Хвасты: Tunica Benefit. Стильные рубашки для нее и для него!

Отзывы и хвастики покупателей форума совместных покупок "Одежда для всей семьи"
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
14 фев 2017, 10:32

privet_sp
Эта тема для отзывов и хвастов по закупке Tunica Benefit. Стильные рубашки для нее и для него!

Тему со сбором заказов вы можете найти в разделе совместных покупок Одежда для всей семьи (общие)

Для того, чтобы определиться с заказом, для начала мы познакомим вас с реальными отызывами участников СП из других городов:

Off Topic
ЕваЯ писал(а):
Здравствуйте! Вообще классные рубашки, в размер. Мужу тоже очень понравилась! С женским размером что-то я сама ошиблась взяла М- это 44, а я думала 46, пока поставила в пристрой, но подумываю сестре отправить в Краснодар. Себе такую-же, только L, уже закинула в следующую закупку!!! :curtsey:

Off Topic
baklava писал(а):
я оставлю отзыв по женской рубашке качество очень хорошее, швы, материал, пуговицы всё очень прилично и как офисный вариант стоит этих денег, выглядит стильно и дорого, вещь отличная,очень понравилось то, что рюша съёмная, если в юбку или брюки заправлять, то можно с рюшей одеть, а если на выпуск, то без рюши неплохой вариант, мне на 48 р-р L оказалась совсем маленькая, скорее на 46, в груди сошлось, из-за рюши не видно, что расходится, но вот руки у меня не полные, а в рукавах прям совсем узко, вобщем я свою пристраивать буду, и закажу больше размером

Off Topic
Natali- писал(а):
спасибо за закупочку :ro_za: !!!
Рубашка просто супер!!!
Брала наугад размер, на рост 174 и р-р44 рубашка М-ка села как влитая, сын довольный(ему сложно угодить в его переходном возрасте :hi_hi_hi: ) и красивущий такой, просит ещё рубашенцию.
Брала черную, смотрится очень эффектно!!!

Off Topic
ирмяк писал(а):
Рубашки супер качества! Девчата, берите, не пожалеете. Смотрятся очень стильно и дорого. Брала мужу бежевую, очень нарядно смотрится и коричневую- на каждый день, стирала в машине в режиме "рубашки ", после стирки как новая, не одной вмятины, воротник тоже идеальный. Теперь вот заказала еще и красную.

Off Topic
Tanya_f писал(а):
Получила Мужскую рубашку с двойным воротником Tunica Benefit Артикул: 59-2-m24sc-f145
Цвет: Сиреневый
Контрастная отделка: Шотландка
Воротник: Двойной, на 4-х пуговицах, высота 5,5 см.
Манжет: На 3-х пуговицах, ширина 8,5 см.
Конечно очень довольна осталась от внешнего вида и качества материала, швы просто отменные и аккуратные ни одной нитки не увидела, пуговицы пришиты крепко. Одним словом СУПЕР!!!
Брала размер М, пока не мерили мужа нет. Длина рукава от плеча - 66см. Ширина рубашки (в районе подмышек) - 54см, Ширина кокетки - 47 см, Длина по спине - 78,5 см. Получается рубашки соответствуют размерной сетки производителя :cool:
огромное спасибо Вам за такую красоту!!!
Изображение
Изображение

Off Topic
daryana писал(а):
у меня отзыв:) одевали на фотосессию рубашечку:)
Изображение

Off Topic
Мурзик 27 декабря 2016, 20:35 5
Рубашки подошли идеально. Все очень быстро и четко! Поскорее хочется новый выкуп.

Off Topic
НатальяНаталья 22 декабря 2016, 16:39 5
Спасибо огромное!!! Рубашки отличного качества, очень ответственный и отзывчивый ОРГ! Всем рекомендую и сама в дальнейшем только к ВАМ!!! С Наступающим Новым ГОДОМ!!!
ЮляЮля 21 декабря 2016, 16:58 5
Спасибо!

Off Topic
ЛарисаЛариса 21 декабря 2016, 12:29 5
Спасибо оргу. Как всегда четко и оперативно. Рубашки отличные.

Off Topic
ЕленаЕлена 20 декабря 2016, 21:57 5
Спасибо большое

Off Topic
размер XL - это размер 48 - ог98-от77-об100
Размерная сетка у них странная. По их меркам - это размер М.
Но это не так !!!
Т.е. к их размерам (например, М) +2 = это будет реальный правильный размер XL.

Материал очень приятный, нежный. Не плотный, но и не просвечивает.
Думаю, что не будет сильно мяться, как 100% х/б.

Off Topic
Аня* 16.03.2016
Спасибо за отзыв!
В размерной сетке просто указан замер готового изделия. Поэтому поставщик и рекомендует измерить свою блузку или рубашку и потом соотнести замеры с данными в таблице

Off Topic
tes333 17.03.2016
Добрый вечер. Оставлю свой отзыв. Мужская рубашка арт. P3M-12JRUB. На 50 размер и рост 187 см заказывала L - села отлично. Материал приятный - мягкий и плотный хлопок. Переливается. Смотрится очень дорого

Off Topic
Kuzymuzy 20.04.2016
В последней закупке брала мужу еще пять рубашек,очень красивые и качественные,кроме одной,рубашка с красным воротником очень сильно полиняла после стирки (стала розовая с красными пятнами на воротнике),а так все понравились. Спасибо за закупку
Изображение

Off Topic
Persic 22.03.2016
Делала заказ на 2 женские рубашки, размер М и L, модели большемерят на 1,5-2 размера, качество хорошее, но размерная сетка, указанная в закупке- не соответствует действительности. Пристраиваю обе блузки. М-голубая - на 48 р-р минимум, у меня 46 -мне велика сильно, L- розовая - на 50-52 фактически..
Изображение Изображение

Off Topic
Мамаева 14.05.2016
Добрый день! Заказала рубашку! С нетерпением ждала! Заказ себя оправдал. Рубашка очень яркая, строгая, красивая. Выглядит очень дорого. Минус-плохо гладится, не проглаживается. На работе все ахнули! На параметры 94-74-94 заказала L. Села хорошо. Чуть тесновато в груди, но у меня на всех рубашках эта проблема. С удовольствие заказала бы еще! Организатору спасибо
Изображение

Off Topic
марусяиванова 04.10.16
брала мужскую рубашку : 223-6-m22s-scpur.JPG . качество супер. XL оказалась узковата в груди на 52р.(ворот 41-43). подарю зятю. мужу перезакажу побольше,любит посвободнее.
admin
Администратор
Администратор

14 фев 2017, 10:34

Off Topic
морячка » 16 окт 2016, 20:53

Получили и мы свой заказ ) заказывали мужскую рубашку размера М. Параметры мужа: 100-94-100, рост 183. Размеры рубашки такие: плечи-46 см, ширина 53,5 см, длина 70,5 см, рукав 64 см. Села отлично! Муж высокий, часто рукава рубашек короткие, но здесь всё подошло! Ткань поплин, очень приятная, гладится легко. Качество замечательное! Спасибо организатору- думаю, будем постоянными клиентами )

Off Topic
Barcelona писал(а):
Девочки, подскажите, рубашки все приталенные?

:pri_vet:-: Рубашки приталенные, они мужские идут без вытачек, но замеры талии меньше замеров груди на несколько см.
Изображение

Off Topic
очень хорошего качества, поверила размерной сетке и прогадала, ни какой это не 54-56 как написано в таблице,а как и положено xl- 50-52. Продам,но с удовольствием бы поменяла на большую.
admin
Администратор
Администратор

Отзывы и хвастики покупателей форума совместных покупок "Одежда для всей семьи"

Читайте и пишите хвасты и отзывы о покупках из раздела "Одежда для всей семьи". Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: "Одежда для всей семьи"