atny
*LOL*
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 дек 2010, 14:33

Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушекЭто постоянный
Грохот погремушек.

Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со СтепашкойЭто теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети!!!!
More

20 дек 2010, 14:37

:-D *LOL* *LOL* Девочки, не могу ржу *LOL* *LOL* *LOL*

Сил вам и терпнения, дети прекрасны :-D
Наталья

20 дек 2010, 14:41

На самом деле чудить стал жутко. Клоун просто. Недавно преподавательница по танцам попросила съездить с ней на выступление с сыном. Просто нужны были 2 мальчика и 2 девочки в костюмах ангелочков. Там выход + небольшой танец. Сначала на репетиции эти ангелочки (мой и еще мальчишка, такой же "ангелок") чуть не перебили друг друга луками, а потом на сцене... Началось все неплохо, но потом сынуля меня в зале заметил и начал отжигать танцы с отклячиванием попы и закатыванием глаз, почти как в любимой видюхе http://www.youtube.com/watch?v=4Ha1XZSqsyc. Второй мальчишка увидел это дело - давай себе выделывать. В зале ржач стоял! Слава Богу весь танец - 3 восьмерки был - минуты 2 максимум. Вот скоро утренник, боюсь повторения. Главное, без меня он все нормально делает, а со мной клоунничает. А я сама удержаться от смеха не могу. А сходить на утренник охота!!!
ifiber

22 дек 2010, 14:43

Сегодня едем в автобусе с развивашек.
Сын сидит рядом.потом что-то бормочет,я спрашиваю-что?
он подзывает к себе жестом.наклоняюсь.он обнимает и целует меня нежно в щеку.
я аж растерялась.все,кто видел это просияли улыбкой,дедуля,сидящий напротив чуть не пустил слезу от умиления.. :-D

22 дек 2010, 14:57

минутка нежности это всегда счастье для мамы))
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 дек 2010, 15:39

Girl Online
а что бормотал? Не рассказывает? :-x
ifiber

22 дек 2010, 15:41

ifiber писал(а):

а что бормотал?

не знаю.он пока болтает на своем языке,поэтому что именно он имел ввиду,в той ситуации сложно,остается только догадываться :-)

22 дек 2010, 16:46

мэгги писал(а):

Мой тоже бывает берёт меня за голову, тянет к себе и целует...как в романтических фильмах... :-D так пруятно :-) - это счастье!!!

ой, меня сегодня так сын зацеловал просто. Прям губы в трубочку вытягивает и прям смачно так, чуть ли не с причмокиванием)) и смеётся.
Вынула его из ванны сегодня, обернула в полотенце - несу в комнату на кровать, а он мне "Мааамочка моя, моя мамочка.. Слаааааадкая моя" :-[ *IN LOVE* Хотя за 10 минут до этого мы с ним ругались и он мне говорил - "Уходи отсюда" :-(
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 дек 2010, 12:05

Plombir0705 писал(а):

У моей сотрудницы дочке три годика, когда на день рожденья мамы пришли гости (в том числе и я), девочка предложила спеть песенку про котёнка (она очень артистичная). Встала на стульчик, и сбацала Мурку. Это надо было видеть!!! Где она только эту песню услышала, да ещё и запомнила!!!!!!!!

*LOL* *LOL* *LOL*
Зая
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 дек 2010, 12:28

Plombir0705 писал(а):

У моей сотрудницы дочке три годика, когда на день рожденья мамы пришли гости (в том числе и я), девочка предложила спеть песенку про котёнка (она очень артистичная). Встала на стульчик, и сбацала Мурку. Это надо было видеть!!! Где она только эту песню услышала, да ещё и запомнила!!!!!!!!

:-D
Gala

23 дек 2010, 12:37

Plombir0705
*LOL*

У меня сегодня дочка балуется весь день - залезла в дырку пододеяльника на кровати, вся там закуталась и кричит: мама, иди Вику ругаться :-D
А еще у нее стали недавно(может с недельку) свистящие-шипящие получаться, так что я теперь стала "мамочка" *IN LOVE* , а не "мамака" как раньше :-D
Atny

23 дек 2010, 12:41

Представьте себе троллейбус. Утро. Все едут на работу, ну и мы с сыном в садик и на работу. В дверь заходит молоденький мальчик-милиционер. И тут, как назло, в троллике наступило такое минутное затишье и раздался очень громкий голосок моего "зайки"
- Мама, а милиционеры какают?
...

А дочка годика в три. Стоит в холле Пед-а, ждем сына. Сентябрь, все после каникул, девчонки стайками возле зеркала прихорашиваются. Тут подходит одна такая. Блондинка. Ноги от ушей. В белых шелковых брюках, в топике коротком. Явно на Югах загорала. Дарина во все глаза на нее уставилась, я ее дергаю и тут она заявляет
- Мама, а чего тетя такая грязная?
...
Занавес.
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 дек 2010, 13:40

Plombir0705
Atny
Astilla
*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 дек 2010, 13:46

Моему только исполнилось 4 года и мы поехали в Анапу. Билетов, да и денег особо не было по этому ехали в плацкартном вагоне. Мой вообще звезда по жизни, и он решил осмотреться. Идет по проходу да и как затянет таким жалобным голосочком "Постой паявоз, не стучити каёсааа..." ну и до конца. Где услышал, как запомнил? А мы с мужем сидели и смеялись, ему бы ещё шапку в руки, и мы бы оправдали полностью свою поездку... :-D :-D :-D
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Пред.След.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток