Велосипед

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
29 июн 2011, 17:36

fc0b05
собираюсь сыну купить велик.
3 года. Рост примерно 102 см.
Сказать, что я помешалась - это ничего не сказать.
Никак не могу выбрать между 14 и 16 дюймами колес. Фирмой.
Дороже 3-3,5 штук жаба душит купить, а, начитавшись инета, понимаю, что нормальные хорошие с легким ходом и т.п. стоят по 6-7
С другой стороны, почти все дети и катаются на этих китайских по 1,5-3 штуки и ничего же...

Мамы, особенно, мальчиков. Какие у вас велосипеды и ваше мнение о них - поделитесь et/*
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июн 2011, 18:48

А не проще вам пойти с ребенком и чтобы он сам сел на велосипед и выбрал какой ему удобнее, а на счет цены-есть возможность покупают за 6 тысяч, а если нет такого желания, то берут дешевле. У моих детей велосипеды за 3 тысячи, катаются 3-ий год (нам сейчас почти 7 лет). Велосипеды себя оправдали.
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 июн 2011, 20:04

белосток писал(а):

А не проще вам пойти с ребенком и чтобы он сам сел на велосипед и выбрал какой ему удобнее, а на счет цены-есть возможность покупают за 6 тысяч, а если нет такого желания, то берут дешевле. У моих детей велосипеды за 3 тысячи, катаются 3-ий год (нам сейчас почти 7 лет). Велосипеды себя оправдали.

Я пойду с ребенком, конечно. Уже ходили в мае - так и не купили et/*
А марка какая?
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июн 2011, 21:32

У нас называется "Русь", ну они все типа Стелсов, а эти не Китай.
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 июл 2011, 07:47

Natalia a писал(а):

У нас два дешевых - у бабушки и дома. Покупали на авторынке, тым большой выбор и дешево.

Мы тоже на авторынке покупали, причем нам советовали там купить соседи, котроые перед этим все базы объехали, сказали там реально дешевле.
Поехали сразу с дитем, ему там дали покататься, посоветовали купить сразу по-больше, чтоб надолго хватило.
Купили Стелс, он стоил 3200, отдали за 3000.
89038505347
Sofi
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 июл 2011, 13:45

Купили сегодня на базе "Кнопка" велик навигатор "Ну, погоди" за 2800 (ручной тормоз, корзинка, флажок). Там были простые Навигаторы по 2100
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 июл 2011, 14:56

Зима, вот ваша проблема и решилась. Ребенок доволен? А с корзинками такие прикольные велосипеды *THUMBS UP* .
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

02 июл 2011, 15:23

белосток писал(а):

Зима, вот ваша проблема и решилась. Ребенок доволен? А с корзинками такие прикольные велосипеды *THUMBS UP* .

да, осталось научить ездить :-)
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 июл 2011, 15:28

Это все временно. Научиться. потом и не слезет с него. У вас ведь 4-х колесный????
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

02 июл 2011, 15:34

белосток писал(а):

Это все временно. Научиться. потом и не слезет с него. У вас ведь 4-х колесный????

ага. пока научили педали крутить - книжки подложили под маленькие колеса.
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток