Как приучить ребенка к порядку

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
23 ноя 2010, 23:29

Последний раз редактировалось Наталья 08 сен 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Наталья

28 июн 2011, 13:18

Интересная статья
Fasvit
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 июн 2011, 18:36

у меня примерно так и происходит ))) и после очередного процесса уборки с дочей вечером переубираю заново *LOL*
недавно она у меня двери мыла - сначала мелом на них рисовала, потом тряпко мокрой вытирала. очень даже качественно вытирла.
ну а пылесосить вообще любимое занятие, причем делает это оооч долго и после такого пылесосинья всегда оч чисто
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июл 2011, 16:09

С какого возраста ребенка нужно приучать? Моему 2,2 годика и он пока меня совсем не слушается, только все разбрасывает.
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 июл 2011, 16:43

у меня сейчас чуть сердце не остановилось: пока отошла на кухню навести чай, дочь залезла на окно и маскитную сетку скинула с 5 этажа! как хорошо, что сама не вывалилась. у меня руки и ноги трясутся ппц как!
теперь все будет с ремнём! хватит играть и т.д.
ребенку 2,9!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июл 2011, 16:50

Moondance писал(а):

у меня сейчас чуть сердце не остановилось: пока отошла на кухню навести чай, дочь залезла на окно и маскитную сетку скинула с 5 этажа! как хорошо, что сама не вывалилась. у меня руки и ноги трясутся ппц как!
теперь все будет с ремнём! хватит играть и т.д.
ребенку 2,9!

Какой ужас!!! =-O
Уважаемые ОРГИ, временно без инт-та, об оплате и раздаче, пожалуйста, звоните 8-905-654-15-58
ZVEZDA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 июл 2011, 17:32

ZVEZDA меня аж трясет! ребенка было жалко, но получила она по первое число. теперь дома постоянно буду ходить с ремнем: не буджет слушаться-по попе!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток