Хвасты и отзывы! Хочу платье!

Отзывы и хвасты участниц форума Сп Клуб о покупках Женской одежды
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 июн 2018, 14:57

отзывы.jpg
отзывы.jpg (57.93 КБ) Просмотров: 923

Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
06 июн 2018, 15:03

ХОЧЕШЬ СКИДКУ? РАЗМЕСТИ ФОТООТЗЫВ!

отзыв.jpg
отзыв.jpg (19.27 КБ) Просмотров: 923

Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июн 2018, 15:13

Цитата:
Привет!!!!!!!!!!! Вчера получила платье 1-11, а сегодня уже блистала на работе!!!!!!!!!! Я в полном восторге, а коллеги тихо завидуют! Модель один к одному как на фото, размер однозначно точный - ношу 48 - он и сел идеально! Я была уверена, что модель скроет недостатки моей фигуры- так и случилось - описание к фото точно соответствует действительности. С цветом тоже не промахнулась - насыщенный синий, как на фото. Трикотаж прекрасный -венеция-, чуть потолще масла, но такой же шелковистый и струящийся (использую антистатик). Пошив хороший, но строчку у машинки могли бы и отрегулировать получше (но это заметит только профессиональный портной вроде меня ) Отдельное спасибо за цену ! в магазине или даже на рынке оно однозначно в двое дороже (если шить самой, то ткань дороже обойдется)!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Заказывала платья 47-04 и 37-09 (еще другой расцветки такое брала 37-12). На 85-70-95 заказала 42 размер. Все село идеально, один в один как на картинке! Качество отличное! Ткань у всех платьев очень приятная. В общем я влюбилась и теперь жду тепла и следующий выкуп

Цитата:
Заказывала платье Артикул: 56-16
Цена на момент покупки 1190.00 без орг% и тр.
Ткань приятная, костюмная, сшито очень аккуратно, расцветка оказалась намного интереснее, чем на фото, платье очень понравилось :vau: .
Ношу размер 48, заказала тоже 48, по размерной сетке производителя все совпадало. Но, как выше уже писали, оказалось маловато в груди и плечах.
Замеры платья:
Длина по спинке 83 см, полуобхват груди 43 см, ширина плеч 37 см, замеры в талии и бедрах не пишу, т.к. крой свободный.

Цитата:
Заказала 2 платья, учитывая отзывы, брала 50 р-р на свой 48:

Артикул: 63-01 - село отлично - где надо обтягивает, где надо свободно, ткань приятная :vau: Артикул: 64-09 - смотрится даже лучше, чем на картинке, интересная ткань, необычный принт, НО размер в груди не подошёл, совсем в обтяг
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июн 2018, 15:17

Цитата:
Платье Артикул: 56-16 суперское, смотрится дорого. Идёт в размер

Цитата:
Трикотаж плотный, цвет яркий. На 46 размер, в самый раз. Артикул: 55-06
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участниц форума Сп Клуб о покупках Женской одежды

Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Женская одежда