отзыв о стоматологии "Дантист". Воронеж

Отзывы о больницах, клиниках, аптеках. Напишите свой отзыв, читайте отзывы других
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 фев 2017, 13:46

Сегодня я хочу рассказать об отличной стоматологии, в которой лечусь сама, вожу туда детей, зову родственников и друзей, советую знакомым, соседям и коллегам. Это стоматология «Дантист», расположенная по адресу: город Воронеж улица Красноармейская, 62 (остановка Девицкий выезд).

Маленькая, уютная клиника с вежливым предупредительным персоналом просто не может никого оставить равнодушным, а высокий профессионализм и опыт специалистов помогут справиться с любой стоматологической проблемой.
Когда-то давно я нашла эту клинику случайно, по акции «Биглион». В выборе поначалу руководствовалась доступными ценами и близостью к моему месту работы.
Когда я пришла первый раз, меня встретила замечательный врач, самый лучший стоматолог в мире Жукова Маргарита Юрьевна. И за каких-то несколько минут легко и непринужденно рассеяла все мои накопившиеся с детства страхи перед зубными врачами, просто поговорив со мной. Я не знаю, как ей это удалось, но это невероятно! Никакого сюсюканья и никакой излишней услужливости, как в других клиниках. Все с достоинством и уважением к пациенту и к себе. И с любовью к своей профессии.
Вылечившись сама, я сводила к Маргарите Юрьевне своих родных, а потом и детей. И к каждому эта удивительная женщина легко находила человеческий подход и профессионально устраняла имеющиеся проблемы во рту.
При том, что она дает год гарантии на свою работу, я без всякого намека на проблемы проходила больше трех лет, прежде чем пломбы начали немного проседать. Я приходила показываться, как положено, и каждый раз Маргарита Юрьевна радовалась, что ей нечего делать у меня во рту. Другие бы огорчились, что клиент уходит, ничего не заплатив, а она радовалась.
Если у Вас есть проблемы во рту, и Вы с детства боитесь зубных врачей, как я боялась, не тяните с визитом в стоматологию, записывайтесь к Маргарите Юрьевне!
MamAnna
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Набор Организаторов СП
06 фев 2017, 13:52

MamAnna
thenks
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

06 фев 2017, 18:11

MamAnna
klass
admin
Администратор
Администратор

30 янв 2018, 14:28

Пишите свои отзывы от стоматологиях в этом разделе: otzyv-bolnicy-apteki.html
admin
Администратор
Администратор

Отзывы о больницах, клиниках, аптеках. Напишите свой отзыв, читайте отзывы других