ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ! Леггинсы, колготки, джинсы SHELDI недорого!

Отзывы и хвасты участниц форума Сп Клуб о покупках Женской одежды
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
28 мар 2018, 22:08

Оставляйте отзывы о своих покупках! Спасибо!
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 мар 2018, 22:14

Цитата:
забрала и я свои леггинсы. Заказывала р-р 42-44, черничного цвета. Леггинсы оказались цвета ультрамарин. Я бы назвала этот цвет, как сине-фиолетовые чернила. Леггинсы мягкие, с приятным начесом. Есть внутренний шов. Фигуру облегают плотно. Мой рост 163, Об 92, От 68. Мне показалось, что есть немного запас по длине и идут в размер. Единственно, хочется немного резинку подвернуть (а может и нет - пока не определилась) - высоковато получается и немного свободно в талии. Мне леггинсы понравились. Посмотрим, как в носке будут.

Цитата:
Я тоже получила свои черные леггинсы. Мой рост 178, когда развернула, расстроилась, была уверена что короткие, но когда одела, стало ясно что они очень хорошо тянутся в длину! мне как раз, даже запас есть. Я брала размер 46-48, хотя у меня 44 (ОБ 96). Все отлично облегает, ни капельки не большие.

Цитата:
Заказывала легинсы в миндальном цвете. Ничего особенного не ждала, но получила лучше. Во- первых, не соглашусь с вышеизложенными отзывами. У меня рост 173, длина самое то, и на более высоких подойдет. Во- вторых, ношу размер 40, легинсы 42-44, сели хорошо, только в талии немного свободно. Но даже я со своими худыми ногами почувствовала небольшой эффект утяжки, попа приподнялась немного даже. Пока фоткалась, стало тепло, как на улице будет не знаю, я в основном в машине, планирую носить без колготок. На ощупь мне напомнили микрофибру, хотя в составе бамбук. Цвет миндаль конечно коварный, телесный я бы сказала, так что ноги должны быть идеальные, но я брала под длинный свитер и высокие сапоги. Планирую маме взять, посадка у них высокая, на широкой резинке, с проблемными местами в виде ушек на талии справятся на ура.

Цитата:
Легинсы - прелесть. Брала себе и дочери. Дочь в отъезде еще не мерила, а от своих я в восторге. Мой рост 169, объем бедер 105. Взяла размер 46-48. Как писала одна из девушек - развернула и испугалась, что короткие будут и также как и она ошиблась. Сидят идеально, к телу очень приятные.

Цитата:
получила джигинсы чёрные утеплён ные на флисе. заказывала 46-48. идут в размер. качество хорошее.сидят комфортно.к телу приятные.очень толстенького флиса нет..но думаю не на сильные мороза не холодно будет и без колготок. вообще закупка мне нравится.
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участниц форума Сп Клуб о покупках Женской одежды

Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Женская одежда