Мамочки, а в какое время родился ваш ребенок?

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
23 июл 2014, 19:51

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

ЭТО ШУТОЧНЫЙ ТЕСТ!! Конечно, все мы знаем, что от времени рождения не зависит характер человека, но от воспитания и принятия правильных решений в жизни! Будьте счастливы!
Дети - это подарок от Бога!
admin
Администратор
Администратор

Набор Организаторов СП
23 июл 2014, 20:13

мои детки любители авантюр))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 июл 2014, 20:32

Ой я не могу :-D миротворец сын:-D изверг рода человеческого он :-D вот кто))))
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 июл 2014, 00:50

plus
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июл 2014, 14:09

zvezdulik
что же так жестко то? :)
admin
Администратор
Администратор

28 июл 2014, 14:13

admin писал(а):

zvezdulik

это она ЛЮБЯ! :-D

Мой Роман любитель трудностей и смуты))))) 14,45
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июл 2014, 15:09

admin писал(а):

zvezdulik

Наш миротворец :-D успевает за пять минут умотать даже папу...в 9 мес)))сдались уже и родители мужа)моя маман если с ним сидит то каждые пять мин таскает и показывает что я никуда не делась, только так молчит :-D любимая игруха пуль от телевизора и айпад, на пульте кнопочки нажимает и на телевизор смотрит что будет))) умудрился отформатировать жесткий диск к телеку и записать сериал, за две мин натыкал, до сих пор не знаем как)))по тел поговорить при нем мне невозможно)ревнует :-D находит на теле места где больнее всего и щипает за них, самое главное следит за реакцией и дальше продолжает, закрывать бесполезно...папа как то через минуту не выдержал и убежал на кухню на некоторое время) любовь штука сильная :-D
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июл 2014, 15:26

Юля, у меня тоже с сыном все почти так и было! Тебе надо потерпеть до 3 лет, потом будет намного легче!!! Только лекарствами и психологами его не мучайте! Почитай про детей индиго...
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июл 2014, 15:33

Сейчас он очень даже послушный мальчик 5 лет, а главное НЕ забитый!!! Имеет свое мнение, может его высказать, имеет подход к людям (особенно женщинам, воспиталки в саду от него млеют, обязательно заметит новый лак на ногтях, похвалит новый костюмчик)))))
Очень интересуется документальными фильмами про динозавров, космос и Титаник!
Лепит из пластилина фантастические вещи!!!
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июл 2014, 15:44

Вик да какие лекарства и психологи, даже не думала) просто очень очень энергичный ребенок и ну никак не хочет быть один даже на секундочку)))у него уже характер свой, нам уже два тренера в бассейне и массажист сказали что он у нас с характером) наше счастье именно такое)очень очень ручное) на людях уже себя умеет вести, улыбается хитрый) ждем когда сам пойдет, вот тогда еще веселее будет :-D родители побудут с ним минут 20 пропатеют раза три - такой фитнес раз в неделю)))
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июл 2014, 15:46

ZwoNika писал(а):

Сейчас он очень даже послушный мальчик 5 лет, а главное НЕ забитый!!! Имеет свое мнение, может его высказать, имеет подход к людям (особенно женщинам, воспиталки в саду от него млеют, обязательно заметит новый лак на ногтях, похвалит новый костюмчик)))))
Очень интересуется документальными фильмами про динозавров, космос и Титаник!
Лепит из пластилина фантастические вещи!!!

:super: умница) гены и воспитание)))
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июл 2014, 16:00

Это очень хорошо, что ты это понимаешь! Просто очень скоро набегут толпы "специалистов" которые будут говорить, что ребенок неуправляемый и его надо лечить! Лечить в их понятии -это подогнать под определенные рамки...
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июл 2014, 16:23

ZwoNika писал(а):

Это очень хорошо, что ты это понимаешь! Просто очень скоро набегут толпы "специалистов" которые будут говорить, что ребенок неуправляемый и его надо лечить! Лечить в их понятии -это подогнать под определенные рамки...

9ac6e5e8 уже стали лечить и неуправляемость?? Рамки у каждого свои...
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июл 2014, 22:47

admin писал(а):

ЭТО ШУТОЧНЫЙ ТЕСТ

конечно же, этот тест далек от соционики, с которой не поспоришь.

Однако у нас все сошлось по нему )))

А воспитание не влияет на суть человеческую. Так..., плюс/минус, не более. Какой родился - такого и имеем.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток