Зимняя обувь для малыша

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
30 авг 2010, 06:02

Дочка-сыночки
А где, вы покупали термоноски??? :-[
Но будь ты хоть ролс-ройс, все равно стоять в пробке...
Владлена
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 авг 2010, 11:00

Прошлый год отходили в куоме. Пока в коляске катались, ноги были холодные, я уже начала расстраиваться и присматривать что-то еще. Начали ходить, все в порядке, не мерзли, носили до апреля на одни колготки.
Франсуаза
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 авг 2010, 13:27

Владлена писал(а):

Дочка-сыночки

И мне интересно, где можно купить дочке термоноски?
olgun4ik
Почетный участник СП
Почетный участник СП

31 авг 2010, 00:19

Владлена писал(а):

Дочка-сыночки

Я покупала на московском форуме , финские Cuahoo , детские идут с размера 23-26 . Может в Спортмастере будут к зиме , взрослые видела в "Избушке рыбака".
Дочка-сыночки
Проверенный Участник
Проверенный Участник

31 авг 2010, 05:25

мы в Куоме ходили первый год, потом Скандия была, потом снова Куома. На этот год придумывать не буду и куплю Куому сколько бы она не стоила *THUMBS UP*
Лен, уже давно смотрю на твою закупку и никак с размеров не определюсь( какой же брать *DASH*
Pinetochka

31 авг 2010, 07:04

Дочка-сыночки писал(а):

Владлена писал(а):

Дочка-сыночки

Я покупала на московском форуме , финские Cuahoo , детские идут с размера 23-26 . Может в Спортмастере будут к зиме , взрослые видела в "Избушке рыбака".

Но будь ты хоть ролс-ройс, все равно стоять в пробке...
Владлена
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 сен 2010, 13:10

девочки, ну посоветуйте, пожалуйста.
у сына 15,5 где-то сейчас нога. Антилопу носит 25 р-р. На осень взяли Антилопу же 27-й. А вчера нам Куома 26-й подвернулась, вполцены. Там по стельке декларируется 16,8 Запас где-то с палец получается. Хватит их на зиму? Я уж думаю. может вернуть и купить 27-й размер?
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 сен 2010, 13:30

думаю хватит. врядли у него нога вырастет на 2 размера за зиму. да и куому не будете же на шерст носок надевать :-)
ZeFFirk@

17 сен 2010, 22:03

Девочки, у нас такая проблемка...купила сыну демарчики. Надели,он понять ничего не может,ходит как на ходулях (за счёт подошвы он же выше становится)! В общем теперь переживаю как будет зимой? Не тяжело ли деткам в такой обуви? хотя вроде сами сапожки лёгкие и мягкие...но вот подошва уж очень массивная....просто это наша первая зима в обуви (в марте нам будет 2 года), поэтому сама пока не могу сообразить что лучше и удобнее.И сам ребёнок непоседа, в коляске не сидим уже с 4-х месяцев!
Lisenok990
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 сен 2010, 07:35

Lisenok990 В таком возрасте он в любых сапогах будет как на ходулях, в сапогах то подошва не очень-то гнется , потом расходится , привыкнет и будет нормально ходить , а что у Демаров подошва толстая , то для зимы это большой плюс.
Дочка-сыночки
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 сен 2010, 10:42

да,наверное так у всех маленьких.....остаётся надеяться что он привыкнет))))))))
Lisenok990
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 сен 2010, 12:21

Lisenok990
сын в том году в мембранных котофеях ходил первую зиму. не скажу, что как на ходулях, но что-то от космонавта было )
мне, правда, демары не нравятся и кажется, что в них не удобно детям, но многих деток в них видела зимой
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 сен 2010, 12:42

Мы в прошлом году в куоме проходили, в магазине одели дочери ей очень понравилось , может Вам они большоваты или не удобны
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 сен 2010, 12:50

Куома смотрела вчера в ДМ. Стандартный ассортимент (снежинки по краю) и для девочек, и для мальчиков (красные и черные). Стоят около 2600 (в зависимости от модели).

Мне очень нравится финская обувь Скандия. Два года назад покупали в ДМ за 2200 руб (детские). Больше ДМ эту фирму не завозит. В них можно ходить от +10 и до -30. Сделаны дутиками. В прошлом году ходили на одни колготки и ножки всегда были теплые.
Никто не видел такую фирму в магазинах?
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 сен 2010, 12:52

Inga писал(а):

Lisenok990
сын в том году в мембранных котофеях ходил первую зиму. не скажу, что как на ходулях, но что-то от космонавта было )
мне, правда, демары не нравятся и кажется, что в них не удобно детям, но многих деток в них видела зимой

Вот у меня тоже такое ощущение.. Тяжелова ты они и коловаты... Может, конечно, я не права...Сами не носили... *UNKNOWN*
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 сен 2010, 19:35

Девочки , у меня спрашивали про финские термоноски , я сегодня узнала , что их привезут через 2 недели в маг.Олимп ок. Пам.Славы , будут детские размеры , они возьмут на пробу первый раз-будут покупать или нет , так что спрашивайте в отделе для рыбаков , там , где удочки.
Дочка-сыночки
Проверенный Участник
Проверенный Участник

21 сен 2010, 19:39

WIND писал(а):

Куома смотрела вчера в ДМ. Стандартный ассортимент (снежинки по краю) и для девочек, и для мальчиков (красные и черные). Стоят около 2600 (в зависимости от модели).

Мне очень нравится финская обувь Скандия. Два года назад покупали в ДМ за 2200 руб (детские). Больше ДМ эту фирму не завозит. В них можно ходить от +10 и до -30. Сделаны дутиками. В прошлом году ходили на одни колготки и ножки всегда были теплые.
Никто не видел такую фирму в магазинах?

на *** писали, что Скандия в Поиске есть от 2500 до 2900
на московском форуме есть закупка по ней
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 сен 2010, 19:51

Я в армаде видела скандию. Там отдел с дет обувью открылся.
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 сен 2010, 22:02

Нординка, девчонки, а на каком этаже? Обувь легкая и удобная... ну, если не найду, то буду Куома заказывать...
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 сен 2010, 22:11

На втором этаже, кажется, рядом с амадео (справа)
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 окт 2010, 19:53

Девочки,кто знает,сколько демарчики в магазине стоят?
Irchik_m

28 окт 2010, 21:02

Зимние в Армаде 960-980р
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 окт 2010, 21:49

Irchik_m писал(а):

На Ломоносова,114 (остановка Институт гинетики) Демары 870р.
Изображение
lilit.lisa
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 окт 2010, 21:52

А Демарчикимы уже обходили,никакого неудобства доча не испытывала(1г10мес) *THUMBS UP* .
Изображение
lilit.lisa
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 окт 2010, 22:15

У моей дочи ноги были теплые только в Куоме(подарила тетушка :-D- та еще мамаша). Я купила вначале Кот**фей-ноги были холодные,поэтому я решила,что нам ток такая обувь и подходит,главное,чтоб носок не очень толстый был,короче без утрамбовки(как привыкли наши бабушки).И еще они не скользят :-)
лилия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 окт 2010, 22:38

Мы тоже купили Демары, но сынок еще сам не ходит... И у него уже в них ноги подмерзают (( Чтоже сидячим то (и мало ходячим) надевать?
Galakty
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 окт 2010, 22:52

Irchik_m писал(а):

В ДМ по акции 860 серые на шнурках и подороже красные на липучке. Около автовокзала какой-то магазин детской обуви соседка покупала синие на липучке около 850р
Дочка-сыночки
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 окт 2010, 23:22

Irchik_m писал(а):

Видела в котофее на Лизюкова по 960 руб., были в основном коричневые Ноби, овечки и лаки. правда про размеры не знаю, точно был 23-й
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток