Зимняя обувь для малыша

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
21 авг 2010, 17:16

Говорят зима будет очень холодная.Какая обувь более теплая и удобная,посоветуйте.В прошлом году ходили в Демарах,в этом году хочу попробовать что-то другое.
Irchik_m

21 авг 2010, 17:19

Irchik_m Мы в прошлом году отходили в Куоме. В целом довольна. На этот год взяла Демары, будем пробовать. Вообще я такого мнения, что в -25 я с ребенком гулять не пойду, а в -10 -15 большинство современной обуви для детей нормально греет.
ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :((
Элена
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 авг 2010, 17:20

Irchik_m
ИРИН,Я ДУМАЮ НАДО БРАТЬ УГГИ ИЛИ КОУМУ @}->--
ps Я ООЧЕНЬ БОЮСЬ ХОЛОДОВ КОТОРЫЕ НАМ ПРОПОЧАТ :-x
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 авг 2010, 17:22

Irchik_m или унты. Вот они-то на холода очень даже рассчитаны. Правда ребенку брать не буду (ну не гуляем мы когда очень холодно), а вот себе возьму.
Элена
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 авг 2010, 17:22

Элена писал(а):

Irchik_m Мы в прошлом году отходили в Куоме. В целом довольна. На этот год взяла Демары, будем пробовать. Вообще я такого мнения, что в -25 я с ребенком гулять не пойду, а в -10 -15 большинство современной обуви для детей нормально греет.

МЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ ГУЛЯЛИ И ПРИ МИНУС 20,НОГИ ЧУТОК МЕРЗЛИ,НО НА ТЕПЛЫЙ НОСОК И ЧАСОК,ВПОЛНЕ НОРМУЛЬ
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 авг 2010, 17:23

У МЕНЯ ЕСТЬ УНТЫ,НО ЧЕТ ПРИ МИНУС 15,20 ХОЛОДНОВАТО =-O
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 авг 2010, 17:29

Lubi Cherry ну это либо такие унты, либо на синтетический носок их носишь ;-). Есть еще третий вариант - что они маловаты чуток(их берут с запасиком обычно, чтоб была прослойка воздуха.
Элена
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 авг 2010, 17:30

Я ВАЩЕ МЕРЗЛЯК :-D
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 авг 2010, 17:32

заказала ребенку на зиму мембрану Викинги
по отзывам-самая теплая обувь :-)
Лариса

21 авг 2010, 17:33

Лариса писал(а):

заказала ребенку на зиму мембрану Викинги
по отзывам-самая теплая обувь :-)

А У НАС ЕСТЬ ТАКАЯ ЗАКУПКА :-)
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 авг 2010, 17:42

Lubi Cherry
у нас нету :-(
Лариса

21 авг 2010, 17:46

Лариса писал(а):

Lubi Cherry

Пока нету.
Элена
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 авг 2010, 19:55

Две зимы подряд встречали Новый год у родных - близких в Сибири. Морозы были за -40, но там они легче намного переносятся. В -30 выходила с 3-летним сыном на улицу, до 40 минут, но если без ветра, так вот - гуляли мы в обычных сапогах с мехом, не помню - Бамбини или Антилопа, ноги почти не мерзли!!! Это, конечно, если ребенок двигается. С маленькими, когда сидят в коляске сложнее.
Мой телефон 8 910 три44 38 67.
Марго
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 авг 2010, 20:01

а что зима холодная будет7 сколько обещают?
ps я слышала, что следующее лето будет ещё жарче, чем нынешнее на 5 градусов
anastel
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 авг 2010, 20:05

Мы в Куомепошлую зиму проходили, на ура ,носочки не пододевали вообще, гуляли до -25 , ноги не мерзли, в этом году , тоже наверное будем их покупать *THUMBS UP*
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 авг 2010, 21:09

мы пробовали в том году и валенки и сапоги обычные, и дутики-нога лед. только в Демарах ноги были теплые и ребенок их с удовольствием носил....видимо удобно ей было.....
эксперементировать в этом году не буду больше...в этом году так же демарчки будем носить...дешево и сердито :-x
ZeFFirk@

21 авг 2010, 21:26

Natalia a
Не знаю, в прошлом лу в ДМ брали *PARDON*
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 авг 2010, 21:47

Элена писал(а):

Лариса писал(а):

Lubi Cherry

Пока нету.

если такаю закупку откроешь, маякни где-нибудь. мне тоже интересна эта мембрана. что за обувь такая, может нам надо?
PRADA

21 авг 2010, 21:48

Алёна писал(а):

Natalia a
Не знаю, в прошлом лу в ДМ брали *PARDON*

А вообще у нас закупка поКуоме есть ;-)
Элена
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 авг 2010, 09:41

У моей в Демарах в прошлом году постоянно ноги холодные были,поэтому в этом году хотела что-то другое.Опять же дочкапочти не двигалась,то на санках,то просто стояла,может из-за этого и мерзли ножки.
Irchik_m

23 авг 2010, 10:42

Куома сейчас уже стоит в ДМ.
по 2500 Путки (от 20-го) и по 3000 на липучках, но большие размеры, от 30-го
продавцы сказали, что всё выставят когда школьный бум спадет. после 15 сентября.
мы прошлой зимой отходили в котофеях мембранных. я довольна была очень. когда лужи были сын по ним бегал вдоль и поперек и в мороз, больше -15 одевали их же.
но тоже думаю про куому, хотя вчера видела валенки котофеевские на липах и опять начала голову ломать. может их лучше.
у племянника ноги в куоме холодные были в том году
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 авг 2010, 21:02

я в прошлом году покупала своей обувь в семейном магазине. гуляли в основном с слинге и практически при любой погоде. я на ножки одевала просто насочки потолще и все. ножки были горячие.в этом году хочу попробовать Демары.
а так кто что посоветует?
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 авг 2010, 21:02

купили в прошлом году демары, раз 5 одели и убрали, неудобно было ребенку в них ходить, благо девочка б-ушную практически новую куому продавала, взяли, ни разу не пожалели, на ножке совсем незаметна, тоненькая, удобная, до -15-20 гуляли на тонкий носок,
такую обувь надо знать на что одеть, в одежке должно быть минимум 20-30%синтетики, тогда она будет правильно работать,
в этом году опять куома!!!
знакомая брала викинги, но дорогущие блин (ща грят от4 до 6ти в москве продают), но у нее малая не хотела ходить, постоянно на ручках носили, так ножки всегда были теплые!
Юляша85

26 авг 2010, 21:07

Девочки,а в Куоме мех искусственный?
Irchik_m

26 авг 2010, 22:30

Ирин, да
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 авг 2010, 16:05

Девочки,а про валенки,что скажете (например котофеевские)
Irchik_m

27 авг 2010, 16:12

Мы в том году своей брали какие-то обычные сапожки с натуральным мехом, гуляли каждый день по часу минимум, ноги не мерзли, хотя дочка и не особо бегала еще)) На эту зиму взяла Демарчики, думаю тоже все ОК будет))
Atny

27 авг 2010, 16:56

Мы две зимы в Викингах ходили, носили на термоносок. Позапрошлой зимой нам было ок.2 лет и катались еще в коляске и на санках и ноги были прохладные , если ходила ,то нормальные это при том ,что зима была не холодная,зато ходили в них почти до апреля и в слякоть и по лужам -ноги не промокали,хотя сапоги были мокрые сверху , но сохнут они очень долго , на батарее и сушилками их сушить нельзя(мембрана пересохнет и не будет работать )и соответственно ,если на утренней прогулке промочили ,вечером в них не выйдешь, надо иметь еще одну пару обуви. Этой зимой нам было ок. 3 лет дочка двигалась больше и ноги соответственно были теплые. Вывод такой ,что маленьким деткам лучше брать все-таки Демары , я тогда не знала про них и купила Викинги , но этой зимой мы и Демары носили , брала их для сада и для горок -очень довольна , легкие ,не промокают ,специально запускала в лужу, но у нас была новая модель с оленями на резиночках ткань типа клеенки , Нуби что ли , взяла бы и еще ,но размеров наших нет уже .
Последний раз редактировалось Дочка-сыночки 27 авг 2010, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Дочка-сыночки
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 авг 2010, 16:57

Irchik_m писал(а):

Девочки,а в Куоме мех искусственный?

Искусственный , их даже стирать в стиралке можно.
Дочка-сыночки
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 авг 2010, 23:59

когда ножки прохладные (примерно такие же когда ре бегает дома босиком по голому полу, то для нас это норма, главное чтоб ледяными не были.
Юляша85

След.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток