Наши отзывы о салонах красоты, парикмахерских

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 окт 2012, 13:46

Девушки, давайте, рассказывайте, что посещаете, что нравится, что нет. Делитесь с другими впечатлениями!
Не забывайте в начале поста указывать название салона, парикмахерской
admin
Администратор
Администратор

08 окт 2012, 13:42

Леди люкс или как-то так
на пересечении Лизюкова с 60 армии
Косметолог Ольга Котлярова.....руки просто золотые!

Парикмахерская в Доме актера
Татьяна Черникова парикмахер-стилист подстрижет, уложит, покрасит с учетом всех ваших требований!

Красиво рассказывать не умею 7259e :-[
Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.
Danka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 окт 2012, 13:56

Салон красоты "Форма" на Лизюкова. Честно говоря,люблю это место не из-за самого салона, а из-за мастера. Следую за ней, где бы она не работала :-) Имя не выдам *JOKINGLY* иначе не попаду к ней сама )))))
katenak
Организатор СП
Организатор СП

08 окт 2012, 15:16

admin писал(а):

Не забывайте в начале поста указывать название салона, парикмахерской

Пример: Салон красоты "Эда", г. Воронеж, ул.Ворошилова 15
Текст отзыва.....

ЗА каждый отзыв поймаете плюсик в репутацию!
admin
Администратор
Администратор

08 окт 2012, 17:33

"Персона Лаб" г. Воронеж, ул. 20 лет ВЛКСМ, 54а, ТЦ "Петровский Пассаж»
2 года уже туда хожу к одному мастеру, мне очень нравится.
Елена 37
Проверенный Участник
Проверенный Участник

08 окт 2012, 19:29

не могу ничего сказать о салонах, стригусь у подруги уже несколько лет, очень довольна *DANCE*
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 окт 2012, 08:09

Салон красоты "Форма" на Лизюкова.Не часто посещаю салоны,но этот очень понравился,мастер делала только то,что просила,причёска-волосок к волоску!Всё очень вежливо,отношение ко всем ровное(иногда я забегала после детей в таком виде et/* )чувствовала себя там на высоте!Вообщем на 5 :-) Посоветовать не стыдно.
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 окт 2012, 10:07

Lady Anne, институт красоты
Воронеж, ул. Платонова, 4 (ост. ВГУ (гл. корпус))

наверное единственное место, где я ни разу не разочаровалась в мастерах. делаю там регулярно эпиляцию, стригу волосы. цены адекватные, обстановка приятная, мастера квалифицированные. довольна! *OK*
Hmelnaya
Проверенный Участник
Проверенный Участник

09 окт 2012, 10:12

отрицательные отзывы мы тоже приветствуем :)
admin
Администратор
Администратор

09 окт 2012, 10:13

плюсики поставил!
admin
Администратор
Администратор

09 окт 2012, 10:28

Имидж-Мастер, салон красоты на Домостроителей, 17
хожу туда к одному мастеру уже лет 8
бывает, что времени нет записаться, или еще что-то, забегаю в другие места, но потом все-равно возвращаюсь к своей Жанночке friends.
Уже настолько она знает мои волосы, что даже если я меняю цвет волос, она знает как и какую краску развести, чтобы мой цвет был таким как я хочу :-)
А еще всегда наблюдаю там другого мастера, не помню как ее зовут, но всегда всем про нее рассказываю: к ней бывает заходят люди, так сказать с улицы, приходят подстричься, как мужчины так и женщины, говорят, что они хотят, она посмотрит на них со всех сторон и предлагает им, что-то свое, не совсем то, что они хотели, так вот - они соглашаются, и потом уходят в таком восторге, и возвращаются к ней снова и снова и по мимо оплаты по прайсу, всегда благодарят ее отдельно
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 окт 2012, 10:35

admin писал(а):

отрицательные отзывы мы тоже приветствуем :)

а за отрицательные два плюсика? :-D
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 окт 2012, 12:32

Приехала из Краснодара с мужем, долго не могла определиться с мастером.....года 3, наверное......Ура!!!! Нашла!!!!
Салон-парикмахераская "Рада" ул.Димитрова, 72. Цены смешные (пока они недавно открылись). Мастер стрижет отлично - всей семьей ездим туда [da] !
ANastya
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 окт 2012, 20:25

Парикмахерская Очаровашка на Путиловской 2а.
Стригусь уже лет 8 у одного и того же мастера, куда она туда и я, всегда ей довольна. Лучше всего получаются короткие стрижки и мужские, это на мой взгляд.
Vikt0ria
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 окт 2012, 23:01

А я имею опыт как положительный, так и отрицательный. ....
После родов волос совсем перестал расти, стриглась у разных парикмахеров, но нифига, волос так и не рос. Мама привела в парикмахерскую на волгоградской (прям на перекрестке, в частном доме) Мастера Юля зовут. Конечно это черте где, но волос стал расти, с нового года отрос см на 7 точно, а может больше.....

А вот была в салоне Форма на Остужева, делала маникюр, не понравилось, ни качество, ни цена.... :-!
А так мне нравиться делать маникюр в парикмахерских, типа государственных, там прям такие "знающие" тетки работают. На добролюбова есть такая , она конечно уже давно не государственная. мастер там хороший маникюра - Ольга. А еще типа такой же на остужева, рядом с карапузиком.
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 окт 2012, 23:33

ловите плюсики!!!
admin
Администратор
Администратор

16 окт 2012, 09:03

Столько у нас девушек, а отзывов не добавляют....
Жалко что-ли? :)
admin
Администратор
Администратор

16 окт 2012, 18:44

admin
Нет просто девушки все сами-сами. И стрижем, и красим, и наращиваем :-)
В Воронеже пока не попадала на удачный маникюр. Сделаешь, а через день вся в заусенцах ходишь.
Мой любимый мастре остался в моем родном городе :-( , надо было взять с собой. Приезжаю и обязательно иду к ней!
Стричься хожу редко...рядом с домом парикмахерская. Мастер Ирина
Муж и сын стригутся в парикмахерской по ул. Спортивная Набережная д.7 "Ирина". Мастер Надежда. Делает модельные стрижки, очень хорошо мужские. Стоимость 110руб m05009
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 апр 2013, 10:15

Салон красоты dead sea line находится по адресу Бульвар Победы 49. Были недавно там с подружкой на спа процедурах. Удивили очень приемлемые цены, хороший приветливый персонал и конечно же качество предоставляемых услуг. 25 числа каждого месяца у них всегда появляются скидки, которые действуют в течении месяца! Их можно посмотреть тут http://deadsealine.a5.ru/#/Акции
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 май 2014, 11:21

Ольга Сергеевна писал(а):

бывает, что времени нет записаться, или еще что-то, забегаю в другие места, но потом все-равно возвращаюсь к своей Жанночке friends.
Уже настолько она знает мои волосы, что даже если я меняю цвет волос, она знает как и какую краску развести, чтобы мой цвет был таким как я хочу :-)
А еще всегда наблюдаю там другого мастера, не помню как ее зовут, но всегда всем про нее рассказываю: к ней бывает заходят люди, так сказать с улицы, приходят подстричься, как мужчины так и женщины, говорят, что они хотят, она посмотрит на них со всех сторон и предлагает им, что-то свое, не совсем то, что они хотели, так вот - они соглашаются, и потом уходят в таком восторге, и возвращаются к ней снова и снова и по мимо оплаты по прайсу, всегда благодарят ее отдельно

Оль, есть телефон?
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 май 2014, 12:20

ZwoNika
263-80-60
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 май 2014, 11:12

ZwoNika писал(а):

Ольга Сергеевна писал(а):

Оль, есть телефон?

Ходила? :-[
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 авг 2014, 08:19

На маникюр и педикюр хожу в "Зебру". Очень нравится мастер Светлана Якунина!
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 авг 2014, 08:22

Девочки, а никто не был в Lightfitness? Чем соседи наши занимаются? Ароматы у них дурманящие... fc0b05
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 ноя 2014, 00:27

Не посещаю)))
Стрижет и красит у меня дома прекрасный мастер из Академии красоты,эпиляцию делает подруга,а маникюр-педикюр -я сама мастер ногтевого сервиса)
Серебряная карта 497
86Кошка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 дек 2014, 15:41

zvezdulik
Юль, как тебе Неля :-[
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 дек 2014, 15:48

:super: насколько мама всегда придирается :-D и то сказала то что хотелось! Оль спасибо большое!
П.с. Парикмахерская в микрорайоне дск остановка общежитие, где семь дней)))
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 дек 2014, 15:54

она Максюхе моему вот такие причи делает
Вложения
n_uxVJZ2QxM.jpg
n_uxVJZ2QxM.jpg (87.88 КБ) Просмотров: 5923

4SOgZjhvZjI.jpg
4SOgZjhvZjI.jpg (85.17 КБ) Просмотров: 5923

image.jpg
image.jpg (40.74 КБ) Просмотров: 5923

Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 дек 2014, 16:13

fc0b05 красота! Он у тебя модник)))
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 дек 2014, 16:17

zvezdulik писал(а):

fc0b05 красота! Он у тебя модник)))

)) она к его визиту заранее всегда готовится :-)
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

След.