Хвасты. AVANGARDE - мужские брюки, рубашки, ремни, подтяжки, галстуки и много еще интересного!!!

Хвасты и отзывы о совместных покупках Мужской одежды на форуме СП Клуб
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
28 май 2014, 17:05

ЗАКУПКА СОЗДАНА ДЛЯ МУЖЧИН, ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ НАШИ ТРАТЫ :-D
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
28 май 2014, 17:20

katushka-86
Прямо в точку :-D :-D :-D
Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2014, 22:09

Маша Ч. писал(а):

м а л и н к а писал(а):

thenks Мужу сегодня покажу, а то в тот раз глянул, сказал не понравились рубашки, а мне понравилась рубашка как смотрится на твоем муже, может по другому посмотрит

Малинка, они в живую лучше смотрятся, чем на картинке, мой тоже из короткого рукава ничего не выбрал. взяла на свой вкус, оказалась просто :super: , и ему очень понравилась. thenks katushka-86 за закупку. позже фото выложу. klass klass klass

Спасибо, Маша. Верю, что лучше смотрятся..., но мой вредный говорит не нравится..., а мне понравились.Может у болтаю еще
Ура!!!Золотая карта!!!
ochenx-krasivaya-odejda-lesya-ukrainka-novaya-kollekciya-rasprodaja-t22798-60.html Супер закупка, красивые вещи, отличное качество!!!
В сети пока появляюсь редко, поэтому если что на телефон.
м а л и н к а
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 май 2014, 22:12

katushka-86 писал(а):

ЗАКУПКА СОЗДАНА ДЛЯ МУЖЧИН, ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ НАШИ ТРАТЫ :-D

klass
Ура!!!Золотая карта!!!
ochenx-krasivaya-odejda-lesya-ukrainka-novaya-kollekciya-rasprodaja-t22798-60.html Супер закупка, красивые вещи, отличное качество!!!
м а л и н к а
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 май 2014, 08:13

Маша Ч.
katushka-86
моему тоже особо ничего не понравилось из рубашек, да и мне тоже...
а сейчас на фотки смотрю - ну нереально красивые...
я свои ток сегодня заберу, тоже сфоткаю, выложу.
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2014, 08:14

Кать, а насчет ростовки брюк, я своему на 190 всегда покупала 188, норм. Но не в этой закупке :)
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2014, 13:26

Ромашка писал(а):

Маша Ч.
katushka-86
моему тоже особо ничего не понравилось из рубашек, да и мне тоже...
а сейчас на фотки смотрю - ну нереально красивые...
я свои ток сегодня заберу, тоже сфоткаю, выложу.

И мне на фотках понравились, а мой все нет, да нет. Ох уж и упертые эти мужики....
Ура!!!Золотая карта!!!
м а л и н к а
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 май 2014, 09:17

katushka-86
thenks
я пока без фоток.
первое впечатление - офигеть!
1. рубашки без карманов на груди, что оооочень большой плюс, из-за карманов мой отказывался заказывать.
2. то ли размер маловат, то ли не пойму вообще что :-D . Но приталенные рубашки реально впритык. впритык плечи, впритык рукава. рукава ему показались короткими, мне кажется нормально, еще поглажу, посмотрю. подумала.. на его рубашках размер 43... Наверно, надо было брать 43..... *SCRATCH* Этот 41-42... Хотя вроде XL... Это ж 52 вроде?... Короче, запуталась я.
3. Сами рубашки-таки коротковаты. Но длиннее на него я только в олдневи покупала, из категории "высокий рост".
4. Ну качество выше всяких похвал. Вроде обычная сорочка. Но фасон, отделка воротничка какая-то, манжеты... И уже нереально стильная рубашка получается.
5. С коротким рукавом рубашка тоже впритык в плечах. Вроде и нормально. И вроде что-то не то... Не пойму...
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2014, 09:55

Ромашка
Мой тоже носит 52 размер, но здесь приталенные рубашки 2хл нам впритык. а полуприталенные и классические свободновато, даже сначала показались слегка великоваты, но оказалось с брюками в носке совсем не велики. Мой доволен, буду еще заказывать. klass
Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2014, 10:10

Маша Ч.
:-( :-( :-( :-(
как же я так лоханулась...
а впритык где? в плечах? В спине?
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2014, 11:02

Ромашка
впритык везде. но не мало, носим. я фото выкладывала розовая с коротким рукавом. Здесь надо ориентироваться по размерной сетке, я в первый выкуп тоже лоханулась с брюками заказала 52, а нам по их размерной сетке нужен 54, thenks ELENAVIK мы с ней поменялись. :-)
Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2014, 11:45

да, похоже, приталенные - они такие :)
я смотрю у Катиного мужа тоже теснее, чем предыдущие.
Ну посмотрю, разрешу ему такую носить или нет :-)
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2014, 11:49

Ромашка
выкладывай фото как они в развернутом виде. пристроим или может я заберу, а тебе больше закажем размеры. моему понравилось так более приталенно :-)
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2014, 13:11

katushka-86
ну сегодня еще попрошу его померить, подумаем вместе, можно это носить или нет :-)
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2014, 16:20

Ромашка
klass
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 июн 2014, 22:02

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ!
Вложения
SI854128.JPG

SI854124.JPG

katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 июн 2014, 06:28

Ромашка писал(а):

katushka-86
thenks
я пока без фоток.
первое впечатление - офигеть!
1. рубашки без карманов на груди, что оооочень большой плюс, из-за карманов мой отказывался заказывать.
2. то ли размер маловат, то ли не пойму вообще что :-D . Но приталенные рубашки реально впритык. впритык плечи, впритык рукава. рукава ему показались короткими, мне кажется нормально, еще поглажу, посмотрю. подумала.. на его рубашках размер 43... Наверно, надо было брать 43..... *SCRATCH* Этот 41-42... Хотя вроде XL... Это ж 52 вроде?... Короче, запуталась я.
3. Сами рубашки-таки коротковаты. Но длиннее на него я только в олдневи покупала, из категории "высокий рост".
4. Ну качество выше всяких похвал. Вроде обычная сорочка. Но фасон, отделка воротничка какая-то, манжеты... И уже нереально стильная рубашка получается.
5. С коротким рукавом рубашка тоже впритык в плечах. Вроде и нормально. И вроде что-то не то... Не пойму...

рубашка постирается еще и потянется по плечам мне кажется, она же новая. Ну или в след. закупку бегом и чуть поболее покупать, а эти на праздники друзьям дарить :-D
admin
Администратор
Администратор

04 июн 2014, 14:36

admin
КЛЕВО ТЫ ПРИДУМАЛ :-) klass
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июн 2014, 20:23

Вот еще брюки.
Вложения
image.jpg

image.jpg

Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июн 2014, 20:51

:super:
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июн 2014, 21:42

katushka-86
Уже не очень глаженные, неделю носит *PARDON*
Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июн 2014, 21:52

ну и что ж, зато на живом манекене, а не в свернутом виде в пакетике, как я выставляю ваши заказы :-D klass
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июн 2014, 22:08

katushka-86
Кать, ты вообще большую и полезную работу делаешь, все перефоткать и выложить, ведь не все выкладывают свои хвастики, а так хоть в свернутом виде видно. На сайте можно выложить все что угодно, а тут вживую. klass
Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июн 2014, 22:09

Маша Ч.
thenks :-[
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июн 2014, 22:20

Маша Ч. писал(а):

katushka-86
Кать, ты вообще большую и полезную работу делаешь, все перефоткать и выложить, ведь не все выкладывают свои хвастики, а так хоть в свернутом виде видно. На сайте можно выложить все что угодно, а тут вживую. klass

plus
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июн 2014, 22:24

Девчат, как считаете, с длинным рукавом пристраивать рубашку?
Вложения
5.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Последний раз редактировалось Ромашка 06 июн 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июн 2014, 22:27

Мой никогда не застегивает на верхнюю пуговицу, поэтому это не проблема, но если твой муж ходит застегнутым и ему душит в горле, некомфортно, то конечно нужно попробовать пристроить :-)
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июн 2014, 22:28

Ромашка
А во весь рост? Как рубашка сидит? А верхняя пуговичка если не застегивается, то не страшно, ее редко кто застегивает, но это лично мое мнение :-[
Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июн 2014, 22:30

Девы, вот это у вас скорость )))))
Догрузила фотки!
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июн 2014, 22:38

А эта с кротким. Второй раз заставила его померить, поняла, что зря паниковала, все там нормально.
Вложения
31.jpg

32.jpg

Последний раз редактировалось Ромашка 06 июн 2014, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Хвасты и отзывы о совместных покупках Мужской одежды

Заказали и выкупили мужскую одежду или только планируете принять участие в совместных покупках? Ознакомьтесь с отзывами других покупателей мужской одежды. После участия в СП - не забудьте добавить свой отзыв. Темы СП со сбором заказов мужской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Женская повседневная одежда