Что вытворяют ваши дети

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
17 дек 2010, 17:39

мэгги писал(а):

Сейчас заглянула в ванную, а он там в унитазе машинку полоскает *DASH* :-D .

от безобразник *LOL* *LOL*
У меня, когда доча была в "ползающем" возрасте, у прежнего, моего кота из миски корм подъедала.
А потом случай был, она только ходить начала, а кот стоя на табретке стал потягиваться, в тот момент, мимо прошлепывала доча. Потянула к нему руку, да еще ж, не устойчиво ходила и стала падать...и в аккурат, кота за "причинные места" ухватила в скользь!!! =-O
Крик кота et/* , не возможно забыть по сей день, да и прыжок в высь со стула... :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
17 дек 2010, 17:48

мэгги писал(а):

таша
ааааааа :-D :-D
ps сегодня пораньше с работы? ;-)

уху чуть на живую не произвела коту операцию :-D ...а потом, лет до 2х, когда она проходила мимо кота, даже не смотря на него, кот выставлял лапу вперед и чуть ее помахивал..а сам либо думал:" ЧУР МЕНЯ...ЧУУУУР" :-)
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 17:49

мэгги
аха ушла во время, все одно в субботу и воскресенье работать...и так похож до НГ
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 17:58

[quote="мэгги"]Сейчас заглянула в ванную, а он там в унитазе машинку полоскает *DASH* :-D .[/quote]
хорошо хоть полоскает, моя красавица целую банку крема для лица в унитаз спустила *UNKNOWN*
lelka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 дек 2010, 18:04

мэгги писал(а):

таша

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Жили мы на минской, прям над опорником. Стук в дверь, открываю, стоит милиционер с игрушками и вещами моего сына =-O (ему тогда около 2лет было) =-O , и спрашивает, что у нас происходит? Оказывается, пока я есть готовила, мой деть подвинул стульчик к окну, и в форточку (окно у меня всегда закрыто) решил покидать игрушки, а вместе с ними своё одеяло, ботинки, одежду и прямо на голову дяде милиционеру.Как он всё это успел, до сих пор секрет. :-D :-D :-D
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 18:08

надин1
:-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 18:15

мэгги писал(а):

:-D :-D ,а у моего дитя интерес к ёршику %)
Gala

17 дек 2010, 18:17

[quote="надин1"][quote="мэгги"][b]таша[/b]
[/quote]
Жили мы на минской, прям над опорником. Стук в дверь, открываю, стоит милиционер с игрушками и вещами моего сына =-O (ему тогда около 2лет было) =-O , и спрашивает, что у нас происходит? Оказывается, пока я есть готовила, мой деть подвинул стульчик к окну, и в форточку (окно у меня всегда закрыто) решил покидать игрушки, а вместе с ними своё одеяло, ботинки, одежду и прямо на голову дяде милиционеру.Как он всё это успел, до сих пор секрет. :-D :-D :-D[/quote]
plus plus plus
lelka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 дек 2010, 18:22

мэгги писал(а):

надин1
:-D :-D :-D :-D :-D
а что только свои кидал? :-D

Да в том то и дело что только свои. Видимо сбежать собирался... :-D :-D :-D
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 18:25

lelka
Мой тоже в 2 года выкинул с 6 этажа пульт от телевизора, мой телефон, мои туфли, туфли свекрови. Ничего не вернулось, кроме пульта.
А вообще, ИМХО, самое вопиющее, что сделал - покрасил кота краской из баллончика.
ifiber

17 дек 2010, 18:27

ifiber писал(а):

lelka
Мой тоже в 2 года выкинул с 6 этажа пульт от телевизора, мой телефон, мои туфли, туфли свекрови. Ничего не вернулось, кроме пульта.
А вообще, ИМХО, самое вопиющее, что сделал - покрасил кота краской из баллончика.

:-D :-D :-D :-D :-D Бедные животные, страдальцы!!! :-D
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 18:28

ifiber
гы-гы, может художником будет? :-D :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 18:33

Когда старшему было 1,5 года он наверное решил приготовить обед. Захожу на кухню, запах газа ]:-> , заглядываю в духовку а там игрушечная курица, обложена грязным картофелем, морковью и луком. Запекал в общем. *CRAZY*
Ну а про утопленные пульты, телефоны, постиранные в машинке и туалете я вообще молчу. Паспорт у мужа на мелкие кусочки... Сами виноваты, со вторым всё подвешиваю к потолку... :-D :-D :-D :-D :-D
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 18:36

надин1
plus *LOL*
Gala

17 дек 2010, 18:38

девочки et/* et/* et/* :-D
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 дек 2010, 18:39

да получилось так, что сын был дома с папой. Я в ночь. Возвращаюсь. Муж спит. Захожу в ванную, кот, как обычно, за мной. Смотрю, а он БЕЛЫЙ. Ну я сразу просекла, в чем фишка. Эт мы краску покупали плинтусы потолочные покрасить. Слава Богу, водоэмульсионка, просто рядом стоял баллончик с краской для машины :-D Сашка правильный выбрал.
Кроме кота, была покрашена стена в ванной. Папа объяснил ситуацию: "У меня расскалывалась голова, я не знаю, чем Саша занимался". Кота отмыла. :-D
ifiber

17 дек 2010, 18:50

А еще доня в первом классе учудила.
В школе по осени дети поделки делали, а учительница собрала и разложила, детские поделки, какие на подокойник, какие на полки, в общем, по разным углам. Планировала сделать выставку для родителей.
Так вот, что оказалось, моя донна фея, углядела на подокойнике одну из поделок из пластилина, с ее слов:"как-будто цветы на воде", да и не долго думая, приплющила "цветы" к "воде".
Забираю ее из школы, она радостная такая :" мам, а я яиченки делала" :-) . Я так и обалдела, говрю:" Какие яиченки?" =-O ..Отвечает, что нашла на подокойнике сию поделку, но цветы "были не красивые" :-[ . ( Белые лепестки и желтая серединка).Вот она их и отрихтовала. ]:-> Получилась красивая яичница. И смех и грех. Мне и смешно( как вспомню эти "яиченки"), и отругала я ее.
В общем, развернулись мы на пол пути и пошлепали назад в школу, сознаваться учительнице и восстанавливать из "прекрасной яичницы, белые лилии на воде". :-)
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 19:00

:-D *LOL* *LOL* *LOL*
Супер... так смешно такие чужие случаи читать, прям позитивно.... :-D

Свои пока что- то так сходу в голову не приходят... Вспомню напишу.
надин 1 и таша Вы звезды темы, это точно :-D
Наталья

17 дек 2010, 19:02

Наталья
эт моя звезда, как отчудит че-нить et/* редко, но метко :-[
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 19:44

А я постоянно от своего жду подвоха... =-O Не может он просто так сидеть на месте. :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Однажды пришли к подруге в гости, они только ремонт в квартире сделали. Пока мы с ней чаи, пирожные, мой деть нашел у неё небольшой валик, с черной краской (у неё тогда детей не было, и она не подозревала, чем это может закончиться) и прошелся по чистеньким, новеньким обоям, а для солидности ещё свой отпечаток руки оставил, Малевич нервно курит в стороне. Так вот, что бы её муж не увидел данный шедевр (у него пунктик небольшой по этому поводу) мы три часа переклеивали у неё обои, целого куска не было вырезали как могли, хендмейд форева :-D :-D :-D . Муж до сих пор не знает. :-x
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 19:46

надин1
:-D :-D ща умру от смеха, молодой *LOL*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 19:48

надин1 писал(а):

А я постоянно от своего жду подвоха... =-O Не может он просто так сидеть на месте. :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Однажды пришли к подруге в гости, они только ремонт в квартире сделали. Пока мы с ней чаи, пирожные, мой деть нашел у неё небольшой валик, с черной краской (у неё тогда детей не было, и она не подозревала, чем это может закончиться) и прошелся по чистеньким, новеньким обоям, а для солидности ещё свой отпечаток руки оставил, Малевич нервно курит в стороне. Так вот, что бы её муж не увидел данный шедевр (у него пунктик небольшой по этому поводу) мы три часа переклеивали у неё обои, целого куска не было вырезали как могли, хендмейд форева :-D :-D :-D . Муж до сих пор не знает. :-x

:-D А вы как реагируете на его шедевры... vopros
Наталья

17 дек 2010, 19:54

Наталья писал(а):

надин1 писал(а):

:-D А вы как реагируете на его шедевры... vopros

У меня везде старые обои с рисунками моих детей. Пару раз давала ластик , что бы стёр карандаш. Стирать то стирал, а рисовать всё равно продолжал.
это как в том мультике-стихотворение," Мама приходит с работы, мама снимает боты =-O ....Просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко...." Так вот, тот Серёжка, судя по всему, был мой сын. :-D :-D :-D
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 19:58

надин1, :-D
Наталья

17 дек 2010, 20:00

мэгги писал(а):

а мой сынульчик туалетную бумагу туды руланами et/* *JOKINGLY*
или заходит и говорит ;-) смотри мам вода :-D
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 20:29

мэгги писал(а):

ой, таша, сама на все шестнадцать этажей смеялась. :-D
надин1
а сын обои клеить помогал?

Не а, его попытались отвлечь шоколадной конфетой, и он её вдохновенно размазывал по светло-бежевому дивану. Ну его как то полегче было оттереть.
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 20:33

надин1
Надь, в уж в голос ржу, доча аж бросила рисовать, удивленно на меня =-O :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 20:33

надин1 писал(а):

мэгги писал(а):

таша

Жили мы на минской, прям над опорником. Стук в дверь, открываю, стоит милиционер с игрушками и вещами моего сына =-O (ему тогда около 2лет было) =-O , и спрашивает, что у нас происходит? Оказывается, пока я есть готовила, мой деть подвинул стульчик к окну, и в форточку (окно у меня всегда закрыто) решил покидать игрушки, а вместе с ними своё одеяло, ботинки, одежду и прямо на голову дяде милиционеру.Как он всё это успел, до сих пор секрет. :-D :-D :-D

да детки маленькие это цветочки)
дело было вечером, перед покровом, стою я шторы глажу, сын в метре от меня на балконе машинки возюкает (ему было 1,5)..перегородка высокая опасаться за то что сын может сам себе навредить вроде нет, постоянно поглядываю....и вдруг... такой удар...думаю копец наверно машину какую долбанули..а сын стоит счастьем светиться...вниз смотрю =-O ...лежит моя гантеля на брусчатке .... молодёжь которая сидела бухала и песни орала у подъезда сразу притихла... у меня был огромный шок.. слава богу что на голову никому ни упала.. блин посодют et/* ... после такого случая лоджию застеклили, у сына запрет выхода на лоджию....молодёжь собирается где-то в другом месте))
долго выспрашивала сына как он смог гантель в 2 кг выбросить через перегородку которая выше его, оказалось двумя руками и перекатом... показал.
ох и что же дальше будет :-D
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 дек 2010, 20:34

Нелли
шустрый деть :-D :-D :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 20:36

таша
не то слово, а самое главное очень тихий, творит всё молча. весь в папочку)
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

След.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток