Где найти хорошего женского врача?

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
25 июл 2010, 09:37

а я у Овчинникова из БСМП лапароскопию делала. очень хороший специалист в этом!
тел.89102869387и 8920-425-0268
НаталиСа
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Набор Организаторов СП
25 июл 2010, 16:04

Еще хороший доктор, для тех кто на левом берегу живет, это Корж Елена Викторовна, она работает в Электронике, преподает в меде, мне делала лапару, а вообще она и роды принимает, к ней записываются :-D .. и узи делает.. мастер на все руки.. и к тому же достаточно молодая.. где-то 35 сейчас.. очень вежливая и аккуратная.. поддержит расскажет..посоветует, направит куда надо.
buka82
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 авг 2010, 20:56

в 2006 году делала 2 раза лапараскопию в областной больнице у Подмолодина Николая Ивановича (ему лет 35). ОООООчень довольна всем! Первый раз попала по скорой с внутр кровотеч, уже был конец смены, еще б чуть и ушел бы домой, а тут повезло. выполняла все рекомендации, лечение назначал. Через 2 года родила ребенка (благодаря его советам), правда до этого уже год не наблюдалась у него, т.к. в Воронеже уже не жила. Но вот чес слово, золотые руки!!! правда не знаю работает ли там сейчас.
*BRAVO*
Юляша85

26 авг 2010, 21:01

так дамы, назрел вопрос!

с Совесткого района кто)

в ЖК на Косманавтов, к кому лучше на учет) кто внимателен будет и главное аккуратно смотреть и не нудный?
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 авг 2010, 21:07

Nino
там Михеева отличная тетка
*OceanSoul*

26 авг 2010, 21:45

знакомая лечиласьу Вариводиной 4 года назад, лечила-лечила, ну просто около полугода деньги туда носила, а всего на всего надо было кандиломы прижечь, что ей сделала другая врач за пару сеансов, в северном. а сколько нервов и денег было потрачено ]:->
Юляша85

26 авг 2010, 21:52

Barbarina писал(а):

Nino
там Михеева отличная тетка

:-x а у меня с ней не срослось
МарМышка

27 авг 2010, 06:53

Хожу уже лет 10 в ВОКДЦ к Летниковой, гениколог-эндокринолог, зав. отделением геникологии. Люблю ее безумно *IN LOVE* Помогла мне забеременнеть, наблюдала, делала операцию, ставила Мирену, маму мою тоже наблюдает. Ни одного плохого слова про нее не слышала, только один минус - очереди к ней огроменные...
nina-r

27 авг 2010, 08:16

Nino писал(а):

так дамы, назрел вопрос!

с Совесткого района кто)

в ЖК на Косманавтов, к кому лучше на учет) кто внимателен будет и главное аккуратно смотреть и не нудный?

Когда жили в Советском районе в этой консультации наблюдалась всю беременность у Костюковой, но потом она в 2008 году ушла в декрет и не знаю, работает ли она там сейчас....а так врач молодая и очень толковая!!!!! она генеколог-эндокринолог
тел.89102869387и 8920-425-0268
НаталиСа
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 авг 2010, 13:29

[quote="Plombir0705"]Очень советую Сабодаш Елену Митрофановну, я у неё во время беременности наблюдалась, говорит спокойно, всё объясняет, лишнего не советует.
По поводу этой дамы не согласна. Может специалист она и грамотный, но как человек не особо. Когда наблюдалась в ЖК, несколько раз была свидетелем того, как она грубо кричала, чтоб закрыли дверь, т.к. она чай пьет, и это в то время, когда у нее 7 человек очередь. Да и по назначениям как-то стереотипно мыслит, раз 30 недель, значит пей это, (Она мне декрет оформляла, т. к. моя врач отсутствовала), хотя первый раз меня видела. При мне открыто насмехалась над моим врачом и обсуждала медсестру с моего участка, в,общем, очень непорядочно поступила, ИМХО.
Elirina
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 авг 2010, 21:30

Марго писал(а):

Была в свое время по рекомендации одного руководителя здравоохранения у Бывальцевой. Она мне сказала - ни на что не надейтесь. Я три дня белугой проревела. Через год родила. :-D
Ессно, наблюдалась НЕ у нее.

Я немножечко не в тему, просто ситуация похожая, даже может более комичная. Я была на приеме у гинеколога-эндокринолога в Областной больнице после гормонального сбоя, вызванного прекращением приема гормональных таблеток. Меня направили туда с нашей больницы, чтобы я сдала анализ на гормоны, чтобы правильно назначить противозачаточные. А на меня там накинулась эта врачиха(кто такая, не знаю), что я уже никогда не рожу, даже не забеременею, что надо было раньше обращаться к врачам, прежде чем пить неизвестно что. (но надежду дала - может и забеременею, если буду лечиться ЛЕТ ДЕСЯТЬ =-O ). Всю дорогу домой ехала в каком-то ступоре. С мужем решили, чего вообще тогда предохранятся-то. Было как сейчас помню 3 февраля, а 10 марта я узнала, что беременна. :-D Дочке сейчас 9,5 мес.
Ируся

31 авг 2010, 00:12

Ируся писал(а):

Я немножечко не в тему, просто ситуация похожая, даже может более комичная. Я была на приеме у гинеколога-эндокринолога в Областной больнице после гормонального сбоя, вызванного прекращением приема гормональных таблеток. Меня направили туда с нашей больницы, чтобы я сдала анализ на гормоны, чтобы правильно назначить противозачаточные. А на меня там накинулась эта врачиха(кто такая, не знаю), что я уже никогда не рожу, даже не забеременею, что надо было раньше обращаться к врачам, прежде чем пить неизвестно что. (но надежду дала - может и забеременею, если буду лечиться ЛЕТ ДЕСЯТЬ =-O ). Всю дорогу домой ехала в каком-то ступоре. С мужем решили, чего вообще тогда предохранятся-то. Было как сейчас помню 3 февраля, а 10 марта я узнала, что беременна. :-D Дочке сейчас 9,5 мес.

У меня такая же история! Только сыночку уже 3 года. :-)
Я в центре планирования пыталась лечиться (не успела, забеременела :oops: ). А после того, как они НА УЗИ нашли у меня воспаление матки =-O (ребенку было 8 мес), которого и близко не было, я туда ни ногой.
Ася
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 сен 2010, 13:15

:-[ девочки, про Ельшину Ирину Ивановну никто ничего не знает? В Электронике работает, вроде.
Просто рядом мед. центр открыли и я не знаю, сходить туда к ней или ещё куда-то
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 сен 2010, 13:28

Inga писал(а):

:-[ девочки, про Ельшину Ирину Ивановну никто ничего не знает? В Электронике работает, вроде.

Знаю, очень мне нравится! Она еще и преподает на кафедре в Электронике
Ася
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 сен 2010, 13:45

Ася писал(а):

Inga писал(а):

Знаю, очень мне нравится! Она еще и преподает на кафедре в Электронике

спасибо - попробую сходит, значит O=)
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 сен 2010, 13:51

Inga, а где этот центр открыли?
Ася
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 сен 2010, 16:42

Ася писал(а):

Inga, а где этот центр открыли?

только что от неё O=)
очень понравилась.
она всех называет моя лапочка, и т.п. :-)
на П. Осипенко в новом доме называется "Здоровая Семья".
Обещают, что прививки для деток иностранные там тоже будут.
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 сен 2010, 17:58

Да, она такая. O=) Она меня после родов вела. Все посмотрит, расскажет, единственный минус - к ней прилагались студенты, которым тоже надо все посмотреть... :oops:
Ася
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 сен 2010, 18:31

Наумов (хваленый узист) своеобразный дядечка. В последнем триместре беременности делала у него узи. Отсидела громадную очередь. Узи делал молча, какие-то все шуточки пошленькие отпускал. Я его спросила "у моего ребенка гипоксии нет", я отекала очень сильно, предполагали гипоксию и гипотрофию плода. На что он мне ответил "гипоксия у тебя в мозгах", вообщем написал, что все хорошо. Ребенок родился 2660 кг с гипоксией и гипотрофией.
К Вавиной ходила лет 7 назад на протяжении года. Такая приветливая, улыбается, и свое дело знает - я тогда на одни ПЦРы тысяч 20000 угрохала. Она у меня все уреаплазму находила. А жалоб у меня не было. Просидела целый год на антибиотиках. А потом где-то прочитала, что уреаплазма эта может быть в норме в микрофлоре, только надо анализ здать на количественное ее содержание.
Iriny

02 сен 2010, 18:46

А я к Скибе хожу в ЦПСиР. Вроде ничего, вежливая :-D
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

08 сен 2010, 15:30

Я хожу в ЖК Центрального района к Сошенко Е.Н. Беременность она наблюдала, вроде все ОК, мне нравится. Ещё могу порекомендовать врача из 2 роддома Огневу Елену Ивановну - я у неё рожала и после родов несколько раз обращалась. Очень вежливая, внимательная и хороший специалист.
Мой номер 8908 1три7 6девять два3
Нинулёк
Новичок в СП
Новичок в СП

08 сен 2010, 17:40

Нинулёк
я у сошенко тоже наблюдалась. Врагу не пожелаешь такого доктора. Бешеная, злобная и сволочная. Когда я отказывалась от стационара который она мне прописывала каждую неделю безосновательно, она начинала на меня орать, так что я из кабинета выходила и начинала рыдать. >:o вот щас я б на нее драться кинулась за такие слова >:o , если честно, но тогда была беременная, пугливая и ранимая..
Киса)
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 сен 2010, 21:09

Алена и Крис писал(а):

anastel писал(а):

Nino писал(а):

очень хорошая врач - Вориводина Ольга Николаевна
центр планироавния семьи на Комарова))) очень внимательна и хороший специалист!

мне она не понравилась

и мне тоже, как показалось она очень любит деньги....а за так интерес пропадает :-\

Соглашусь, деньги любит.
Елена 37
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 сен 2010, 22:21

Маргарита писал(а):

я наблюдаюсь в центре планирования у кабалиной эллы петровны. вроч классная+анализы все бесплатно!
после родов проходила у нее обследование. дольна безумно. настолько аккуратных врачей еще поискать!

:-! :-! :-!
Ходили перед садиком с дочкой к ней....вытянула деньги за анализ по 150р за каждый,всё неохотно...(нам и не жалко,тк ехать с Электроники сами понимаете без машины далековато)....Потом понаговорила чюши всякой,понапугала и недовольно сказала прийти за справкой для сада потом!А вообще невоспитанная молодая амбициозная врач!приём по талонам по времени,три раза были,все три раза опаздывала на 40 минут и потом еще 15 минут красилась в кабинете и никого даже не слушала!больше с дочкой я туда ни ногой!лучше сразу в платные услуги идти.Вот к 8ми утра по талону приезжали,а уходили в 11ть....Хвалят Центр Планирования этот,может и врачи там хорошие есть,но факт что идти к ним надо с подарками :-!
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 сен 2010, 22:27

В общем испортились они там в этом Центре Планирования в ЮЗ,видимо слишком много им несут!
А вот анализа я пересдала и сама и дочке(мазки),и всё в отлично!а нам наговорили,что мы больны непомерно,и это какая-то прям трагедия!вымогатели :-!
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 сен 2010, 22:32

Я в центр планирования то же больше ни ногой. Отблагодарить врача за хорошую работу - это одно, а откровенно вымогательственно-попрашайнеческия политика - другое.
evgenia

13 сен 2010, 17:19

Киса) писал(а):

Нинулёк
я у сошенко тоже наблюдалась. Врагу не пожелаешь такого доктора. Бешеная, злобная и сволочная. Когда я отказывалась от стационара который она мне прописывала каждую неделю безосновательно, она начинала на меня орать, так что я из кабинета выходила и начинала рыдать. >:o вот щас я б на нее драться кинулась за такие слова >:o , если честно, но тогда была беременная, пугливая и ранимая..

Странно, я такого не наблюдала... И в стационар она меня положила на конкретных основаниях, другой врач подтвердила необходимость госпитализации. Может мне просто повезло, конечно, спорить не буду.
Мой номер 8908 1три7 6девять два3
Нинулёк
Новичок в СП
Новичок в СП

14 сен 2010, 15:07

проспект революции 1. напротив Жд поликлиники.
ZeFFirk@

23 сен 2010, 14:30

Я во время беременности наблюдалась в Ленинской ЖК у Брыкиной. Она может и немного стервозная по характеру, но как врач хорошая. всегда все говорит про анализы, про лечение. За все время ни разу не отправляла на сохранение. Единственное у нас с ней конфликт вышел из-за декретного отпуска для института (как студентке). но потом все решили. Это единственное, что оставило неприятный осадок.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 окт 2010, 21:30

:-*
Наталья

Пред.След.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток