Хвастики AUDREY RIGHT

Отзывы и хвасты участниц форума Сп Клуб о покупках Женской одежды
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
12 апр 2018, 01:19

Участники совместных покупок уже успели оценить качество одежды бренда AUDREY RIGHT:

Цитата:
Заказала две блузки - и не пожалела. Качество на высоте! Идут в размер.
Изображение Эта блуза из тонкого прозрачного шелка - очень нежного и мягкого. Крой точно по фигуре - просто поразительно.
Изображение Блуза из ткани типа крепдешина не прозрачная, нежная и приятная, но в то же время оборки на рукавах держат форму. Крой - точно по фигуре, как будто в ателье шили.

Цитата:
Всем доброе время суток!
Получила свой первый заказ.
В полном восторге. Качество на 5.
Все село по фигуре.
Цвета и фасоны полностью соответствуют фотографиях с сайта.

Огромное спасибо!!!))

Цитата:
Пожалуй, это одна из лучших закупок! Заказала брюки. Параметры ОБ 94, ОТ 59. Посадка достаточно высокая, поэтому в талии несколько великоваты-но на бедра сели идеально! Размер XS. Покупала с опаской брюки-в качестве эксперимента. Теперь еще на несколько моделей глаз положила, так как поняла-это моя закупка! Цветовая гамма прельщает-строго, но в то же время утонченно! Спасибо
Ткань оч дорого выглядит, имеет изысканный отблеск. Думаю, что мяться особо не должны, так как идеальны даже после распаковки. Утюгом легко отпарила две поперечные складки на штанинах, которые остались от сложения.

Цитата:
Пришел заказ и выкладываю Вам на обозрение)
Мой рост 168см. Размер S (44) заказываю.
Юбочка 180419-10666-3
Смотрится красиво, сидит хорошо.
Цвет сочный.
ИзображениеИзображение

Цитата:
К качеству пошива претензий никаких! Все вещи размер в размер (и грудь, и бедра). Ростовка чистая 170!!!. Мне на мой 168 придется делать небольшие подплечники, чтобы грудные вытачки сели на фигуру, как это предусмотрено моделью. 46 размер садится на фигуру типа "песочные часы" удачно. Качество ткани очень приятное: трикотаж плотный, не склонный к образованию катышек. Креп очень приятный на ощупь. Фурнитура у изделий смотрится достойно ( не дешево). Осталась очень довольна покупкой.
Liska
Организатор СП
Организатор СП

Набор Организаторов СП

1 сообщение Страница 1 из 1

Отзывы участниц форума Сп Клуб о покупках Женской одежды

Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Женская одежда